Вопрос oб отеле Jaz Makadi Saraya Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
26 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Инфраструктура Макади Бей
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прочитала, что на курорте Макади Бей стоят только отели и отсутствуют магазины, торговые центры за территорией отелей. Так ли это? Еду с ребенком - всегда есть потребность что-то купить. Спасибо.
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2011-06-1213 лет назад
Ответы  •  7
аватар lvenok
этот отель в ходит в сеть Мадинат Макади, и там есть небольшие магазинчики, но вот что там купить вы хотите ребенку......
аватар vda75
Так как Макади Бей - это туристическая "резервация", за территорией отелей - ничего нет, пустыня. Все необходимое находится на территории отелей. Что касается Макади Сарайя - все верно, это комплекс Мадинат Макади. Есть центральная проездная улица, на ней мини-квартальчик лавок и магазинов. Думаю, все необходимое там и найдете, только не забывайте торговаться, цены там дикие.
аватар Natalie80
Спасибо.Я имела ввиду предметы первой необходимости - памперсы,какие-то фрукты и т.д.
аватар lvenok
такого там точно не найдете, для этого нужно ехать в город, а та можно водички купить, кое какие сувениры, и другое по мелочи
аватар vdubenec
Недалеко, минут десять езды от отеля, по пути в город есть гипермаркет, в котором цены одни из самых дешевых, так как в Хургаде они на порядок выше, рекомендую съездить, на автобусе попросить остановить и чтобы Вас забрали на обратном пути, или на такси, название забыл правда.
аватар kym2010
Все там есть и памперсы и другие товары для маленьких детей. Если будете идти на пляж коротким путем, как раз попадете в аптеку. Есть там и что-то типа мини-маркета. Там, по-моему, тоже есть товары для маленьких детей, но цены в нем действительно довольно высокие. А из этого отеля куда-то ехать Вам не захочется - там все есть, - и фрукты тоже разнообразные. Да и в Хургаду два раза в день автобус ходит.
аватар Kasja23
По пути в Хургаду есть большой супермаркет с фиксированными ценами - Сензо молл. Но туда ехать только на такси из отеляю, это около 30 долларов
в два конца. Если найдете компанию - то ничего, а так будут золотые памперсы. На центральной улице Мадината тоже есть супермаркет Абу Ашара - небольшой, но в нем фикированные цены.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Jaz Makadi Saraya Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще