Jaz Makadi Oasis Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в курортной зоне Мадинат-Макади. Город Хургада находится в 38 км от гостиницы. Water World Aqua Park расположен в 3 км от отеля. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2000 году, а последний ремонт произведен в 2017 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 8502050
Отдыхал в данном отеле с женой и дочерью Дианой 3-х лет. Выбор данного отеля был не случайным, т. к. в июле этого года мы уже отдыхали в Jaz Saraya Makadi и остались очень довольны. Нам очень понравилось расположение отелей сети Jaz Makadi и отличные условия для отдыха. … Еще ▾ Отдыхал в данном отеле с женой и дочерью Дианой 3-х лет. Выбор данного отеля был не случайным, т. к. в июле этого года мы уже отдыхали в Jaz Saraya Makadi и остались очень довольны. Нам очень понравилось расположение отелей сети Jaz Makadi и отличные условия для отдыха. Заселение было утром, все прошло быстро и комфортно, номер дали нам на первом этаже т. к. мы были с коляской и маленьким ребенком, за что спасибо приветливому и внимательному Ali на ресепшн. Номер нам очень понравился, помимо двуспальной кровати были небольшие диваны на которых можно спать, номер был уютным и чистым, данная заслуга сотрудника убирающего номера Alaa, который неоднократно помогал нам в решение различных проблем, я случайно забывал ключи в номере и т. п. , ежедневно на кровати появлялись звери из чистых полотенец, что очень радовало нас и нашу дочь.
Наш отдых проходил спокойно и размеренно, днем ходили на пляж или отдыхали возле бассейна, проблем с лежаками не было. Питание организованно прекрасно, отличные бары, все вкусно, приветливый персонал. Нас постоянно обслуживал в ресторане официант Морси, за что ему отдельное спасибо, на бассейне и в баре отмечу работу Ahmed Refar, очень внимателен и тактичен, прекрасно ладил с нашей дочкой Дианой. Об отеле могу писать много и все положительно, отдых нам запомнился и мы вернулись отдохнувшими и загоревшими. Рекомендую данный отель для всех кто ценит комфорт и уют.
аватар anyamaidanik99
Були у цьому готелі в середині жовтня. Все сподобалось. Їжа - велике різноманіття страв на різний смак, різні види м'яса, морепродуктів, фруктів та солодощів. Окрім сніданку, обіду і вечері, можна їсти в барі біля басейну, готують смачну піцу. … Еще ▾ Були у цьому готелі в середині жовтня.
Все сподобалось.
Обслуговування - вічливий та ненабридливий персонал як в ресторані, так і по всій території готелю. Розмовляють в більшості на англійській та німецькій мовах. На ресепшені також знають російську.
Номери - компактні, в східному стилі. Все чисто, меблі та техніка не вбиті, в хорошому стані. Прибирають систематично.
Розважальна програма - біля основного ресторану в 9 годин вечора починається програма, кожного вечора вона змінювалась. Але якщо очікуєте дискотеку з дикими танцями - вам не сюди, переважна більшість відпочиваючих в готелі іноземці, здебільшого німці, сімейні та старшого віку. Тому якщо ви шукаєте молодіжний готель з дискотеками - це не ваш варіант.
В день на основному басейні також є аніматори.
Територія - доглянута та озеленена, гарно, як в парку. Лежаків всім вистачає, в басейні практично не купались, вода була прохолодна.
Море - готель знаходиться в другій лінії, ми були з дитиною та коляскою - відстань до пляжу не напрягала абсолютно. Дорога до пляжу йде через озеленену алею, тому пройтись було навіть в задоволення.
Пляж- чистий, пісок. Заповненість лежаків до 11 години приблизно на 80 відсотків. Захід піщаний та мілкий - ідеально для діток. Сильного відливу не було. Корали з рибками також є, можна ходити на пляж сусіднього готелю tea hates, там їх велика кількість та різноманітність. На пляжі є бар з напоями та снеками.
З мінусів можу сказати лише про заселення - приїхали ми орінтовно в 5 ранку, до заселення в номер потрібно чекати 4 години, швидше - за гроші. Так чекали всі. В фоє пропонують напої та випічку, в ресторан до заселення не пускають.
