Jaz Makadi Saraya Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Джаз Макади Сарая Резорт,Жаз Сэрая Рисот,Сарайя Ризот,бывш. Iberotel Makadi Saraya Resort
№6 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель находится в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй. Открыт в 2003 году. Косметический ремонт в отеле проводится ежегодно. Неподалеку от курорта, в самом центре курортной зоны, расположен торговый центр Соук-Макади с огромным количеством ресторанов и магазинов. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар freez1
В отель попали утром, предложили немного подождать, хотя сразу сказали, что заселение с 14-00.Время не стали тратить на ожидание, а просто переоделись и пошли на пляж.Считается, что вторая линия, но на самом деле не сильно далеко. … Еще ▾ В отель попали утром, предложили немного подождать, хотя сразу сказали, что заселение с 14-00.Время не стали тратить на ожидание, а просто переоделись и пошли на пляж.Считается, что вторая линия, но на самом деле не сильно далеко.Территория очень ухоженная, зелени достаточно, есть несколько бассейнов.Пляж мне очень понравился, большой, песочный, его ровняют, заход в море удобный, вода уже теплая, купались каждый день, под водой тоже есть что посмотреть, небольших разноцветных рыбок много, если отплыть чуть по-дальше, то попадаются целые стайки, из больших рыб видели только ската несколько раз и мурену.С питанием все нормально, в основном ресторане выбор есть всегда, блюда пополняют, когда те заканчиваются, очень быстро, официанты шустрые.Так же можно перекусить у бассейна и на пляже, где мы и оставались несколько раз на обед, чтобы н тратить время на переходы в номер и ресторан.Алкоголь весь местный, так что лучше берите нормальный с собой в багаж, можно по литру на человека точно или покупайте в дьютике.Проблему с интернетом уже давно решаем покупкой одной симки на 10 гиг в аэропорту, в отелях как правило есть только на лобби и очень слабый, а местный мобильный очень даже быстрый.Анимация в отеле есть, если вы активный человек, то легко найдете чем заняться.Вечером проводят разные традиционные представления, когда приезжают приглашенные артисты, то интереснее всего.Детский клуб работает, вечером мини диско, днем тоже детьми занимаются.Дополнительно удалось посетить Луксор, отличное историческое место, это конечно совсем другой Египет и брали прогулку на катере в открытом море, тиб атурком смотрите.Отдыхающие в основном были западные европейцы, много немцев, наших совсем чуть-чуть.Персонал мне понравился, ребята трудолюбивые, опрятно одетые, никакого панибратства с клиентами, все на уровне.Мелкие недостатки конечно есть всегда, очереди например в ресторане бывают или номера некоторые пора обновить, но в целом очень приличный отель с шикарным морем, так что сюда вполне можно лететь и советовать друзьям.
аватар Anna458192
В этом отеле мы отдыхаем уже 12 раз. Питание - отличное, обслуживание - тоже, персонал - на высшем уровне. По поводу номеров, нельзя сказать, что это абсолютно новые номера, но там все чисто, убирают хорошо. … Еще ▾ В этом отеле мы отдыхаем уже 12 раз. Питание - отличное, обслуживание - тоже, персонал - на высшем уровне. По поводу номеров, нельзя сказать, что это абсолютно новые номера, но там все чисто, убирают хорошо. Пляж, хоть и на второй линии, но он не далеко, пройти нужно, буквально, минуты 4. Пляж отличный, и для детей подходит, так как есть пологий вход в море, а также есть, где поплавать, кораллы посмотреть. Территория зеленая, там очень много экзотических фруктовых деревьев, на территории магазины, рестораны А ля Карт. Отель тихий, спокойный, подходит для семейного отдыха. Для молодежи, дискотеки, конечно, есть, но они не такие, как в Шарме, например. У этого отеля есть аквапарк, который находится в 5 минутах езды от отеля, при этом каждые 15 минут из отеля туда отправляется автобус. Анимация тоже хорошая. Мне в этом отеле все нравится, начиная от сотрудников ресепшена и заканчивая продавцами в магазинах, все вежливые, не наглые. Все в этом отеле хорошо.
аватар angelavasina
