Класс!

Написано: 10 марта 2018
Время поездки: 20 — 28 февраля 2018
В принципе данный отель очень неплох. Мы отдыхали в нем в конце февраля этого года. Поездку организовывали сами, с некоторой помощью знакомого русскоговорящего гида. Летели из Минска в аэропорту нас встретил наш гид и отвез на своем личной авто до гостиницы. В самом отеле нас встретили приветливо. Мы заполнили анкету, и администратор предложил подождать некоторое время (денег не вымогали). Через полчаса нам выдали ключи, браслеты.

Мы брали стандартный номер. Внутри было все обычно: две кровати, тумба, стол+зеркало, стул, сейф, минибар. В ванной был фен, сантехника все работала, не протекала. Уборку проводили хорошо, жаловаться не на что. Персонал отеля: бармены, официанты, уборщики – были очень дружелюбно настроены в отношении туристов. Лишней навязчивости мы не отметили.

Территория Prima Life не слишком большая. Однако все очень ухоженное, чистенькое. Пляжная зона песчаная. Заход в море постепенный. Любители поплавать с масками порадуются наличию коралловых островков. Там много красивых рыбок.

Питание нас в принципе устроило. Было мясо, курятина, овощи, первые блюда, чай/кофе, газированные сладкие напитки. Местный алкоголь не самого высокого качества, так что если вы употребляете его, советую закупиться заранее.

Команда аниматоров работала хорошо. Устраивали игры на пляже, водное поло, волейбол, дартс. Устраивали неплохое вечернее шоу. На территории отеля есть SPA-центр, игровая площадка для детей.

Отельные гиды постоянно навязывали нам свои услуги (неприятный осадочек остался). Говорили, что если не брать у них, то обязательно будет плохо (нас обманут, кинут, бросят в городе и пр. ). Хорошо, что мы уже знали нашего гида и заранее договорились с ним об экскурсиях. Мы ездили в Луксор, Каир, на райский остров, рыбачили с яхты. Все это обошлось очень недорого. Плюс ко всему он подарил нам бесплатно катание на лошадках.
Итак, данный отель подходит для размеренного, спокойного отдыха всей семьей. Если вы не привыкли к шуму, суете, огромных территориям – вам точно сюда!