аватар _779948
В отеле били в 6.00, заполнили анкеты, сразу одели браслеты, и в 7.00 пригласили на завтрак, поселить пообещали в 10.30, мы переоделись в туалете и потопали к бассейну, подошли на ресепшен 10. … Еще ▾ В отеле били в 6.00, заполнили анкеты, сразу одели браслеты, и в 7.00 пригласили на завтрак, поселить пообещали в 10.30, мы переоделись в туалете и потопали к бассейну, подошли на ресепшен 10.15, номер был уже готов (ничего не доплачивали, и даже намека на это не было). Номер нам подошел сразу, на 1 этаже как мы и просили, рядом с бассейном и напротив бара))) чистенько, все работало, инет к слову сказать в номере отличный(бесплатный), мы были с ребенком 7 лет, у него было отдельное спальное место на диванчике в небольшой комнатке перед балконом. Убирали ежедневно, качественно, крутили фигурки разные.

Море. Отель находится на второй линии, к морю ведет аллейка, с навесом, метров 600, для нас это было не напряжно, а даже очень хорошо, хоть какое то движение, лежаков на пляже достаточно, а вот с зонтами под конец отдыха был конфуз, один с них переломался и упал, на следующий день, мы на море приходили где то 5.30, любим встречать рассвет), работники проверили все зонты, и на тех которые вызывали у них сомнения , повесили таблички не занимать, таких оказалось достаточно много, из-за этого, были некоторые неудобства, но я уверена что ситуацию скоро исправят. Что касается самого моря, заход песчаный пологий, для деток самое то, а вот дальше проблема, мы в Макади уже 3 раз, и сюда мы прилетали именно из-за моря, песчаный заход и присутствие коралла, так вот сейчас появилось ну очень много яхт, вода стала какая то более мутная, рыб намного меньше, и коралл, как будто бы чем то покрыт, и именно из-за этого общая оценка 9. В баре на море все как всегда, хот-доги, гамбургеры, картошка фри.

Питание. Если кратко - бомба))) разнообразно и вкусно, сервис выше всяких похвал, накладываю в основном официанты в перчатках, все чисто аккуратно, всего хватало, во сколько бы ты не пришел, очередей при это практически не было, разве что за омлетами по утрам и то человека 4-5, при этом заказы принимали быстро, просто ждешь пока приготовят, напитки, приносили официанты, столиков всегда хватало. Говядина, курица, рыба каждый день, а дальше от тематики, были и кальмары, крабы, креветки, тунец огромный, от которого отрезали кусочки, суши, очень вкусно все на гриле, мне очень понравился шпинат в сойсе, тыква... о сладостях вообще можно писать бесконечно, фруктов было достаточно(гранат, дыня, апельсин, инжир...) в последний день вообще был фестиваль манго))) ешь не хочу.

Аквапарк. Автобус по расписанию но лучше приходить чуть раньше, есть вероятность, что уедет без Вас, горок много, для разных возрастов, персонал следит за безопасностью, муж и ребенок были довольны. Можно перекусить там же в баре( пива - нет, мужа это сразу немного расстраивало), но для аквапарка - это не главное, а даже скорее всего правильно.

Получили огромно удовольствие от отдыха, за что большая благодарность всему персоналу отеля, так как они делали все, что б это было именно так, с удовольствием приедем еще.
аватар nata19st
Відпочивала тут з дітьми 12 років в липні 21 року. Підбирала за відгуками людей, вдячна їм, отже і свій відгук залишу. Спершу мінуси, які для мене не були критичними, але, може, для когось важливі: * Раннє заселення - тільки за додаткову плату 50 євро. … Еще ▾ Відпочивала тут з дітьми 12 років в липні 21 року. Підбирала за відгуками людей, вдячна їм, отже і свій відгук залишу.
Спершу мінуси, які для мене не були критичними, але, може, для когось важливі:
* Раннє заселення - тільки за додаткову плату 50 євро.
* До моря 600 кроків, хоч і по тенистій алеї, але, наприклад, моїм дітям, ходити зачасту було ліньки, віддавали перевагу басейнам.
* Захід в море пологий, пісок, риб майже немає, з маскою нецікаво. До рифу і риб треба пройти 2000кроків праворуч на понтон іншого готелю. Я ходила, а для дітей важко
* Багато катерів стоїть на відстані 300-500м від берега, один з 9-ти вечорів на пляжі відчувався запах бензину.
