Jaz Makadi Saraya Resort 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель находится в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй. Открыт в 2003 году. Косметический ремонт в отеле проводится ежегодно. Неподалеку от курорта, в самом центре курортной зоны, расположен торговый центр Соук-Макади с огромным количеством ресторанов и магазинов. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар borodavka25
Отель находится на второй линии, идти быстрым шагом взрослому 10 минут, по красивой ухоженной, а главное чистой территории, ехать нет смысла, т. к. автобус довозит до остановки до которой идти 2 минуты. … Еще ▾ Отель находится на второй линии, идти быстрым шагом взрослому 10 минут, по красивой ухоженной, а главное чистой территории, ехать нет смысла, т. к. автобус довозит до остановки до которой идти 2 минуты. Питание как обычно в джазах хорошее, всего достаточно, пиво и коктейли понравились, везти с собой нет смысла (наше привезенное пришлось забрать с собой обратно).
Номера чистые, пастель новая без катышек. Убирал хорошо (только как обычно уборщику видимо очень сложно запомнить все что он должен был делать и он периодически забывал что то пополнять, то мыло то воду, но это такое).
На пляже я так понял завезен песок, очень мягкий и приятный, вход в море без кораллок (они вам в принципе не понадобятся), проплываем дальше за риф и открывается прекрасная картина кораллов и тропических рыб красного моря. Для кто умеет плавать и у него есть ласты, можно без труда доплыть до черепах (метров 50 прямо и правее от рифа), черепах видел почти каждый день, там это уже было не диковинка, также плавает большой скат хвостокол и 1 раз видел Гитарника (акулий скат).
На самом пляже много лежаков, они новые, все норм с этим. Работает футкорт (хот дог, пицца, фри и салаты). Из алкоголя только пиво, наливают сколько хочешь и сколько влезет. Пиво вкусное. Можно на обед не ходить, но лучше это сделать, т. к. выбор там довольно большой.
Во время покупки тура был навязан аквапарк (100$ с двоих), если посчитать сколько к нему добираться это 5 минут идти до остановки, 10 ждать, 15 ехать и 10 идти до самих горок ИТОГО примерно 40 минут (может за 30 управитесь если будете бежать). Аквапарк забит на 90 % египтянами, очень шумно, очереди, грязные бассейны, чтобы поесть, нужно далеко идти на футкорт, с которого проще поехать в отель чем возвращаться. Не рекомендую.
В отеле 2 бассейна, один тихий второй нет, оба отличные. Бар возле бассейна наливают коктейли довольно не плохие, с пакетированных соков, льда и местного шмурдяка, но шмурдяком не несет, так что пойдет.
Анимация. Очень понравилось, что она не очень активная и только возле бассейна, вечером шоу, наверное лучшие которые мы видели в Египте, можно посмотреть.
А теперь о плохом. Это как обычно Гид (Хасан Анекстур). Принципиально не ходим на встречи к гиду чтобы он не портил настроение, но этот му..., таки смог это сделать. У нас был ранний выезд из отеля и нам должны были дать ланч боксы, мы сдали номера, подошли на ресепшен, "брат" с ресепшена дал нам заполнить анкету, чтобы оставили отзыв об отеле, мы его там похвалили, он забрал и такой нам говорит. Ребята ваш гид не заказал вам ланч боксы и не дал нам их, мы и офигели. Причем сам этот "брат" вызвал нам носильщика в номера за нашими чемоданами, прекрасно знал что мы выезжаем.
Как можно порекомендовать такой отель?
Расписание автобуса
аватар 8502050
Отдыхал с женой и трехлетней дочкой в данном отеле с 8.07 по 13.07 2021 года. Заселение прошло быстро, угостили сразу холодным чаем каркаде, предоставили комфортный номер 2х комнатный, вместо стандарт на 1м этаже как мы и просили. … Еще ▾ Отдыхал с женой и трехлетней дочкой в данном отеле с 8.07 по 13.07 2021 года. Заселение прошло быстро, угостили сразу холодным чаем каркаде, предоставили комфортный номер 2х комнатный, вместо стандарт на 1м этаже как мы и просили. Перед заселением мы пообедали, ресторан нам очень понравился, замечательный сервис, большое разнообразие блюд, качеством пищи отличное. Наш номер (1236) располагался в тихом месте возле бассейна. Номер был большим и комфортным, мебель и техника были в хорошем состоянии. Удобная 3х спальная кровать, ребенок в итоге спал с нами. На территории есть все для комфортного отдыха, 5 бассейнов разной глубины, детский клуб, отдельно отмечу территорию, весь отель представляет собой ботанический сад, вся территория очень ухоженная.

