Хороший отель, приветливый персонал

Написано: 26 марта 2018
Время поездки: 1 — 28 февраля 2018
Приехали в Египет с мужем в феврале 2018 года. Отель выбрали с некоторой помощью друзей и знакомых. В отеле нас встретили радушно, предложили подождать немного в холле, пока готовят наш номер. Оформление заняло порядка 10-15 минут, те все сделали быстро и без проблем. Персонал показался нам очень приятным и отзывчивым, предложили нам номер получше за доплату, но мы отказались.
Нас заселили в стандартный номер. Нас номер устроил целиком и полностью, большая кровать, холодильник, телевизор, который показывал русские каналы.
Туалет и душ в одном помещении, просторный.
Как правило, семьи с маленькими детишками заселяют на первом этаже, с выходом на лужайку, очень удобно кстати. В любой момент ваш малыш может выйти через балкон на травку и побегать босичком по густому газону.

Территория неплохая и ухоженная. Есть детский городок с бассейном, горка, качели, и живые кролики бегают. Детишкам очень нравилось. Отдельно хочется сказать о животном мире красного моря, каких только рыб не встречали под водой, и что интерессно, что все рыбки очень яркие.
Кормили вкусно. Еда была разнообразная, столы и столовые приборы всегда чистые. По утрам при тебе готовят яичницу и блинчики.
Анимацию оценить не могу, т. к. с мужем никуда особо не ходили. На пляже периодически наблюдали их работу, окружающим было весело.
Персонал был дружелюбный, нареканий не было. Каждый день вечером в главном ресторане проводились тематические ужины. Соответственно персонал одевался каждый раз в новую одежду, скатерти на столах тоже менялись под задуманную атмосферу.
Отельные гиды постоянно навязывали нам свои услуги (неприятный осадочек остался). Говорили, что если не брать у них, то обязательно будет плохо (нас обманут, кинут, бросят в городе и пр. ). Хорошо, что мы написали знакомому гиду и заранее договорились с ним об экскурсиях. Мы ездили в Луксор, Каир, на райский остров, рыбачили с яхты. Все это обошлось очень недорого. Плюс ко всему он подарил нам бесплатно катание на лошадках. За что отдельное ему спасибо.
Отель «Прима Лайф» подходит для спокойного романтичного отдыха с семьей. Рекомендуем!