Хороший отель

Написано: 19 июня 2021
Время поездки: 4 — 13 июня 2021
Отдыхали в этом отеле по рекомендации наших знакомых.

Приехали в 21:30. После оформления всех бумаг сразу надели на руку браспеты с надписью названия гостиницы. Загрузили наши чемоданы на маленький гостиничный бус. Мы просили на рецепции дать нам по возможности номер с видом на бассейн или море, так как вообще не ориентировались, что, где и в какую сторону находится. Первый плюс гостиницы что после того как были доставлены наши чемоданы, никто ничего не требовал и не ждал, но мы отблагодарили по своей инициативе. Номер прибаден, чист глянули в холодильник а там очень много всяких приколов и вкусностей. Но тогда было не до них, потому что хотелось поесть после изнурительной дороги на мечтательный отдых, поэтому оставили чемоданы и на ужин. Ужин как ужин красиво, поели и вечернюю анимацию сначала для маленьких деток, а потом развлечения для отдыхающих. Утром в 9:00.

00 встреча с гидом который предложил нам всякие поездки от которых мы отказались потому что уже не первый раз в Египте и на многих побывали. И это второй плюс этой гостинице потому что гид не был очень напряжным, то есть ни значит нет и точка. Море. Первое впечатление как всегда хороши, потому что невозможно не любить Красное море. Но первые три дня немного были ветра и была холодная вода и в море и в бассейне здесь ничего не сделаешь потому что капризы погоды.

Пляж небольшой но хороший заход в воду, кораллы обычно есть но маленькие, за большими нужно плыть в 250 метрах от берега и там есть на что посмотреть. Шезлонгов хватало всегда и не нужно было утром вставать и занимать места и это большой плюс. Анимация есть для деток и для взрослых всякие развлечения и игры. Питание в ресторанах хорошее и в достаточном количестве. Персонал весь в масках и перчатках, их набирают и дают людям они. Практически весь персонал очень хорошо обслуживает без всяких недоразумений.
Набрасывают в тарелки сколько пожелает клиент – только нужно всегда им подсказывать сколько. Очень хорошо парни официанты на зале, красиво и без всяких напряжений и вымогательств подают все, что закажешь. А дальше дело каждого человека хочешь ты дать ему что-то или нет. То есть отблагодарить. Отдельная тема ребята аниматоры все хороши милые внимательные и прикольные. Они днем ​ ​ на пляже, а вечером на анимации для детей и взрослых выкладываются по полной, молодке. Кроме основного ресторана есть вторые бары на территории. А также рыбный ресторан AКВА где кроме дневного обслуживания клиентов он действует вечером как аля-карт ресторан, где кормят очень хорошо рыбными блюдами.

Ну и основное что всему отелю весь персонал очень приветлив как убирающий персонал в номерах, так и персонал на пляже.

Не нужно десять раз просить чтобы что-нибудь принесли попить или мороженое, они сами постоянно подходят и спрашивают чего ты желаешь и это еще один из плюсов этого отеля. Ну и наконец основное. Работающий в этом отеле менеджер зовут АНЯ, на самом деле АНАСТАСИЯ очень и очень хорошая и приветливая. Всегда занимается проблемами отдыхающих. Постоянно на пляже, в барах, у бассейна или в ресторане мониторит как у кого настроение как дыхание или все нравится или что не нравится. И это самый главный плюс этого отеля. Она молодец. Она самая лучшая, и это правда...Что не понравилось в этом отеле это вроде и не значительный минус, но таки минус. А какой это то когда мы при поселении просили дать номер с видом на бассейн, то есть поближе к морю, но не нам дали номер подальше от моря и бассейнов хотя на самом деле из-за того, что отель маленький не имеет очень большого значения, потому что разница 200м.
А возле ресторана с видом на бассейн и поближе к морю поселяют немцев которых в отеле 60 процентов, арабов, чехов, и поляков, а всю черноту такие как украина россия, беларусь поселяют чем дальше. Вывод такой за исключением некоторых нюансов отель хороший все приветливые хорошее отношение поэтому советую всем желающим хорошо отдохнуть Jaz Makadina ждет вас