В день заселения у нас супругой была годовщина свадьбы (5 лет), огромное спасибо команде аниматоров: Иннес, Даше, Юле и Anoo, ребята поздравили нас с торжеством на сцене отеля, было очень приятно и трогательно, подарили связку шаров. Пляж располагается в 10 минутах ходьбы от номера, вход в воду пологий, сотрудники пляжа помогают найти свободные лежаки и расположится, дежурит спасатель, что очень понравилось то, что первая линия лежаков близко от воды и легко наблюдать за маленьким ребенком, а также что не допускают резервирование лежаков полотенцами, как обычно любят делать наши соотечественники, бесхозные полотенца уносят в бюро находок, из-за этих мер всегда есть свободные лежаки. Присутствует риф, есть возможность наблюдать за обитателями Красного моря не выезжаю на экскурсии. На пляже есть свой бар в котором можно перекусить с 12 предоставляют следующие блюда: пицца, шаверма, бургеры, картошка фри.

Есть мороженное, напитки, сок пакетированный очень вкусный, все очень вкусное и при желании можно пропустить обед, голодным не останешься. В течении дня и вечером отмечу отличную работу аниматоров, интересные шоу, работа с детьми и взрослыми. Ресторан отеля «Подсолнух» расположен рядом с ресепшн, повара каждый день удивляют разнообразием блюд, много мяса, гриль, стейки из рыбы, готовые целые рыбины, вкуснейшие закуски сладости, люди очень добрые и приветливые, запомнился повар Эльсаид на станции с омлетом, позитивный человек и хороший профессионал, кушали мы, как правило за одним и тем же столом, обслуживал нас чаще всего официант Али, ему отдельное спасибо, всегда внимателен и учтив. Номер убирались каждый день, уборщик Мустафа радовал ребенка фигурками из полотенец. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В случае возникновения вопросов нам очень помогали ребята с ресепшн Анатолий(так он представился, а настоящее его имя я не запомнил) и его сменщик Mobtaser, все прекрасно говорят по-русски практически без акцента, в случае вопросов всегда придут на помощь. Каждый сотрудник отеля приветлив и готов помочь сделать ваш отдых более комфортным и запоминающимся, все это происходит ненавязчиво и с достоинством, отмечу супервайзера Kamel за его заботу по отношению к моей семье, очень тяжело кого либо выделить, т. к. работа отеля это большой труд от руководителя до садовника. Нам все абсолютно понравилось с учетом того, что в Египте далеко не первый раз, а доказательством будет то, что мы уже планируем вернуться в этот отель осенью, когда откроют прямые рейсы.

