Отвратительно(

Написано: 9 января 2019
Время поездки: 29 декабря 2018 — 7 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Я купилась на красивые фото, уж очень мне понравилось. И правда, територия хотеля очень красивая, как из восточной сказки. На этом однако всё хорошее и закончилось.
Комнаты старые, мебель поцоканая, телевизор доисторический. Сантехника в ванной разваливается прямо в руках. Убирались за пару евро правда неплохо(без чаевых не знаю)
Кормили не вкусно и однообразно. И это пишу я, человек который ест практически всё, просит добавки и всегда всё ему вкусно. Хоть повара и суетились, бегали все в взмокшие туда-сюда, но почему то всё было малосьедобно. Кофе-коричневая вода со слабым запахом кофе тоже настроения не повышал.
Бассейна с подогревом тоже не было, хоть мы были на новый год и это было бы не лишним дать народу искупаться, так как море было холодное. В итоге нас отправили в соседний хотель, там воду в басейне чуток подогревали, и она была не страшно ледяная а просто холодная. Музыки никакой не включали, всё время стояла идеальная тишина( как в доме престарелых)

Интернет есть только в лобби. Но выпить там коктейль сидя с ноутбуком вы не сможете-альинклюзив в лобби не действует! Платите!
В новогоднюю ночь собрать всех людей вместе они не смогли-единства не было, все кучковались сами по себе. Я попросила нам коктейли в 23.50 чтоб мы с другом отпраздновали, так официант притащил их уже в 00.15! Мы даже не имели напитка в руках при встрече нового года! Хоть 2 евро официатн за услугу получил!
Вход в море-никакущий( мелкашка по щиколотку метров триста, и ещё покрытая коралами и камнями( народ нырял с понтона, занимался снорклингом. иначе никак.
Короче я больше не поеду и другим не советую! (