хорошая пятерочка

Написано: 18 июля 2018
Время поездки: 5 — 14 июля 2018
Отдыхали семьей из трех человек. Сыну восемь. Прилетели мы рано, но заселили почти сразу без доплат. Номер дали на первом этаже, недалеко от пляжа. Мебель конечно не новая, но еще крепкая, кондиционер и холодильник работали нормально, сантехника не текла, так что с размещением было все в порядке. Пляж конечно отличный, большой, песочный, но лежаки ближние к морю надо занимать по-раньше, хотя вроде и людей было не так много. Вход в море не сильно удобный, есть камни, так что обувь нужна обязательно. Кораллы и рыбки есть, надо лишь отплыть чуть подальше, чтобы увидеть всю красоту подводного мира, без маски никак нельзя. Питание нам лично очень понравилось. Ребенка всегда было чем накормить. Говядина, курица, рыба, много разных гарниров, из которых сыну особенно понравился рис, один раз попали на больших креветок, утром вкусная выпечка, из фруктов дыня и арбуз самые вкусные. Крепкий алкоголь мы не пьем, а вот легкие коктейли бармены делают не плохо. Территория у отеля ухоженная, чистая, есть и бассейны и водные горки. Очень понравилась вечерняя анимация, работают позитивные ребята. А вот продавцы услуг на пляже надоедали, да и цены у них завышены, так как отель находится далеко за городом и конкуренции совсем нет, за пределами только другие отели и пустыня, короче даже пройтись негде. Но все же мы съездили на остров Утопия, что за отдых без выхода в открытое море и для малого взяли погружение на батискафе. . Советую купить местную симку в аэропорту для связи, поверьте это не дорого и сбережете кучу нервов. Отдыхающие были разные , русскоязычных не так много. Персонал в основном дружелюбный. Погода была отличная, жара переносится намного легче, чем в Турции, только темнеет раньше, а так вода отличной температуры. Главное с часу до четырех на солнце не выходить и крема с собой взять по-сильнее. В общем отдых нам очень понравился, все прошло на позитиве, поэтому отель могу смело рекомендовать.