Мы семьёй обычно каждый год летаем на турецкие курорты, но в этом году, из-за резко поднявшихся цен на Турцию, решили впервые побывать в Египте. Конечно это явный контраст, хоть мы и не ждали слишком многого, но всё же разница чувствовалась во всём. … Еще ▾ Мы семьёй обычно каждый год летаем на турецкие курорты, но в этом году, из-за резко поднявшихся цен на Турцию, решили впервые побывать в Египте. Конечно это явный контраст, хоть мы и не ждали слишком многого, но всё же разница чувствовалась во всём. Начну с самого грустного, это номерной фонд. Прилетели мы рано, хорошо, что заселили быстро и без проволочек и доплат. Номер у нас был забронирован с видом на бассейн, но после первой же ночи мы попросили нас переселить, и дать хотя бы второй этаж. Ощущение было, что спим на проходной улице, шум и анимация нам не давали уснуть, так как в первый день вымотались, и хотелось выспаться. Нас переселили в тихое место, с видом на сад. Само расположение оказалось лучше, а вот номер с далеко не новой мебелью, обстановка старенькая, но всё хотя бы работало. Полотенца меняли каждый день, постельное пару раз, с уборкой плоховато, терпимо, но с натяжкой. Я так поняла, что убираться в этой стране просто не умеют, или не хотят учиться. Повозили тряпочкой, смели в видных местах пыль, ну и ладно. За уборку ставлю минус, а в остальном вполне хороший сервис и отношение к гостям в отеле. За смену номера денег не взяли, продлили номер до позднего вечера без проблем, официанты и бармены улыбчивые, со своими задачами справляются. На ресепшне тоже не возникло недопонимания, помогали всегда, чем могли. Но вот гид от туроператора в отеле просто не нужен, по-другому и не скажешь. Узнать информацию никакую не возможно, только продажа экскурсий по очень завышенным ценам. Мы хотели посмотреть многое, но брали не у него, а у местного гида. Так же есть некоторые недостатки в питании, и особенно в напитках, как алкогольных, так и нет. Соки только пакетированные, а те, которые мы не видели, как наливают, сильно отдавали хлоркой и были порошковые на вкус. Фреши можно только купить, и стоит стакан 3 евро. Из алкоголя пили только вино, и лучше брать красное, белое нам вообще не понравилось. Более крепкие напитки только так называются, весь алкоголь местный и соответствующего качества. Можно так же купить импортный, но и он нас не впечатлил. Питание довольно неплохое, и если что, можно сходить в несколько а-ля-картов. Ребёнок у нас уже немного вырос, поэтому с едой было попроще, но всё же не такое обилие и качество, к которому уже так привыкли. Хотя и рыба, и мясо всегда были в хорошем качестве и количестве. Овощи, фрукты, всё свежее, хотя к местному вкусу и специям пришлось пару дней привыкать. Но официанты молодцы, провожали и находили свободный столик, приносили заказанные напитки, и убирали посуду и приборы вовремя, и вообще не навязчиво. Из понравившегося пляж и само море, оно чудесное. До пляжа придётся пройтись минут 5-7, но по приятной тенистой алее. Вход пологий и песчаный, купались не боясь порезать ноги, есть и свой риф красивенный, много рыбок и прочей живности, есть на что поглазеть, конечно ни в какое сравнение с средиземным морем. Территория тоже ухоженная, много зелени, чистые бассейны, и отличный аквапарк, катались всей семьёй. В целом, от отдыха остались довольны, но всё же по качеству он сильно уступает той же Турции, поэтому в следующий раз полетим сюда не скоро.
аватар elvira.isambaeva
В Египте отдыхала много раз, это очень удобный и достаточно экономичный вариант отдыха. Езжу и с друзьями и одна. В этот раз поехала отдыхать в Макади одна. Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. … Еще ▾ В Египте отдыхала много раз, это очень удобный и достаточно экономичный вариант отдыха. Езжу и с друзьями и одна. В этот раз поехала отдыхать в Макади одна.
Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. Большая просторная территория, вся в газонах, зелени и цветах. Большой бассейн. На территории есть места для занятия спортом, волебольная площадка, водные виды спорта, бочча и другие развлечения.
Пляж очень хороший, песочек белый чистый, видно, что за ним ухаживают. Лежаки есть свободные, также дают чистые пляжные полотенца каждый день. Вход в море с пантона, мен я это не смущало совершенно.
Когда пришло мое время заселяться, меня повели к моему номеру. Он был на втором этаже с видом на море из достаточно просторного балкона.
В номере есть кондиционер, холодильник, большая двухспальная кровать, телевизор. Чайный набор на столике. Мебель не новая уже, но ничего не сломано, все выглядим прилично. Чистота в номере радует, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец тоже.
Вообще в отеле не очень шумно, я именно по этому критерию и выбирала его. Анимация есть, идневные и вечерние шоу, но совершенно не навязчивая. А так же хочу отметить персонал, вполне деликатный и не навязчивый, делают свою работу и не мешают отдыхать. Кто ездил в поездку в одиночестве, тот меня поймет: девушка, отдыхающая одна, привлекает внимание, так вот, в этом отеле такого нет, я отдыхала одна и никто не мешал моему спокойному отдыху.

Про еду в отеле скажу вот как: все включено это всегда пару лишних кг из отпуска) Еды было много, она была разнообразная, много овощей и фруктов, мясо, курица, рыба. Спиртное местное так себе, но русские туристы знают об этом и заранее запасаются в Дьюти фри.
В целом отпуск прошел спокойно, познавательно и гармонично! Спасибо администрации отеля на организацию моего отдыха! Всем рекомендую!
аватар svetaganc
Не многие отели в Египте могут похвастаться хорошим сервисом. В этом плане Джаз очень не плох, есть и свои недостатки, но в целом вполне хороший отель. Мы прилетели рано утром, в отель попали где-то к 8 часам утра. … Еще ▾ Не многие отели в Египте могут похвастаться хорошим сервисом. В этом плане Джаз очень не плох, есть и свои недостатки, но в целом вполне хороший отель. Мы прилетели рано утром, в отель попали где-то к 8 часам утра. Порадовало, что заселили быстро, и ждать до обеда не пришлось. Номер обычный, минимум необходимого, стандартный набор из чайника, фена, минибара. Уборка хоть и каждый день, но как во всём Египте оставляет желать лучшего. Полотенца меняли постоянно и регулярно, с постельным чуть хуже, но не критично. Территория большая, можно пользоваться территорией и бассейнами соседнего отеля. Так же в соседнем отеле шикарный аквапарк, много отличных горок для взрослых, на некоторых даже дух захватывало. Хоть отель и расположен на второй линии, но к морю идти не долго, прогулочным шагом около 7 минут через соседний отель по тенёчку. Пляж большой, мест свободных хватало, в лежаках нехватки не было. Вход в море песчаный, спокойно купались без обуви. Рядом причал с катерами и порой на воде появлялись масляные пятна, что не сильно способствовало хорошему купанию. При этом превосходный сервис и всегда интересно и познавательно. Во время прогулки налюбовались вдоволь красивейшими рыбками, купались в море прямо с катера, даже порыбачили. Остров Утопия очень необычный, говорят, что даже песок на нём имеет целебные свойства. Не удержались и от поездки в Луксор. От красоты прекрасных храмов Луксора просто захватывает дух! Это невозможно описать словами и точно стоит посмотреть хоть раз своими глазами. А прекрасное сопровождение и описание, плюс захватывающие истории и рассказы, отлично украсили нашу поездку. При этом нас всегда кормили очень вкусными обедами. Отельное питание разнообразное, всегда находили что поесть, в любое время дня и в любом месте отеля. Если не хотелось в обед возвращаться в отель, то можно было всегда перекусить в баре на пляже. Там же можно было выпить прохладный коктейль или напиток. Мясных и рыбных блюд хватало, фрукты, мороженое. Голодным просто невозможно остаться. Анимация ненавязчивая, но мы не любители участвовать в зарядках и конкурсах, но на вечерние представления ходили с удовольствием. Если не быть очень привередливым в уборке, то всё остальное перекрывает это недостаток. Мы очень хорошо провели время, чего и вам желаем.
аватар puxova.eva
Всем большой привет от отдохнувших отпускниц. В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха отель Jaz Makadi. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело) Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках. … Еще ▾ Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках.. На территории много бассейнов, баров, искусственный пруд, огромный пляж, магазины, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и детский бассейн с горками.
Рядом с отелем находится просто огромный торговый центр с бесчисленным количеством магазинчиков, баров и ресторанов. Там мы гуляли вечерами.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
У основного бассейна анимация постоянно, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить, и попить, и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.
Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. На пляже есть два бара. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.
Море впечатлений нам подарили поездки по Египту, мы посетили мистический Луксор и сумасшедшую морскую прогулку, с купанием в чистом море с ластами и масками, очень впечатлили яркие рыбы, которых было великое множество и красивые кораллы.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Поедим туда обязательно снова. Советую этот отель.
аватар lu-kika
Отдыхали парой. Выбирали отель, ориентируясь на постоянно высокий рейтинг и отзывы туристов, недавно посетивших отель. Наши пожелания к отдыху достаточно просты - не шумно, хороший номер, хорошее обслуживание, хорошее питание. … Еще ▾ Отдыхали парой. Выбирали отель, ориентируясь на постоянно высокий рейтинг и отзывы туристов, недавно посетивших отель.
Отель Jaz Makadi Saraya полностью оправдал наши ожидания. Прилетели рано, в отеле нас угостили холодным каркаде зарегистрировали и провели в номер без дополнительных оплат. Номер не огромный, но для двоих человек места достаточно. Чисто, хорошее белье, белые полотенца... Но больше всего, после нашей действительности, радовало очень дружелюбное отношения всех людей - обслуживающего персонала, сотрудников ресторана, работников пляжа и просто всех окружающих.
Питание, на наш взгляд, превзошло все ожидания. Мясо, морепродукты, рыба, сладости... Придраться не могу ни к чему! Нам было так вкусно и комфортно в главном ресторане отеля, что в рестораны A la carte мы даже не пошли))
Море... Идеальное, восхитительное, чистое, соленое, незабываемое!!! Вход возможен и босиком, но в тапочках гораздо комфортнее. Видели довольно много разных рыбок и даже мурену!!!
Думаю, что отнести к минусам... Их найти достаточно сложно)) Возможно, не всегда хороший wifi в номере... Но, на мой взгляд, это мелочь.
И самое главное - это ваше хорошее настроение. Ведь при желании во всем можно найти минусы. Просто наслаждайтесь, отель, на наш взгляд, очень хороший. Приятных всем путешествий!
