Незабываемый отдых нашей семьи

Написано: 21 февраля 2018
Время поездки: 1 — 15 января 2018
Хороший отель. Ехали в него целенаправленно, т. к. раньше в нем отдыхала родственница, хвалила его. Отдыхали семьей (5 человек), поэтому заранее через интернет заказали индивидуальный трансфер от аэропорта. На ресепшен встретили приветливо. При размещении предложили посмотреть несколько комнат. Мы выбрали просторный номер с видом на бассейн. С самим номером проблем не возникло: сейф и кондиционер работали. Убирались регулярно, постельные и банные принадлежности – меняли исправно. Мы ежедневно оставляли чаевые (1$) поэтому в номере нас всегда ждал сюрприз: смешные фигурки из полотенец. Персонал отличный, вежливый, всегда готов помочь. Один раз заклинил дверной замок – починили в течение 15 минут. Немного подкачал бесплатный интернет (есть только на ресепшен).
Территория небольшая, но зеленая и ухоженная. Пляж песчаный, ровный, чистый, с плавным заходом в море. Много лежаков. Неподалеку от берега есть коралловые островки, можно смотреть на рыбок. Питание отличное. Были креветки (три раза за все время отдыха), рыба, говядина, курица. Дети остались в восторге от сладостей. Алкоголь, конечно, на любителя. Нам с мужем понравилось только пиво.
Аниматоры молодцы, скучать не давали. Ежедневно: пляжные игры, волейбол, дарст, аэробика, гимнастика по утрам у бассейна. На вечерних шоу показывали танец живота, была занятная детская анимация В отеле вполне приличный спортивный зал, есть детский игровой городок, также хорошо делают массаж в СПА-центре.

По части прочей культурно-развлекательной программы: отдельное спасибо гиду по имени Mohamed. Очень ответственный и грамотный парень. Организовал нам отличные экскурсии в пустыню, Луксор, Гизу. Дети остались в восторге от конной прогулки и катания на яхте.
Отель можно порекомендовать любителям спокойного, пляжного отдыха всей семьей. Мы обязательно приедем еще!