Jaz Makadina 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель формлен в восточном стиле, находится на самом берегу моря в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй. Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (включая номера). Прекрасный пляж, хорошая анимация, уютная территория. Подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Вот первое, что приходит на ум об этом отеле, это уютно. Небольшой компактный отель, все рядом, ресторан, бар, корпуса, пляж, бассейн - все рядом. Кто не любит много ходить по большим территориям, вам сюда! Территория очень зелёная, приятно прогуливаться в тени красивых деревьев. … Еще ▾ Вот первое, что приходит на ум об этом отеле, это уютно. Небольшой компактный отель, все рядом, ресторан, бар, корпуса, пляж, бассейн - все рядом. Кто не любит много ходить по большим территориям, вам сюда!
Территория очень зелёная, приятно прогуливаться в тени красивых деревьев.
Номер нам дали отличный, в 4 корпусе.
Питание хорошее, вкусное, есть всегда хороший выбор и мяса, и рыбы, вкусные коктейли, и очень вкусные сладости. После обеда можно перекусить в снек баре бургерами, картошкой фри и пиццей с томатным соком.
Пляж хорошо обустроенный, ходит официант.
Море с отличным пологим заходом.
Персонал доброжелательный, часто интересуются, все ли у вас в порядке.
Люба гестролейшн очень приятная девушка, решит все проблемы!
Да и аквапарк, ехать минут 7-10, он огромный! Горки очень классные!
Рекомендую!
Пляж Территория
аватар ignatukmaksim98
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Цей готель один з найкращих в яких ми були в Єгипті. Перше що падає в очі це ідеальний порядок та чистота! Це дуже приємно! Персонал як на підбір, усі привітні, приємні люди, можливо коли їх беруть на роботу проводять в інструктаж бо вони реально хороші та позитивні. … Еще ▾ Цей готель один з найкращих в яких ми були в Єгипті.
Перше що падає в очі це ідеальний порядок та чистота! Це дуже приємно!
Люба гастролейшн майже щодня підходить і цікавиться чи все гаразд, приємна жіночка.
Їжа різноманітна і смачна, і то все що я не брав смакувало, солодощі на любий смак, м'ясо, риба все є вдосталь.
На пляжі класні шезлонгі і великі зонти від сонця.
Море пологе, є риф, але краще йти плавати з пірсу і пливти в сторону тіа хайтс там цікавіше.
Анімація була лише ввечері, міні-діско в 20:30 і в 21:00 шоу програма, але якось не продумано бо якби яку сцену для артистів то було б зручніше на мою думку.
Аква парк вище усіх похвал! В кращому я не був.
Від готелю лише позитивні емоції, дуже надіюся приїхати ще.
Велика подяка керівництву готелю що роблять усе можливе для чудового відпочинку!!!
Басейн Чудова зелена територія Територія дуже красива Аквапарк Аквапарк
аватар Buter_Ter
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Все дуже сподобалося! Це був наш найкращий відпочинок! Готель хоть і після карантину, але все супер, харчування дуже достойне, чудовий привітний персонал, хороший номер, всюди чистота і порядок, аквапарк неймовірний! На пляжі обслуговує офіціант, дуже веселий хлопець. … Еще ▾ Все дуже сподобалося! Це був наш найкращий відпочинок! Готель хоть і після карантину, але все супер, харчування дуже достойне, чудовий привітний персонал, хороший номер, всюди чистота і порядок, аквапарк неймовірний!
На пляжі обслуговує офіціант, дуже веселий хлопець. В морі пологий захід, можна плавати з пірсу, там цікавіше.
Тепер це наш улюблений готель, куди мріємо повернутися ще!!!!!!!
аватар ignatykira
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В Египте 10 раз, и есть с чем сравнивать. Приехали в отель рано утром в 09:00, и первое куда попали это естественно рецепшен. А он у них маленький и невзрачный, а обычно рецепшн это так сказать лицо отеля, так что первое впечатление было не очень. … Еще ▾ В Египте 10 раз, и есть с чем сравнивать.
Территория:
Небольшая, но очень зелёная и уютная, все чисто и ухоженно. Один большой бассейн, но его вполне хватало.
Ресторанчики и бары с отличным обслуживанием.
Номер:
Жили мы в 405 номере, хороший, просторный номер, с отдельной зоной для детей. Все что надо в номере есть. Уборка была очень хорошая и качественная.
Пляж:
Очень понравился, хорошие качественные шезлонги, классные зонтики от солнца, даже в час пик на пляже комфортно отдыхать. На пляже ходит официант и приносит прохладительные напитки, что очень удобно.
Море:
Пологий заход в море, есть риф, если идти плавать с понтона и плыть в сторону Тиа хайтс можно увидеть черепаху! Рыб видели много красивых.
Сервис в отеле отличный, несмотря на карантин.
Питание хорошее, за 14 дней не надоело, все вкусно и красиво подано.
Очень хорошие ребята официанты на кухне.
Большое спасибо гестролейшн Любе, которая беспокоится за комфортный отдых туристов!
Вай-фай в отеле есть, но не везде и не всегда, но больше есть чем нет.
