Люди, будте осторожны! Тихий ужас:в сейфе мне подменили 700$СШАна фальшивые.

Написано: 2 апреля 2015
Время поездки: 19 — 26 марта 2015
2.0
Хочу предостеречь всех, кто решил выбрать этот отель- будьте осторожны! Не буду писать о плюсах этого самого дорогого из всех отелей Макади бей, т. к то, что произошло там со мной перечеркнуло все. Итак. Решила поехать на свой день рождения в Египет. Он у меня 20 марта и выбрала отель Макади спа. В Египте до этого уже была несколько раз в др. отелях. Взяла с собой 1000$ -сняла в банке. Давала кажд. день чаевые уборщику, т. к он их честно говоря постоянно выпрашивал, караулил у номера или стучался в дверь. Да и в барах где все включено постоянно пытались развести на деньги за алкоголь. Говорили, что здесь он платный(прокатит-не прокатит). Вообщем развод и попрошайничество на каждом шагу. Отношение к русским неуважительное - Несколько раз откровенно хамили, говоря: " халява" , " наша раша" и т. п. Одноразовых стаканов в баре на пляже нет -Стаканы были сильно грязные. Про пойло я уже молчу - не выдерживает никакой критики. В лучшем случае разбавленное вино. Но самое страшное - то что случилось в конце. Перед самым отъездом забежала в магазин Макади Молл, на территории отелей сети Макади. Зашла в ювелирный на 2мэтаже, купить в подарок маме серебряное кольцо за 70$. Продавец взял у меня купюру в 100$, куда то с ней отошел и вернул мне ее, сказав, что она фальшивая. Попросил другую, я растерялась и дала. С ней проделал тоже самое. И т. о. вернул мне 200$ как фальшивые, посоветовав, чтобы не было проблем спрятать их подальше. 3-ю 100-ку принял и дал сдачи с нее. Все деньги были мной сняты в банке перед отъездом и сомнений в их подлинности нет. Я предположила, что это развод, но была без свидетелей и поднимать кипеш испугалась. Еще меня могли бы во всем и обвинить. Вернувшись в отель забрала оставшиеся 500$ из сейфа в номере, где они хранились все время и по приезду в Москву выяснилось, что они все фальшивые! ! ! Т. е мне подменили 700$! - 200 - продавец Макади Молл(магазин на территории отеля), а еще 500 в сейфе сотрудники отеля. Либо все подменили в сейфе, а продавец не при чем. Это мне теперь не важно, т. к я везла в Египет настоящие доллары, а привезла фальшивые. Полный шок. И главное ничего не смогу сделать и доказать и никто за это не ответит. Куда обращаться теперь? Сделали твари это в последний день в расчете, что уеду и все( в первые дни тратила доллары -массажи и т. п и проблем не было. Они всегда спрашивали когда я уезжаю - и вот). Никогда больше не поеду в эту страну и никому не советую. Мошенник на мошеннике и отвратительное отношение к русским. А если уж рискнете - то избегайте этого отеля. вот какой подарок на свой день рождения я себе сделала, поехав в Макади Спа( стоимость на 1чел -62тыс за неделю. И подмена 700$= 40тыс руб у меня были похищены сотрудниками отеля( Делайте выводы. Лучше бы за эти деньги в др. страну съездила. . .