Очень хороший отель

Написано: 10 августа 2017
Время поездки: 1 — 15 июля 2017
Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.
В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха отель Jaz Makadi. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело)
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках. . На территории много бассейнов, баров, искусственный пруд, огромный пляж, магазины, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и детский бассейн с горками.
Рядом с отелем находится просто огромный торговый центр с бесчисленным количеством магазинчиков, баров и ресторанов. Там мы гуляли вечерами.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.

Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
У основного бассейна анимация постоянно, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить, и попить, и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.
Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. На пляже есть два бара. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.
Море впечатлений нам подарили поездки по Египту, мы посетили мистический Луксор и сумасшедшую морскую прогулку, с купанием в чистом море с ластами и масками, очень впечатлили яркие рыбы, которых было великое множество и красивые кораллы.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Поедим туда обязательно снова. Советую этот отель.