Аниматоров было трое, не навязчивые ребята.
В отель вернулась бы с удовольствием.
Ах да, ещё есть классный аквапарк, ехать 8 минут на автобусе, но оно того стоит.
Бассейн Прекрасная территория Детский уголок Ресторанчик на пляже где можно выпить натуральный кофе Море, пляж,риф Отличный персонал на кухне Чудесный пляж Команда поваров! Отличные специалисты
аватар katya_xbtf
Отель небольшой, уютный, отличное расположение, отдохнули хорошо. В целом очень даже хорошо, но и не без недостатков, как же без них... Территория красивая и зелёная, бассейн небольшой, чистый и холодный. … Еще ▾ Отель небольшой, уютный, отличное расположение, отдохнули хорошо. В целом очень даже хорошо, но и не без недостатков, как же без них... Территория красивая и зелёная, бассейн небольшой, чистый и холодный...не подогревался вообще. Не купались ни разу ибо море намного теплее было. Мы приехали вечером, около 21.00, сразу нам одели браслеты и предложили поужинать, т.к.ресторан работал до 21.30. Номер у нас был обычный стандарт с видом на бассейн и кусочек моря, во втором корпусе. Достаточно ухоженный и чистый, все работало... Но первое, что расстроило, когда мы зашли в номер-это отсутствие дополнительной кровати для ребёнка 12 лет и полотенец для нее. При напоминании и за чаевые нам доп.кровать принесли спустя 3 часа, около 1.00, когда мы, уставшие, расстроившись, втроём уже спали на одной кровати. За уборку мы всегда оставляли доллар, для более качественной услуги...поэтому в номере всегда и везде было чисто...Полотенца меняли ежедневно независимо от того, лежали на полу они или на полке. Кстати на территории отеля работают гастролейшн, им сразу надо озвучить свои пожелания и претензии...все делается тогда быстрее, нежели через ресепшн. Пляж отличный, хоть и небольшой, но уютный, есть рядом пирс...лежаков на всех хватает, приятный песочный заход в море. Есть 3 коралловых рифа, возле которых можно понаблюдать за рыбками с маской. Между рифами песчаные отмели...по колено воды при отливе...можно там передохнуть между заплывами вдоль кораллов...Мы там на волнах катались...когда они были...ибо тогда вода мутная и с маской в море делать нечего...Есть один момент- во многих местах кораллы достаточно неудачно огорожены...буйки за 3-4 метра от них и рыб практически не видно...поэтому отдыхающие постоянно заплывали за буйки, а спасатель на пляже начинал свистеть им до тех пор, пока они не отплывали...Лучше бы ограждение переместили...а то смысл сноркелинга в Красном море, ради которого туда едут большинство туристов, теряется...Ни разу не видела, чтобы кто-то топтался по кораллам...все плавают...рассматривают...На коралловых рифах нам удалось повидать двух больших мурен...за последним рифом...Скатов видели в небольших зарослях водорослей на дне в разных местах...Отдельно расскажу за пирс...Он один для всех отелей Jaz в этом комплексе...Длиной он до 300 м, спуск на глубину один...слева...в сторону пляжа отеля Tia heights, а справа парковка яхт. По центру пирса в море красивый коралловый островок, но из-за жужжания моторов яхт сноркелить там не всегда комфортно...надо выжидать подходящего случая...В нескольких соседних отелях ситуация та же...понтонов нет...Сложилось такое впечатление, что он предназначен для обслуживания яхт и дайверов...Не помешало бы ещё пару спусков для любителей поплавать на глубине в прозрачной воде. Понравилось обслуживание, даже на пляже и возле бассейна персонал предлагал напитки, помогали подвинуть лежаки, и прочие мелочи. Порадовало то, что торговцы услугами на пляже не были назойливы, соблюдали дистанцию. Ещё хотела сделать замечание по поводу парней с верблюдами на пляже...которые подвигали детей с берега и топтали их песочные замки...и ещё кричали "мама-папа"...неприятно было...Дневная анимация простенькая: аквааеробика, зумба, восточные танцы, ориентирована на взрослых, детям было скучно. Совместных игр не организовывали...Все семьями сами по себе...Вечерняя программа была хорошая, достаточно разнообразная...но вокруг развлекательной зоны у ресепшена все желающие курили сигареты, кальян...и пр. и этим общее положительное впечатление было испорчено...В отеле, кроме моря, делать особо нечего, искали развлечения и за его пределами. Ездили на экскурсии, а вечерами прогуливались по территории Madinat Makadi. Центральный ресторан отеля Al Marcy порадовал, нам понравилось...чисто, уютно, продумано... Есть столики на открытом воздухе возле бассейна. Выбор самый обычный, из мяса говядина, курица, рыба, на каждый из ужинов ещё по спецблюду: утка, индейка, креветки, крабы, блюда на гриле.. Около 10 видов салатов, заправок к ним, просто нарезка овощей, несколько видов фруктов: банан, хурма, груша, яблоки, финики, дыня, виноград, гранат, апельсин, грейпфрут. Цитрусовые расстроили-трава травой, между прочим в сезон апельсинов и мандарин, позор шефу за них...