Пляж Спа Море!!! Кальянная Дорожка к морю Номер
аватар Kuzmenko_egor
Прошло три дня после приезда с отдыха. Эйфория чуть улеглась, можно писать. В общем и целом отель очень понравился. Есть, конечно, маленькие недостаточки, но они теряются на фоне положительных моментов. … Еще ▾ Прошло три дня после приезда с отдыха. Эйфория чуть улеглась, можно писать. В общем и целом отель очень понравился. Есть, конечно, маленькие недостаточки, но они теряются на фоне положительных моментов. Сразу про недостатки: 1. Отелю не помешал бы косметический ремонт, видно давненько его не было. Хотя состояние номеров в принципе вполне приемлемое. 2. Не помешало бы, если бы на обед работали оба ресторана, так как отель заполнен практически полностью и официанты в одном ресторане просто физически не успевают готовить посадочные места, пару раз пришлось немного подождать, хотя это вообще не напряжно. Ну вот и все недостатки на мой взгляд. Остальное - сплошной позитив. Персонал - 5 баллов, питание - отличное, пляж прекрасный, море чудесное. Что еще надо для отдыха? Чувствовали себя очень комфортно, отдохнули на все сто, спасибо всем трудящимся этого прекрасного отеля. Для желающих выложил несколько видео на ютуб, вот ссылки:
Стандартный номер - https://www.youtube.com/watch?v=D7BKP9RLb38, зона бассейна релакс - https://www.youtube.com/watch?v=555UPB1VExQ, главный бассейн - https://www.youtube.com/watch?v=P5HhCFaAr1E, дорога на пляж в реальном времени (МНОГИЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ) - https://www.youtube.com/watch?v=Q_ZF7qVP5HI, заход в море на пляже - https://www.youtube.com/watch?v=ZHW5evVQ_Rg, маленький спа в отеле - https://www.youtube.com/watch?v=XagW1tQAl4g, номер сьют - https://www.youtube.com/watch?v=77kjd4MWmYQ. Вроде вот так вот и все. Мой вывод - отель комфортный, хороший, в нем отлично отдыхается. Рекомендую. Приятного отдыха.
аватар bvvkiev
Несколько раз отдыхал в Оазисе и было неплохо. На этот раз Сарая предложила тур на 20% дешевле. Договор Анекс тура безобразный, и самолет могут поменять и отель и никакой ответственности за это. … Еще ▾ Несколько раз отдыхал в Оазисе и было неплохо. На этот раз Сарая предложила тур на 20% дешевле.
На стойке Анекс тура по прилёту визы выдавали за 27 вместо 25$.
Поселение быстрое, правда я просил второй этаж, дали 3.
Сам номер стандартный, но плохо работал кран в ванной, скрипели двери, нет сушилки для белья на балконе, и нет вешалок для брюк.
Кран и двери починили на следующий день.
Территория, питание, пляж отличные. До пляжа метров 300, но это не в нагрузку, как пешеходная прогулка.
Анимация неплохая.
Недостатки:
- настольный теннис никакой: на ветру, плохое освещение, тесно; играли в оазисе;
- хорошее мероприятие олимпиада, но не соблюдаются правила настольного тенниса - игра до 21 по 5 подач, да ещё и плохими чужими ракетками.
- не организовываются турниры по шахматам, шашкам.
- нет в рационе свинины, завтрак слабоват, хотя никто не похудел.
Виталий, Киев.
аватар Antonis
В Египте много прекрасных мест отдыха, но я хотел бы отметить Iberotel Makadi Saraya. Он полностью соответствует своему заявленному рейтингу в 5 звезд и имеет широкий спектр услуг и развлечений: аквапарк, бассейны, футбол, гольф бильярд, дайвинг, лыжи (что я попробовал) и куча других вещей, естественно преимущественно платных. … Еще ▾ В Египте много прекрасных мест отдыха, но я хотел бы отметить Iberotel Makadi Saraya. Он полностью соответствует своему заявленному рейтингу в 5 звезд и имеет широкий спектр услуг и развлечений: аквапарк, бассейны, футбол, гольф бильярд, дайвинг, лыжи (что я попробовал) и куча других вещей, естественно преимущественно платных. Что касается номеров, то есть бюджетные и люксовые номера, от 2-6 человек. Я был с супругой в superior rooms, это относительно большой номер, нам хватило его сполна, но смутила кровать. Она не совсем удобная для уединения, если вы понимаете о чем я))) из-за двух одинарных матрасов. По ол инклюзив претензий никаких. Пляж с равномерным заходом, вода как по мне самый бэнч 23 градуса. Туи помогли в выборе.
1 2 3 4 5
аватар alina341
Интересует информация о торговом центре "Сук-Макади", что там есть, есть ли рядом с отеле Макади Сарай магазин продуктов, очень любим Египетские соки,да и молоко всегда покупаю для утреннего кофе в номере, в Макаде были в том году в Санвинге, там около ГРАНДА был небольшой магазинчик, но цены...., мама не горюй.Летим в Сараю 4 ноября на недельку.
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар romiros
Посещение MAKADI WATER WOLD платное для проживающих в Iberotel Makadi Saraya Resort? В новостях на сайте TUI увидел такую инфу "...Для всех отелей MADINAT, кроме Jaz Makadi Star на заезды с 01/10/12 доплата за посещение является обязательной. Стоимость абонемента для взрослых 31 у.е..."
аватар Oksana373
На схеме отеля Макади Сарайя вижу обозначение: "банк" (около теннисного корта). Скажите, есть ли там действующий банкомат, чтобы снимать деньги с карты? Или, может, в торговом центре "Сук-Макади" такой банкомат имеется? Заранее благодарю за информацию!
аватар Olga_Kan
Собираемся в августе семьей (2взр.+мальчик 10л.), хотим сочетать спокойный и активный отдых (пляж, теннис, тренажеры, аквапарк и пр.) - есть возможности для этого?
аватар Natalie80
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прочитала, что на курорте Макади Бей стоят только отели и отсутствуют магазины, торговые центры за территорией отелей. Так ли это? Еду с ребенком - всегда есть потребность что-то купить. Спасибо.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение В 35 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 135 метров. Расстояние от отеля до пляжа 300 – 700 м (в зависимости от типа номера). Между отелем и пляжем проходит дорога. Рядом имеется коралловый риф.