Рекомендую данный отель для любителей качественного семейного отдыха, с детьми и без.
аватар Anna662214
Очень хорошее обслуживание, питание везде чисто, весь персонал отзывчивый, никаких нареканий у меня к ним нет. Учитывайте что к морю нужно идти, отель идет больше как семейного плана. … Еще ▾ Очень хорошее обслуживание, питание везде чисто, весь персонал отзывчивый, никаких нареканий у меня к ним нет. Учитывайте что к морю нужно идти, отель идет больше как семейного плана. Для детей с родителями, для пар которые хотят спокойного отдыха. Для молодежи там будет скучно.
В целом, отель очень хороший. Расположен он на 2й линии, потому до пляжа нужно было идти минут 8. Обслуживание боле менее нормальное. Замечательный пляж с песчаным заходом и есть коралловый риф, хоть и в 150 метрах. … Еще ▾ В целом, отель очень хороший. Расположен он на 2й линии, потому до пляжа нужно было идти минут 8. Обслуживание боле менее нормальное. Замечательный пляж с песчаным заходом и есть коралловый риф, хоть и в 150 метрах. Специальная обувь для этого пляжа абсолютно не нужна. Тут нельзя сказать, что все супер новое, каждый год не ремонтируют. Но за отелям следят, всегда поддерживают порядок, следят за растительностью. Единственный момент, небольшое замечание, что видно, что там не все новое. Есть такие моменты. . .
аватар freez1
В отель попали утром, предложили немного подождать, хотя сразу сказали, что заселение с 14-00. Время не стали тратить на ожидание, а просто переоделись и пошли на пляж. Считается, что вторая линия, но на самом деле не сильно далеко. … Еще ▾ В отель попали утром, предложили немного подождать, хотя сразу сказали, что заселение с 14-00. Время не стали тратить на ожидание, а просто переоделись и пошли на пляж. Считается, что вторая линия, но на самом деле не сильно далеко. Территория очень ухоженная, зелени достаточно, есть несколько бассейнов. Пляж мне очень понравился, большой, песочный, его ровняют, заход в море удобный, вода уже теплая, купались каждый день, под водой тоже есть что посмотреть, небольших разноцветных рыбок много, если отплыть чуть по-дальше, то попадаются целые стайки, из больших рыб видели только ската несколько раз и мурену. С питанием все нормально, в основном ресторане выбор есть всегда, блюда пополняют, когда те заканчиваются, очень быстро, официанты шустрые. Так же можно перекусить у бассейна и на пляже, где мы и оставались несколько раз на обед, чтобы н тратить время на переходы в номер и ресторан. Алкоголь весь местный, так что лучше берите нормальный с собой в багаж, можно по литру на человека точно или покупайте в дьютике. Проблему с интернетом уже давно решаем покупкой одной симки на 10 гиг в аэропорту, в отелях как правило есть только на лобби и очень слабый, а местный мобильный очень даже быстрый. Анимация в отеле есть, если вы активный человек, то легко найдете чем заняться. Вечером проводят разные традиционные представления, когда приезжают приглашенные артисты, то интереснее всего. Детский клуб работает, вечером мини диско, днем тоже детьми занимаются. Дополнительно удалось посетить Луксор, отличное историческое место, это конечно совсем другой Египет и брали прогулку на катере в открытом море, тиб атурком смотрите. Отдыхающие в основном были западные европейцы, много немцев, наших совсем чуть-чуть. Персонал мне понравился, ребята трудолюбивые, опрятно одетые, никакого панибратства с клиентами, все на уровне. Мелкие недостатки конечно есть всегда, очереди например в ресторане бывают или номера некоторые пора обновить, но в целом очень приличный отель с шикарным морем, так что сюда вполне можно лететь и советовать друзьям.
аватар Anna458192
В этом отеле мы отдыхаем уже 12 раз. Питание - отличное, обслуживание - тоже, персонал - на высшем уровне. По поводу номеров, нельзя сказать, что это абсолютно новые номера, но там все чисто, убирают хорошо. … Еще ▾ В этом отеле мы отдыхаем уже 12 раз. Питание - отличное, обслуживание - тоже, персонал - на высшем уровне. По поводу номеров, нельзя сказать, что это абсолютно новые номера, но там все чисто, убирают хорошо. Пляж, хоть и на второй линии, но он не далеко, пройти нужно, буквально, минуты 4. Пляж отличный, и для детей подходит, так как есть пологий вход в море, а также есть, где поплавать, кораллы посмотреть. Территория зеленая, там очень много экзотических фруктовых деревьев, на территории магазины, рестораны А ля Карт. Отель тихий, спокойный, подходит для семейного отдыха. Для молодежи, дискотеки, конечно, есть, но они не такие, как в Шарме, например. У этого отеля есть аквапарк, который находится в 5 минутах езды от отеля, при этом каждые 15 минут из отеля туда отправляется автобус. Анимация тоже хорошая. Мне в этом отеле все нравится, начиная от сотрудников ресепшена и заканчивая продавцами в магазинах, все вежливые, не наглые. Все в этом отеле хорошо.
аватар angelavasina
Мы семьёй обычно каждый год летаем на турецкие курорты, но в этом году, из-за резко поднявшихся цен на Турцию, решили впервые побывать в Египте. Конечно это явный контраст, хоть мы и не ждали слишком многого, но всё же разница чувствовалась во всём. … Еще ▾ Мы семьёй обычно каждый год летаем на турецкие курорты, но в этом году, из-за резко поднявшихся цен на Турцию, решили впервые побывать в Египте. Конечно это явный контраст, хоть мы и не ждали слишком многого, но всё же разница чувствовалась во всём. Начну с самого грустного, это номерной фонд. Прилетели мы рано, хорошо, что заселили быстро и без проволочек и доплат. Номер у нас был забронирован с видом на бассейн, но после первой же ночи мы попросили нас переселить, и дать хотя бы второй этаж. Ощущение было, что спим на проходной улице, шум и анимация нам не давали уснуть, так как в первый день вымотались, и хотелось выспаться. Нас переселили в тихое место, с видом на сад. Само расположение оказалось лучше, а вот номер с далеко не новой мебелью, обстановка старенькая, но всё хотя бы работало. Полотенца меняли каждый день, постельное пару раз, с уборкой плоховато, терпимо, но с натяжкой. Я так поняла, что убираться в этой стране просто не умеют, или не хотят учиться. Повозили тряпочкой, смели в видных местах пыль, ну и ладно. За уборку ставлю минус, а в остальном вполне хороший сервис и отношение к гостям в отеле. За смену номера денег не взяли, продлили номер до позднего вечера без проблем, официанты и бармены улыбчивые, со своими задачами справляются. На ресепшне тоже не возникло недопонимания, помогали всегда, чем могли. Но вот гид от туроператора в отеле просто не нужен, по-другому и не скажешь. Узнать информацию никакую не возможно, только продажа экскурсий по очень завышенным ценам. Мы хотели посмотреть многое, но брали не у него, а у местного гида. Так же есть некоторые недостатки в питании, и особенно в напитках, как алкогольных, так и нет. Соки только пакетированные, а те, которые мы не видели, как наливают, сильно отдавали хлоркой и были порошковые на вкус. Фреши можно только купить, и стоит стакан 3 евро. Из алкоголя пили только вино, и лучше брать красное, белое нам вообще не понравилось. Более крепкие напитки только так называются, весь алкоголь местный и соответствующего качества. Можно так же купить импортный, но и он нас не впечатлил. Питание довольно неплохое, и если что, можно сходить в несколько а-ля-картов. Ребёнок у нас уже немного вырос, поэтому с едой было попроще, но всё же не такое обилие и качество, к которому уже так привыкли. Хотя и рыба, и мясо всегда были в хорошем качестве и количестве. Овощи, фрукты, всё свежее, хотя к местному вкусу и специям пришлось пару дней привыкать. Но официанты молодцы, провожали и находили свободный столик, приносили заказанные напитки, и убирали посуду и приборы вовремя, и вообще не навязчиво. Из понравившегося пляж и само море, оно чудесное. До пляжа придётся пройтись минут 5-7, но по приятной тенистой алее. Вход пологий и песчаный, купались не боясь порезать ноги, есть и свой риф красивенный, много рыбок и прочей живности, есть на что поглазеть, конечно ни в какое сравнение с средиземным морем. Территория тоже ухоженная, много зелени, чистые бассейны, и отличный аквапарк, катались всей семьёй. В целом, от отдыха остались довольны, но всё же по качеству он сильно уступает той же Турции, поэтому в следующий раз полетим сюда не скоро.
аватар elvira.isambaeva
В Египте отдыхала много раз, это очень удобный и достаточно экономичный вариант отдыха. Езжу и с друзьями и одна. В этот раз поехала отдыхать в Макади одна. Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. … Еще ▾ В Египте отдыхала много раз, это очень удобный и достаточно экономичный вариант отдыха. Езжу и с друзьями и одна. В этот раз поехала отдыхать в Макади одна.
Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. Большая просторная территория, вся в газонах, зелени и цветах. Большой бассейн. На территории есть места для занятия спортом, волебольная площадка, водные виды спорта, бочча и другие развлечения.
Пляж очень хороший, песочек белый чистый, видно, что за ним ухаживают. Лежаки есть свободные, также дают чистые пляжные полотенца каждый день. Вход в море с пантона, мен я это не смущало совершенно.
Когда пришло мое время заселяться, меня повели к моему номеру. Он был на втором этаже с видом на море из достаточно просторного балкона.
В номере есть кондиционер, холодильник, большая двухспальная кровать, телевизор. Чайный набор на столике. Мебель не новая уже, но ничего не сломано, все выглядим прилично. Чистота в номере радует, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец тоже.
Вообще в отеле не очень шумно, я именно по этому критерию и выбирала его. Анимация есть, идневные и вечерние шоу, но совершенно не навязчивая. А так же хочу отметить персонал, вполне деликатный и не навязчивый, делают свою работу и не мешают отдыхать. Кто ездил в поездку в одиночестве, тот меня поймет: девушка, отдыхающая одна, привлекает внимание, так вот, в этом отеле такого нет, я отдыхала одна и никто не мешал моему спокойному отдыху.