не съедобные вообще были. Сладости в основном разнообразные бисквиты, и немного чисто египетских. Соков конечно не было-только разбавленные нектары- яблочный, апельсиновый и персиковый...Были в отелях ниже уровнем, но такого "юпи" давно не пробовали...Кофе и горячие напитки стандартно. Более приличный ассортимент напитков только на баре... При этом официанты достаточно вежливые, убирают быстро, приносят напитки, даже порой чересчур мелькают перед глазами, некоторые даже ведут себя странно, то улыбаются, то обижаются...но чистоту поддерживают хорошо. На территории комплекса Madinat Makadi есть около 5 ресторанов а ля-карт, можно сходить поужинать по одному разу... но мы не сходили...увы...подхватили какую-то кишечную инфекцию при посещении Аквапарка и сидели всю неделю на диете. Про Аквапарк...он стандартный...находится на территории отеля Jaz aquaviva...к нему возит автобус каждые 30 мин...идти к нему далеко. Горки со спусками на кругах и ковриках. Из неприятных моментов был только ужасный запах в районе мультислайд-горок и грязно на лестницах...их убирают плохо..Посетили 1 раз. Интернет в отеле очень слабый, более скоростной за дополнительную плату...это и плюс и минус...В отеле отдыхает много немцев, больше половины, если не 80%, поэтому персонал немного избалован чаевыми, сначала хватается во всем тебе угодить, а потом охладевает при отсутствии благодарности...
Подведем итог-как для Хургады, то отель отвечает уровню 5*, но его цена немного завышена.
аватар angelinazeji
Отель небольшой, уютный, отдохнули неплохо. В целом неплохо, но и не без недостатков, как водиться в египетских отелях. Территория красивая и зелёная, бассейн небольшой, но чистый. … Еще ▾ Отель небольшой, уютный, отдохнули неплохо. В целом неплохо, но и не без недостатков, как водиться в египетских отелях. Территория красивая и зелёная, бассейн небольшой, но чистый. Мы приехали уже к обеду, поэтому про ранее заселение сказать не могу, нас заселили сразу. Персонал обходительный, номер у нас был обычный стандарт с видом на сад. Номера с виду после небольшого ремонта, но на быструю руку, хотя и всё в порядке. В общем чисто, но шторы в нашем номере были пыльные и какими-то пятнами. Уборка обычная, в общем поспать и принять душ нормально. Больше всего нам понравился пляж, хоть и небольшой, но уютный. Лежаки всегда свободные, пляж песочек, и можно почти весь набор морских обитателей посмотреть с пирса. Хотя мы и просто плавали до рифа с берега, тоже не далеко. Видели много рыбок, морских скатов, и даже мурен. Очень понравилось обслуживание, даже на пляже и возле бассейна персонал предлагал напитки, помогали подвинуть лежаки, и прочие мелочи. Анимация простенькая, больше похожа на местную самодеятельность, но ребята стараются, это видно. В отеле делать кроме моря особо нечего, искали развлечения и за его пределами. Ездили на разные экскурсии, и просто в город. И стоимость экскурсий раза в три меньше чем брать в отеле. Нам очень запомнилась экскурсия в Каир в которую входила прогулка по Нилу. Очень интересная насыщенная программа. Вкусный обед. И хороший транспорт еще момент что за экскурсии платили только когда садились в автобус. Ресторан неплохой, понравилось, что есть столики на открытом воздухе возле бассейна. Можно даже сказать, что неплохо. Выбор самый обычный, гуляш из говядины, курица, рыба один вид, много салатов с картошкой и макаронами, просто нарезка овощей, несколько видов фруктов. Сладости в основном бисквиты, но можно выпить нормальный кофе. Хорошего качества столовая, но до ресторана явно далеко. При этом официанты очень вежливые, приносят напитки, убирают быстро. Чистоту поддерживают хорошо. Самый большой недостаток это очень слабый интернет, даже при маленьком количестве людей в лобби, просто невозможно позвонить. После нескольких проб бросили эту затею. В отеле отдыхает много немцев, поэтому сервис стараются поддерживать хороший, вот и уровень у отеле неплохой. Если ехать в тихое место с хорошим морем, то это сюда.
аватар mouse-girl13
Отель чистый, хорошо убирают. Питание разнообразное и очень вкусное. Было все: клубника, бананы 5 видов, финики и другие фрукты. Креветки, крабы, рыба разных сортов. Десерты вкуснейшие. … Еще ▾ Отель чистый, хорошо убирают. Питание разнообразное и очень вкусное. Было все: клубника, бананы 5 видов, финики и другие фрукты. Креветки, крабы, рыба разных сортов. Десерты вкуснейшие. Чай(холодный) и мороженое приносили прямо на пляж. Территория отеля чистая, много цветов, все ухожено. Обслуживание: все приветливые, улыбаются, говорят комплименты, ухаживают даже на пляже (протирают очки и застелают лежак.) Особенно хочу отметить двух девушек персонала- Вероника и Симона. Решают любые вопросы и пожелания, быстро и четко.