* До Хургади добиратись морочно і дорого, навіть через Убер 15 доларів в один кінець. Ми всі сувеніри купляли в місцевих магазинчиках (футболки по 5, брелоки по 2, рюкзак дитині 10, чохол для підводн зйомки 10, кепки 10).
* І про температуру для тих, хто планує їхати влітку. В липні вдень температура була 38-42 градуси, вода прогрілася до 28-30. Якщо не їхати на екскурсії , йти на море зранку (ми йшли о 6, 30), після обіду відпочивати в номері, то жара відчувається, як і наша. Щоб не згоріти, ми завжди плавали в футболках для басейну (нехлопкові, а з поліестеру, тільки в таких дозволяють купатись в басейні і аквапарку, їх потрібно привезти з собою), а ходити бажано в сорочках з довгими рукавами. Тут вони продаються теж, 10 долларів.
Тепер плюси:
* Готель, номери, територія, ресторан, офіціанти- все дуже чисте, охайне, доглягуте. Сервіс - ненав, язливий, атмосфера дуже доброзичлива. Нетипово для Єгипту. Я б сказала, що у всьому відчуваються європейські правила. Наскільки я зрозуміла, керує готелем австрієць.
*Іжа не така різноманітна, як в Турції, але свіжа, подають її виключно офіціанти в перчатках, овочі, фрукти, йогурти, риба, кури, фастфуд для дітей, супи та молочні каші - все було. Ми жодного разу не мали проблем зі шлунками.
* Тиха атмосфера вдень (і на пляжі, і біля басейнів). Ввечері розваги неголосні, були кожен день, але ми зі свого номеру не чули.
* Добре все продумано для маленьких дітей - дитяче меню, пандуси для колясок, басейн під тентом, дитяче містечко.
* Захід в море пологий, пісчаний, до глибини 30-40 метрів, море спокійне, і чисте, без хвиль, без медуз, без водоростей. Великий пляж, місця вдосталь, поруч кафе з напоями і фастфудом.
* Контингент -німці, австрійці, трохи італійці, заможні місцеві, українці. Все було спокійно, без криків, п'яних співів і гучних компаній. Людей в готелі мало, можливо, через віддаленість від Хургади. Скрізь спокійно і без черг.
* Аквапарк. Вартість за нього додається до туру (нам на 3х вийшло 2500грн). Безліміт. Кожну годину возить автобус (20хвилин добиратись). Аквапарк приватний і дуже гарний, чудові гірки і малим, і дорослим, дуже слідкують за безпекою, я спокійно відпускала малих кататись і каталась сама. Там же є фудкорти, де перекусити.

Висновок: дуже достойне місце навіть для вибагливих туристів, які, як і ми, до цього відпочивали в 5-зіркових отелях Кемеру. Дякуємо всьому персоналу готеля за доброзичливість і дуже комфортний відпочинок!
аватар rovua80
Перший раз була з подругами в Єгипті, а саме в Хургаді. Залишилась дуже задоволена. Відпочинок був на найвищому рівні. Територія отеля доглянута, багато квітів та дерев. Два басейни, які сяють чистотою, також є рятувальник. … Еще ▾ Перший раз була з подругами в Єгипті, а саме в Хургаді. Залишилась дуже задоволена. Відпочинок був на найвищому рівні. Територія отеля доглянута, багато квітів та дерев. Два басейни, які сяють чистотою, також є рятувальник. Прибирав номер щодня прибиральник, який складав фігури з рушників. Харчування різноманітне щодня все свіже протягом тижня були: морепродукти, різна риба смажена та на грилі, тушки індиків запечені, качки, говядина гриль та інші види приготування, вибір десертів просто вражає, фрукти та овочі у великій кількості, окремо є дитяче меню. Випічка дуже різноманітна і смачна. Гарячі напої різні та смачні на будь який смак. У сестри був день народження, привітали тортом та всі працівники ресторану співали вітання під бубон, це було щось...
До пляжу 5 хв. йти. Бари на пляжі та коло басейну готують смачні страви та коктейлі.
Дякую всьому персоналу за незабутній відпочинок та враження. Повернусь сюди обов'язково, ще й не один раз.
