Отель хороший персонал ужасный

Написано: 29 сентября 2016
Время поездки: 12 — 22 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 1.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Люди будьте внимательны! В номерах воруют, нагло, в первый день украли 100 $Просили вызвать полицию, сделали вид что вызвали....через 3дня просили написать , что претензий не имеем...пожалели...написали(хоть поймали клинбоя на горячем)Облагодарили нас знаете как? за10 минут до трансфера в аэропорт принесли какие_то 2 грязных полотенца и требовали оплатить их! Номер мы сдали в 11 часов, проблем не было.....Когда напомнили о ч /п в начале отдыха отпустили. . Трансвер опоздал на 1.5часа...Когда стали возмущаться-сказал гид Ибрагим: не нравится -не приезжайте!
Мы люди не молодые, только в Египте были 9 раз. . выбрали самый лучший и дорогой отель...но всё тот же сервис...хоть 10 звёзд приклей-русскоязычных унижают, немцам пятки лижут...во всём. . Везде оставляли чаевые....Всё надо было просить: шампуни воду кофе в номер за одолжение...принять меню-обслужат10 немцев потом посмотрят в твою сторону(рест. Таверна). Вот так идут насмарку усилия хозяев, которые создали великолепные условия для отдыха! ВСЁ продумано до мелочей...еда супер! уют. . красота. . всем много места...бар в бассейне просто молодцы-самые лучшие ребята...номера шикарные...атмосфера тишины и покоя...даже ремонт основного бассейна в течении всего отдыха не помешал нам своим шумом. . много других достоинств!
Написала всё это для того, что бы не давали себя в обиду и не прощали всё, как мы ....не ценят...!! ! Предупрежден-значит вооружён! А сам отель очень хороший...обслугу бы воспитать...всё таки 5 звёзд! ! !