Ирина и Сергей. Бобруйск , Беларусь.
аватар raisaholl
Скажу сразу, что многого от отеля не ждите. Недостатки в нём явно превалируют. Мы не так часто летаем отдыхать, и хочется получать от отдыха немного больше. Отель явно не дотягивает до своих звёзд, хотя в своей категории он не сильно то и дорогой. … Еще ▾ Скажу сразу, что многого от отеля не ждите. Недостатки в нём явно превалируют. Мы не так часто летаем отдыхать, и хочется получать от отдыха немного больше. Отель явно не дотягивает до своих звёзд, хотя в своей категории он не сильно то и дорогой. И это его главное преимущество. Сам пляж маленький и не уютный. Ещё нас огорчило то, что в отеле много всего платно, и это по «всё включено». Удивило, что даже за матрасы на лежаки на пляже нужно платить. Море прохладное, есть свой небольшой риф, но много живности не увидишь. В аквапарк возит автобус. В аквапарк ну очень долго его ждать, ездили один раз, и больше не захотели. Еды на вид много, особенно порадуются любители овощей и макарон, их много. Из мяса в основном курица, рыбу я увидела пару раз. Даже десерты выглядели скучно. Даже элементарную говядину не встретишь. Еда вся однообразная, с голоду не помрёшь, но удовольствия никакого. Территория малюсенькая, есть тёплый бассейн, но в нём всё время сидеть не будешь. Рядом тоже развлечений нет, до города далеко, анимация в отеле слабая. Ездили на экскурсии в Луксор и Каир, что бы себя развлечь. Но больше всего нам запомнилась прогулка на катере на остров Утопия, много плавали, смотрели на великолепный риф и пёстрых рыбок, кормили обедом с морепродуктами, отдохнули просто великолепно. Отдельно хочется описать персонал в отеле. Виду всех как с картинки, всё спрашивают, всем интересуются, но на деле без чаевых ничего не делается. Но эффект они производили положительный. Уборка в номере была очень хорошей, даже по египетским меркам. Если дать доллар официанту, то обслуживание явно улучшалось. И так почти во всём. Так что если вы уже купили тур в этот отель, запасайтесь разменной монетой, положительным настроением, и вперёд за яркими впечатлениями.
аватар Olha.Shustra
Очень приличный отель - замечательный пляж, удобный вход для детей и несколько коралловых рифов есть. Хороший ресторан - рыба и морепродукты. Очень понравилось качество уборки номеров. … Еще ▾ Очень приличный отель - замечательный пляж, удобный вход для детей и несколько коралловых рифов есть.

