Отличный отель, если бы не рецепшн и туроператор!

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 30 июня — 11 июля 2017
Отдыхали большой семьей 5 человек. Тяжелый ночной перелет с ребенком 4 лет.....прибыв в отель в 4 утра свободных номеров не оказалось к сожалению...пришлось сидеть с сумками в холле до 14.00 как положено. "Волшебный гид " от компании Джойн Ап приехал сбил денег за экскурсию и мило удалился)))) с заселением пораньше хотя бы в 12.30 ничем помочь не смог. После того как мы наконец то получили ключи от номеров не оказалось ни одного носильщика и некому было проводить в номер (отель не маленький, самому найти не реально, если там первый раз очень долго). Мы благополучно взяв чемоданы в зубы, орущих от усталости детей за руку (все не спали уже больше суток) пошли искать свои номера по нереальной жаре - С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ!! ! ! РЕБЯТА (СОТРУДНИКИ ПРИМА ЛАЙФ) ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ В НОМЕРА. Первые сутки вырваны из жизни, было мягко говоря не приятно. В номерах были закрыты сейфы, попросили открыть, дважды оставляли заявку на рецепшене, они при нас все записали в журнал и.....реакции ноль за 11 дней. С просьбой посмотреть кондиционер в одном номере - результат такой же. В общем если коротко и по сути: отдельное "спасибо" представителю Джойн АП в Прима лайф который - взял деньги за экскурсию (65 уе с человека) и забыл что мы на нее едем, забыл что 2 человека улетают раньше на 4 дня и не собирался присылать трансфер, за абсолютное безразличие и нулевую помощь в решении проблем. Отдельное "спасибо" работникам рецепшена которые походу устроили байкот туристам которые прилетели через Джойн Ап (позже выяснилось что Джойн возит в этот отель только пару недель как и у них ничего не налажено, но простите причем здесь туристы). Огромное человеческое спасибо представителям которые помогли решить вопросы с продлением номера при выезде (заметьте абсолютно посторонние не заинтересованные люди) чего опять таки не смог сделать Джойн Ап.
А теперь о хорошем))) Отель с большой территорией, хорошей анимацией (отличные ребята), отменным питанием, огромное спасибо сотрудникам кухни - за вкусную еду и приветливые лица, сплошные плюсы, город далековато но на територии отеля есть чем заняться. Кто сомневается ехать в этот отель или нет - советую ехать, и тогда вы получите массу удовольствия. Отличный отель, а оценка 5 из 10 для привлечения внимания к прочтению!