аватар atmail
Отдыхали семьей, мы и двое детей 10.12 лет, вторая половина января. Стоимость за четверых на 7 ночей - 1400$ + 100$ - аквапарк в соседнем отеле Jaz Aquaviva. Мин. цена аналогичного тура отмечена в феврале – 1150$, макс. … Еще ▾ Отдыхали семьей, мы и двое детей 10.12 лет, вторая половина января. Стоимость за четверых на 7 ночей - 1400$ + 100$ - аквапарк в соседнем отеле Jaz Aquaviva. Мин. цена аналогичного тура отмечена в феврале – 1150$, макс. летом – 2400$, без аквапарка. Отель 4 звезды, информация с отеля. Отель выбирали долго, определяющей стала оценка – 8, и не ошиблись (к слову, сейчас - 9! ). Отдыхающие в основном немцы (90%): пожилые немецкие пары и семьи с маленькими детьми, остальные: местные, французы, наши, в основном семьями. Ездили первый раз, напишу так, как самому интересно было бы перед выбором отеля (опытным египтологам может тоже будет интересно: ).
ЗАСЕЛЕНИЕ
От аэропорта полчаса езды. Приехали в 9.00, заселение сказали в 11.00. Ускорить заселение не предлагали, мы и не просили. Погуляли по территории и заселились.
НОМЕР
Сайты предлагали Family Room и Junior Suite. При бронировании остановились на Family Room с пожеланием - тихое место и sliding door (на фото узнаете). При заселении номер оказался в тихом месте, но не зонированный. На рецепшене сказали, что желаемый формат - это Delux Family Room и стоит на 20$ в день дороже, отметив, что эта информация указана на их сайте. На сайте эту информацию я не искал, да и позже не нашел, короче - настаивать не стали. Сайт кстати информирует, что “номера со смежной дверью предоставляются по предварительному запросу, в зависимости от наличия свободных номеров данной категории”. Уточню, что это не двухкомнатные номера, как отмечают в некоторых комментариях, просто зонирование дверью или шторами. Так или иначе, предоставленный номер нас утроил. В целом претензий к отелю ноль, видимо это какая-то накладка в подаче информации.
Душевая чистая, с исправно работающей сантехникой. Кондиционер работал отлично и тихо. Звукоизоляция: с соседним номером хорошая, соседи были пару дней и тихие; с коридором - хуже, было слышно рабочих (делали косметический ремонт соседних номеров). Мебель качественная, удобная, фактически новая). Телевизор: по 3-4 русских и украинских канала. Балкон закрывался плотно, плюс светонепроницаемыми шторами, при желании создавало абсолютную темень и тишину даже днем.
Напитки в минибаре платные, мы попросили, их убрали. Отсутствовала косметика в душевой, мы попросили - принесли. Уборка ежедневная, качественная, замена пляжных полотенец ежедневная, постоянно интересовались, что еще нужно, все просьбы выполняли сразу же, спокойно и вежливо. Просили обращаться в любое время (если не успеем, например, с заменой пляжных полотенец до 17.00). Поскольку качество уборки и так было безупречным, оставляли спустя два дня 1$ исключительно в качестве благодарности, забирали. Бесплатный Wi-fi в номере слабый, коннект нестабильный, лучше ловило на балконе, который выходил на бар и бассейн. Стабильный сигнал был на рецепции и у бассейнов, и видимо, в номерах максимально приближенных к этим местам. Для максимальной свободы в этом отношении лучше приобрести местного оператора, что и сделаем в следующий раз. Комары и другие насекомые не беспокоили. Учитывая сезон, пару раз включали кондиционер на обогрев вечером.
ПИТАНИЕ (главный ресторан El Hambra)
Питание безупречное. Разнообразие мясных/рыбных блюд, гарниров, десертов и напитков. Вечером гриль. У столовой лепешки с тандыра. Десерты понравились жене и детям, наверно все и не перепробовали. Персонал ресторана очень внимательный и вежливый. Знание языков: немецкий, английский отлично, русский - в пределах базовых фраз, что-то больше, просят перейти на английский или подзывают более понимающего. На просьбы реагируют мгновенно, раза 3-4 минимум за прием пищи официанты, управляющий подходят с различными вопросами, все ли нас устраивает (поначалу меня даже утомляло). Поскольку отель был наполнен не более чем на половину, ни очередей, ни проблем с местами не было. Забрать еду в номер детям – не проблема, вечером вернете посуду, во всем идут на встречу. Красиво поздравляют именинников. Интересная деталь, каждое утро на стол немцам раздают информацию с кратким обзором прессы (Good morning news auf Deutsch), с информацией о развлекательных программах на день, сегодняшних именинниках и пр. День на третий мы спросили почему мимо нас, сказали к сожалению нет на русском, мы попросили ради интереса, приносили регулярно.