Рестораны:

Sunflower Main Restaurant.

Al Nakhil Main Restaurant.

Рестораны Аля Карт с 18.30 – 21.00 (гости могут посетить один из ресторанов бесплатно за весь период отдыха, необходима прдварительная резервация за 2 дня).

Makai Tukai ресторан – азиатская кухня.

The Grill ресторан – подается мясо и рыба на гриле .

Sofra ресторан – восточная кухня.

Nino’s ресторан – итальянская кухня.

Бары:

Cabaret Snack Restaurant

Tamerina Lobby Bar.

Food Court & Beach Bar at the Beach.

Ganzabil.

3 открытых бассейна (с подогревом в зимнее время), магазины, открытая терраса, автобус в Хургаду (платно, 2 раза в день, предварительная резервация обязательна), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Wi-Fi — платно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна с подогревом, детские горшки (бесплатно), аренда детских колясок (платно), мини-клуб для детей 4 – 11 лет. Джуниор-клуб для детей 12 – 15 лет.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, мини-футбол (бесплатно), библиотека, водное поло, оборудование для занятия водными видами спорта, освещение теннисного корта (платно). Аквапарк Макади в 2,5 км, бесплатное посещение. Предоставляется трансфер (бесплатно, каждые 30 минут). Spa-центр (в соседнем отеле Iberotel Makadi Oasis; платно: паровая баня, сауна, джакузи, массаж). Сквош и гольф (в соседнем отеле, платно).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Madinat Makadi, P.O. Box 127, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 (065) 3590 120 +20 (065) 3590 129 +2012 0222 2782