Хороший ресторан - рыба и морепродукты.

Очень понравилось качество уборки номеров.
аватар viktoriyabogdan
Мы не очень верим прекрасному описанию отеля. ведь на деле много бывает не так, но удивились, когда в Jaz Makadina все было, как нам рассказывали! В этом году нам повезло, и отдыхать поехали с семьей друзей. … Еще ▾ Мы не очень верим прекрасному описанию отеля. ведь на деле много бывает не так, но удивились, когда в Jaz Makadina все было, как нам рассказывали! В этом году нам повезло, и отдыхать поехали с семьей друзей. У обоих дети, так что компания разная и большая) От аэропорта ехали недолго, от ТПГ организовали удобный трансфер( покупали тур у них). Как приехали, очень тепло встретили и быстро заселили. Жили в семейных номерах, были довольны. Места хватило каждому, чистота на уровне, если оставить чаевые, вообще чуть ли не генеральную сделают и ейфелеву башню из полотенец выстроят) Кормили вкусно, все блюда свежие, часто повторялись, но ассортимент большой и это было неважно. Пляж возле отеля, очень чистый, вода теплая, вход в воду плавный. аквапарк это отдельная тема, не пожалели ни капли, рекомендуем!
аватар Starceva1
Здравствуйте,какая цена будет за сутки все включено,не по путевки,для тех кто живет в Египте?
аватар wertvovan
цена
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар tana691
Голова кругом:выбираем отель в Макади Бей.Очень важно хорошее питание,пляж,песчаный заход в море.Напишите,кто был недавно,пожалуйста!Очень противоречивые отзывы:одни пишут кормежка плохая,другие,что море грязное из-за катеров возле пирса...Еще рассматриваем Лагуну Виста в Шарме,но смущают плохие отзывы.Помогите выбрать!
аватар kafetka87
пожалуйста, до скольки работает система всё вкл, и какой корпус лучше взять?
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен в 32 км от центра города Хургада и в 30 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 75 метров, вход в море: пологий, песок и кораллы. Рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в общественных местах и номерах (ограниченная скорость, бесплатно), высокоскоростной интернет Wi-Fi в общественных местах и номерах (платно), 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины, автобус до/из Хургады (платно), банкомат, обмен валют, аквапарк Jaz Aquaviva 5*, аптека и торговый центр Souk Makad находятся за территорией отеля. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Al Masry Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (07:00-10:30), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Aqua Restaurant & Bar — ресторан средиземноморской кухни: поздний завтрак (10:30-11:30), закуски (12:00-17:00).

