Очень хороший отель

Написано: 13 августа 2016
Время поездки: 1 — 10 августа 2016
Отдыхали парой. Выбирали отель, ориентируясь на постоянно высокий рейтинг и отзывы туристов, недавно посетивших отель.
Наши пожелания к отдыху достаточно просты - не шумно, хороший номер, хорошее обслуживание, хорошее питание.
Отель Jaz Makadi Saraya полностью оправдал наши ожидания. Прилетели рано, в отеле нас угостили холодным каркаде зарегистрировали и провели в номер без дополнительных оплат. Номер не огромный, но для двоих человек места достаточно. Чисто, хорошее белье, белые полотенца... Но больше всего, после нашей действительности, радовало очень дружелюбное отношения всех людей - обслуживающего персонала, сотрудников ресторана, работников пляжа и просто всех окружающих.
Питание, на наш взгляд, превзошло все ожидания. Мясо, морепродукты, рыба, сладости... Придраться не могу ни к чему! Нам было так вкусно и комфортно в главном ресторане отеля, что в рестораны A la carte мы даже не пошли))

Море... Идеальное, восхитительное, чистое, соленое, незабываемое! ! ! Вход возможен и босиком, но в тапочках гораздо комфортнее. Видели довольно много разных рыбок и даже мурену! ! !
Думаю, что отнести к минусам... Их найти достаточно сложно)) Возможно, не всегда хороший wifi в номере... Но, на мой взгляд, это мелочь.
И самое главное - это ваше хорошее настроение. Ведь при желании во всем можно найти минусы. Просто наслаждайтесь, отель, на наш взгляд, очень хороший. Приятных всем путешествий!