Отличный отель, отдых понравился, рекомендую всем

Написано: 18 июля 2021
Время поездки: 8 — 13 июля 2021
Отдыхал с женой и трехлетней дочкой в данном отеле с 8.07 по 13.07 2021 года. Заселение прошло быстро, угостили сразу холодным чаем каркаде, предоставили комфортный номер 2х комнатный, вместо стандарт на 1м этаже как мы и просили. Перед заселением мы пообедали, ресторан нам очень понравился, замечательный сервис, большое разнообразие блюд, качеством пищи отличное. Наш номер (1236) располагался в тихом месте возле бассейна. Номер был большим и комфортным, мебель и техника были в хорошем состоянии. Удобная 3х спальная кровать, ребенок в итоге спал с нами. На территории есть все для комфортного отдыха, 5 бассейнов разной глубины, детский клуб, отдельно отмечу территорию, весь отель представляет собой ботанический сад, вся территория очень ухоженная.

В день заселения у нас супругой была годовщина свадьбы (5 лет), огромное спасибо команде аниматоров: Иннес, Даше, Юле и Anoo, ребята поздравили нас с торжеством на сцене отеля, было очень приятно и трогательно, подарили связку шаров. Пляж располагается в 10 минутах ходьбы от номера, вход в воду пологий, сотрудники пляжа помогают найти свободные лежаки и расположится, дежурит спасатель, что очень понравилось то, что первая линия лежаков близко от воды и легко наблюдать за маленьким ребенком, а также что не допускают резервирование лежаков полотенцами, как обычно любят делать наши соотечественники, бесхозные полотенца уносят в бюро находок, из-за этих мер всегда есть свободные лежаки. Присутствует риф, есть возможность наблюдать за обитателями Красного моря не выезжаю на экскурсии. На пляже есть свой бар в котором можно перекусить с 12 предоставляют следующие блюда: пицца, шаверма, бургеры, картошка фри.

Есть мороженное, напитки, сок пакетированный очень вкусный, все очень вкусное и при желании можно пропустить обед, голодным не останешься. В течении дня и вечером отмечу отличную работу аниматоров, интересные шоу, работа с детьми и взрослыми. Ресторан отеля «Подсолнух» расположен рядом с ресепшн, повара каждый день удивляют разнообразием блюд, много мяса, гриль, стейки из рыбы, готовые целые рыбины, вкуснейшие закуски сладости, люди очень добрые и приветливые, запомнился повар Эльсаид на станции с омлетом, позитивный человек и хороший профессионал, кушали мы, как правило за одним и тем же столом, обслуживал нас чаще всего официант Али, ему отдельное спасибо, всегда внимателен и учтив. Номер убирались каждый день, уборщик Мустафа радовал ребенка фигурками из полотенец. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В случае возникновения вопросов нам очень помогали ребята с ресепшн Анатолий(так он представился, а настоящее его имя я не запомнил) и его сменщик Mobtaser, все прекрасно говорят по-русски практически без акцента, в случае вопросов всегда придут на помощь. Каждый сотрудник отеля приветлив и готов помочь сделать ваш отдых более комфортным и запоминающимся, все это происходит ненавязчиво и с достоинством, отмечу супервайзера Kamel за его заботу по отношению к моей семье, очень тяжело кого либо выделить, т. к. работа отеля это большой труд от руководителя до садовника. Нам все абсолютно понравилось с учетом того, что в Египте далеко не первый раз, а доказательством будет то, что мы уже планируем вернуться в этот отель осенью, когда откроют прямые рейсы.

Рекомендую данный отель для любителей качественного семейного отдыха, с детьми и без.