A la Carte рестораны на территории Madinat Makadi:

Sofra Restaurant — a la carte ресторан восточной кухни;

The Grill Restaurant — a la carte ресторан барбекю;

Makai Tukai Restaurant — a la carte ресторан азиатской кухни;

Nino’s Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни;

Beach Restaurant — a la carte ресторан интернациональной кухни;

Amaya Restaurant — a la carte ресторан индийской кухни;

Aqua Restaurant — a la carte ресторан средиземноморской кухни.

Бары:

Al Sakkala Bar — снек бар (поздний завтрак 10:30-11:30; закуски 12:00-17:00);

El Obba Bar — бар у бассейна;

The View Bar;

Sultan Bar — лобби бар;

The Beach Bar — бар на пляже;

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, аквапарк Makadi Water World — 25 горок для детей на территории отеля Jaz Aquaviva 5* (посещение аквапарка за дополнительную плату, к аквапарку ходит бесплатный трансфер), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30 и 15:00-18:00), детская дискотека, детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк (25 водных горок для взрослых и 25 детских горок) на территории отеля Jaz Aquaviva 5* (посещение аквапарка за дополнительную плату, к аквапарку ходит бесплатный трансфер). Джакузи на открытом воздухе (бесплатно), теннисный корт и оборудование — бесплатно (освещение — платно), живая музыка, дартс, гольф в Мадинат Макади (платно), дайвинг центр (платно), водные виды спорта (платно), кайтсерфинг (платно), банан (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), баскетбол (бесплатно), бочче (бесплатно), мини-футбол, уроки танцев, оздоровительный центр (платно), массаж (платно), салон красоты (платно), дискотека la loca находится на территории отеля Jaz Makadi Oasis Resort & Club 5*, время работы с 22:30-02:00, напитки после 00:00 платно.
  • бильярд  FREE

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, туалетные принадлежности, индивидуальный кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (ограниченная скорость — бесплатно, высокоскоростной интернет за дополнительную плату), мини-бар (платно), одна большая бутылка воды бесплатно (ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Madinat Makadi, P.O. Box 193, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (065) 3590 025 Fax: +20 (065) 3590 035 +2012 0222 2782
Е-мейл: makadina@jaz.travel reservation.makadina@jazhotels.com
Сайт: Jaz Makadina
Собственный песчаный пляж протяженностью 75 метров, вход в море: пологий, песок и кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Аквапарк (25 водных горок для взрослых и 25 детских горок) на территории отеля Jaz Aquaviva 5* (посещение аквапарка за дополнительную плату, к аквапарку ходит бесплатный трансфер). Джакузи на открытом воздухе (бесплатно), теннисный корт и оборудование — бесплатно (освещение — платно), живая музыка, дартс, гольф в Мадинат Макади (платно), дайвинг центр (платно), водные виды спорта (платно), кайтсерфинг (платно), банан (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), баскетбол (бесплатно), бочче (бесплатно), мини-футбол, уроки танцев, оздоровительный центр (платно), массаж (платно), салон красоты (платно), дискотека la loca находится на территории отеля Jaz Makadi Oasis Resort & Club 5*, время работы с 22:30-02:00, напитки после 00:00 платно. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский бассейн без подогрева в зимний период, аквапарк Makadi Water World — 25 горок для детей на территории отеля Jaz Aquaviva 5* (посещение аквапарка за дополнительную плату, к аквапарку ходит бесплатный трансфер), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30 и 15:00-18:00), детская дискотека, детская анимация. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.