Про еду в отеле скажу вот как: все включено это всегда пару лишних кг из отпуска) Еды было много, она была разнообразная, много овощей и фруктов, мясо, курица, рыба. Спиртное местное так себе, но русские туристы знают об этом и заранее запасаются в Дьюти фри.
В целом отпуск прошел спокойно, познавательно и гармонично! Спасибо администрации отеля на организацию моего отдыха! Всем рекомендую!
аватар svetaganc
Не многие отели в Египте могут похвастаться хорошим сервисом. В этом плане Джаз очень не плох, есть и свои недостатки, но в целом вполне хороший отель. Мы прилетели рано утром, в отель попали где-то к 8 часам утра. … Еще ▾ Не многие отели в Египте могут похвастаться хорошим сервисом. В этом плане Джаз очень не плох, есть и свои недостатки, но в целом вполне хороший отель. Мы прилетели рано утром, в отель попали где-то к 8 часам утра. Порадовало, что заселили быстро, и ждать до обеда не пришлось. Номер обычный, минимум необходимого, стандартный набор из чайника, фена, минибара. Уборка хоть и каждый день, но как во всём Египте оставляет желать лучшего. Полотенца меняли постоянно и регулярно, с постельным чуть хуже, но не критично. Территория большая, можно пользоваться территорией и бассейнами соседнего отеля. Так же в соседнем отеле шикарный аквапарк, много отличных горок для взрослых, на некоторых даже дух захватывало. Хоть отель и расположен на второй линии, но к морю идти не долго, прогулочным шагом около 7 минут через соседний отель по тенёчку. Пляж большой, мест свободных хватало, в лежаках нехватки не было. Вход в море песчаный, спокойно купались без обуви. Рядом причал с катерами и порой на воде появлялись масляные пятна, что не сильно способствовало хорошему купанию. При этом превосходный сервис и всегда интересно и познавательно. Во время прогулки налюбовались вдоволь красивейшими рыбками, купались в море прямо с катера, даже порыбачили. Остров Утопия очень необычный, говорят, что даже песок на нём имеет целебные свойства. Не удержались и от поездки в Луксор. От красоты прекрасных храмов Луксора просто захватывает дух! Это невозможно описать словами и точно стоит посмотреть хоть раз своими глазами. А прекрасное сопровождение и описание, плюс захватывающие истории и рассказы, отлично украсили нашу поездку. При этом нас всегда кормили очень вкусными обедами. Отельное питание разнообразное, всегда находили что поесть, в любое время дня и в любом месте отеля. Если не хотелось в обед возвращаться в отель, то можно было всегда перекусить в баре на пляже. Там же можно было выпить прохладный коктейль или напиток. Мясных и рыбных блюд хватало, фрукты, мороженое. Голодным просто невозможно остаться. Анимация ненавязчивая, но мы не любители участвовать в зарядках и конкурсах, но на вечерние представления ходили с удовольствием. Если не быть очень привередливым в уборке, то всё остальное перекрывает это недостаток. Мы очень хорошо провели время, чего и вам желаем.
аватар puxova.eva
Всем большой привет от отдохнувших отпускниц. В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха отель Jaz Makadi. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело) Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках. … Еще ▾ Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках. . На территории много бассейнов, баров, искусственный пруд, огромный пляж, магазины, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и детский бассейн с горками.
Рядом с отелем находится просто огромный торговый центр с бесчисленным количеством магазинчиков, баров и ресторанов. Там мы гуляли вечерами.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
У основного бассейна анимация постоянно, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить, и попить, и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.
Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. На пляже есть два бара. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.
Море впечатлений нам подарили поездки по Египту, мы посетили мистический Луксор и сумасшедшую морскую прогулку, с купанием в чистом море с ластами и масками, очень впечатлили яркие рыбы, которых было великое множество и красивые кораллы.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Поедим туда обязательно снова. Советую этот отель.