БАР НА ПЛЯЖЕ (food court)
Работал уже где-то с 10.30. Мест у бара масса, но я брал своим еду к столикам у шезлонгов. Сказка для любителей фаст-фуда: шаурма (питта), хот-доги, гамбургеры, пицца, фри, салаты, фрукты, сладости - все вкусно и качественно. Эта локация вне конкуренции))).
По пляжу барожируют официанты с фрешами (2$), заказывали - отлично. Рядом платный бар/ресторан с блюдами в пределах 6-8 долл.
БАР У БАССЕЙНА
“Наш” работал до 19.00 (на сайте более “оптимистичная” информация), в сезон может реально до полуночи. Ребята вежливые, но что ли медлительнее, чем в основном ресторане. Базовое знание английского в пределах простых фраз спасало ситуацию. С услугами не напрашивались, не позовешь, “тревожить” не будут. Ближе к закрытию - 19.00 расслаблялись вовсе, бармена нет, уборщик полирует стойку и не отсвечивает. Немецкие пенсионеры, следует отметить, баловали ребят “чаевыми”, что ощутимо повышало им настроение и прокачивало их расторопность.
ЛОББИ БАР
Этот действительно работал до “последнего клиента”. В основном: компании под пиво/вино рубились вечером в карты. Бармены хорошо владеют немецким, английским и русским в пределах профессиональной терминологии: ). Официанты в меру внимательные, не “надоедеают”, надо “добавить” – сам идешь в бар. Алкоголь: пиво – очень легкое, светлое хорошего качества; пару раз брал джин/тоник, вполне приемлемо, вино уровня “отечественного” в тетрапаках. Разливают в пластмассовые не одноразовые 250 граммовые стаканы. В целом к напиткам претензий нет. Некоторые с “нашего заезда” подстраховались еще в Duty Free, что в принципе вполне оправдано.
ПЕРСОНАЛ
Исключительно вежливый, внимательный и корректный. Даже в условиях языковых барьеров пытаются тебя понять и угодить. В нашем случае на русском внятно изъяснялся только парень на рецепции, когда его не было, приходилось включать англо-немецкий суржик в зависимости, кто/что понимал. Весь остальной персонал, как повезет. Вот кто вертуозно бомбил и тараторил на “русском”: ), так это продавцы экскурсий на пляже! ).
На встречу с гидом не попали, просто забыли. Оставил записку у номера с контактными данными, повода обращаться не было, так и не познакомились(.
ТЕРРИТОРИЯ
Размещение отеля наиболее близкое к Луксору, поэтому время на дорогу в длительные экскурсии минимальное. Территория огромная с потрясающим озеленением. Уборка в режиме нонстоп. Что интересно - ровные широкие дорожки, и пологие пандусы везде, что удобно мамам с колясками и людям с ограниченными способностями. Видели немцев с родителями очень преклонного возраста на инвалидных колясках, что наверно как бы говорит само за себя.
ПЛЯЖ/БАССЕЙНЫ/ПОГОДА
Пляж песчаный, чистый, широкий и большой (на фото увидите), коралки не нужны (точнее нам не понадобились). В период максимального отлива оголяется “коралловая коса” в 200-х метрах от берега (а пляж отеля справа превращается в лунное поле с лужами, на карте большое зеленое поле). В остальное время, в основном до обеда - лазурное, ровное, чистое море с идеальным дном. Кораллы ограничены буйками, мы с детьми плавали по периметру, пару раз нарушили - свистели с берега, но интересно, рыбки понравились. Два т. н. понтона справа и слева, это причалы а не понтоны, на них отдыхающие не замечены. Пляж в бухте, у нас с 14-ого января три дня флаг был зеленый, два – желтый, один - красный, когда действительно купаться было холодновато. Шезлонги – состояние отличное, алюминиевый каркас с хорошей сеткой. На пляже постоянно присутствуют работники, готовые помочь со всем этим хозяйством. Бассейны - один большой с подогревом и игровыми зонами: ворота, сетка. Детям понравился очень.
