Нам с мужем отель очень понравился

Написано: 22 ноября 2016
Время поездки: 10 сентября — 1 октября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем в этом отеле в начале октября. Погода хорошая была, температура воздуха 30-35, а вода где-то 25.
Прекрасный отель, который имеет красивую территорию, но не большая, очень зеленая, ухоженная, широкие дорожки, красивые водопады, разные бассейны и взрослые и детские. Отель после ремонта, что очень хорошо. Хороший небольшой аквапарк недалеко от отеля.
Заселили нас быстро, все рассказали и показали. Встреча была очень дружелюбная.
Номера новые, видно, что недавно был ремонт. У нас был номер с балкончиком. В наличии были халаты, тапочки и ванные пренодлежности. Убирали каждый день, крутили фигуры из полотенец, шоколадки и воду приносили. Но мы оставляли чаевые.
Питание было не очень. Как то они экономят на продуктах, приходилось даже в аптеку обращаться, некачественная еда была. Это наверное единственный минус отеля. Нельзя так своих туристов кормить. Из напитков пили только воду, больше ничего не советую.

Пляж песочный, лежаки с ограждением от ветра, море красивое, заходили без тапочек, можно дойти до кораллов и поплавать там, посмотреть, а там есть, что посмотреть. Но я так люблю подводный мир, что мне было мало, поэтому с мужем захотели взять экскурсию, что бы посмотреть на рыбок. Узнав цены в отеле, решили поискать местные агентства и нашли в интернете, он очень хорошо говорит на русском, мы с ним созвонились в вайбере, она нам все рассказал, и мы взяли погружение с аквалангом, а потом еще, ближе к концу отдыха опустились в море на подводной лодке, незабываемое путешествие.
Рядом с отелем есть арбат, он небольшой, , но там есть магазинчики, можно погулять, купить сувенирчиков. Сам отель далековат от наслюненного пункта, но для нас это было большим плюсом.
Анимация была слабенькая, аниматоры старались, но все равно… Но танцы были и развлечения на пляже разные. Как могли, так и веселили нас.
Персонал дружелюбный, все улыбаются. Этот отель подходит тем, кто любит спокойный отдых, без суеты и толпы. Если бы не питание, то я бы оценила отель на 5, но, к сожалению, так только 4.