аватар k855885
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар alina341
Интересует информация о торговом центре "Сук-Макади", что там есть, есть ли рядом с отеле Макади Сарай магазин продуктов, очень любим Египетские соки,да и молоко всегда покупаю для утреннего кофе в номере, в Макаде были в том году в Санвинге, там около ГРАНДА был небольшой магазинчик, но цены...., мама не горюй.Летим в Сараю 4 ноября на недельку.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар romiros
Посещение MAKADI WATER WOLD платное для проживающих в Iberotel Makadi Saraya Resort? В новостях на сайте TUI увидел такую инфу "...Для всех отелей MADINAT, кроме Jaz Makadi Star на заезды с 01/10/12 доплата за посещение является обязательной. Стоимость абонемента для взрослых 31 у.е..."
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Oksana373
На схеме отеля Макади Сарайя вижу обозначение: "банк" (около теннисного корта). Скажите, есть ли там действующий банкомат, чтобы снимать деньги с карты? Или, может, в торговом центре "Сук-Макади" такой банкомат имеется? Заранее благодарю за информацию!
аватар Olga_Kan
Собираемся в августе семьей (2взр.+мальчик 10л.), хотим сочетать спокойный и активный отдых (пляж, теннис, тренажеры, аквапарк и пр.) - есть возможности для этого?
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа

Расположение В 35 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 135 метров. Расстояние от отеля до пляжа 300 – 700 м (в зависимости от типа номера). Между отелем и пляжем проходит дорога. Рядом имеется коралловый риф.
  • коралловый риф

Sunflower Main Restaurant.

Al Nakhil Main Restaurant.

Рестораны Аля Карт с 18.30 – 21.00 (гости могут посетить один из ресторанов бесплатно за весь период отдыха, необходима прдварительная резервация за 2 дня).

Makai Tukai ресторан – азиатская кухня.

The Grill ресторан – подается мясо и рыба на гриле .

Sofra ресторан – восточная кухня.

Nino’s ресторан – итальянская кухня.

Cabaret Snack Restaurant

Tamerina Lobby Bar.

Food Court & Beach Bar at the Beach.

3 открытых бассейна (с подогревом в зимнее время), магазины, открытая терраса, автобус в Хургаду (платно, 2 раза в день, предварительная резервация обязательна), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Wi-Fi — платно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна с подогревом, детские горшки (бесплатно), аренда детских колясок (платно), мини-клуб для детей 4 – 11 лет. Джуниор-клуб для детей 12 – 15 лет.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, мини-футбол (бесплатно), библиотека, водное поло, оборудование для занятия водными видами спорта, освещение теннисного корта (платно). Аквапарк Макади в 2,5 км, бесплатное посещение. Предоставляется трансфер (бесплатно, каждые 30 минут). Spa-центр (в соседнем отеле Iberotel Makadi Oasis; платно: паровая баня, сауна, джакузи, массаж). Сквош и гольф (в соседнем отеле, платно).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 325 номеров.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Madinat Makadi, P.O. Box 127, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 065 3590 120
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.