АКВАПАРК
За неделю успели только один раз. Потрясающей величины сооружение, крупнейший в районе Хургады. Из нюансов: снек бар далековато, 3-5 мин ходьбы; включено: еда – паста, пицца, безалкогольные напитки. Вероятно, была возможность заказать что-то платно в местном баре рядом, не пробовал.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/АНИМАЦИЯ
Шеф аниматоров просто потрясающе коммуникабельный человек. Посетили пару вечерних программ, в т. ч. с детьми, весело, отлично. Официанты внимательные, плюс взрослым постоянно что-то предлагают выпить: ) В сезон наверно там весело.
МАГАЗИНЫ
На территории группы отелей Jaz масса магазинов, цены ввиду некоторой отдаленности отелей могут быть несколько выше, но тем не менее мы в пределах 1-2 у. е за единицу затарились множеством сувениров. Из наверно существенного все пляжные принадлежности от коралок до масок - в наличии, в аптеке вся пляжная косметика, одним словом если что-то забыли, решаемо в первый день.
ЭКСКУРСИИ
Отельными предложениями не интересовались, заказали через интернет и съездили в Луксор, но это отдельная история. На пляже в основном предлагают багги/квадрациклы в пустыне (80-120$) и парашют с серфингом (другого местного бизнеса не заметил). Кому интересно – пройдите к парковке квадроциклов к северу комплекса, может там другая ситуация; ).
Были планы съездить в Хургаду. Отель находиться вдали от трассы, приемлемый вариант - автобус от отеля. Увозит после обеда и привозит к ужину (14.30-17.30), или после ужина (19.30-23.30). Стоимость билета туда/назад 6€. На территории группы отелей Jaz есть такси, ценами не интересовались. Ввиду отсутствия времени съездить не успели.
В общем – хотим вернуться, вот и всё! ! ! Семьям с детьми очень рекомендуем. Как бы это странно не звучало, кому хочется “не нашей” среды, реально Вам сюда.
И конечно же - Спасибо Туи.
Нам заказывала этот отель наша подруга Лариса, мы определились на этом отеле. Действительность оправдала наши ожидания. Отзывчивый персонал с обалденным пляжем, кораллы поражают любую фантазию. … Еще ▾ Нам заказывала этот отель наша подруга Лариса, мы определились на этом отеле. Действительность оправдала наши ожидания. Отзывчивый персонал с обалденным пляжем, кораллы поражают любую фантазию. Красота безумная.
аватар Inna988591
Готель мені порекомендували друзі, ми їхали туди цілеспрямовано тому, що там є аквапарк, діти які люблять активний відпочинок, як моя дитина то там буде дуже їм добре. Стосовно анімації нічого не можу сказати, тому що ми заїжджали своєю великою компанією в нас була скажемо так своя анімація. … Еще ▾ Готель мені порекомендували друзі, ми їхали туди цілеспрямовано тому, що там є аквапарк, діти які люблять активний відпочинок, як моя дитина то там буде дуже їм добре. Стосовно анімації нічого не можу сказати, тому що ми заїжджали своєю великою компанією в нас була скажемо так своя анімація.Пляж нормальний, море теж нормальне.Якщо їхати в холодну пору року, то там може вітер дути тому, що там відкрите море. Можете їхати не боятись там все добре на достойному рівні. Хто який відпочинок бажає той такий отримає.
Выбрала этот отель по рекомендации качества сервиса. Мне посоветовал работник турагентства знакомый. Еда разнообразная качественная. Ничего негативного не могу рассказать. … Еще ▾ Выбрала этот отель по рекомендации качества сервиса. Мне посоветовал работник турагентства знакомый. Еда разнообразная качественная. Ничего негативного не могу рассказать. Отель не новый конечно. У меня остались только положительные эмоции.
аватар Kiss3333333
Если Вы цените шик и комфорт во всем, отдых без забот тогда вам в Jaz Makadi Oasis! 1. Расположение: 30 минут от аэропорта Хургада! Реально! 2. Ресепшн -персонал говорит на 4 языках. Быстро. … Еще ▾ Если Вы цените шик и комфорт во всем, отдых без забот тогда вам в Jaz Makadi Oasis! 1. Расположение: 30 минут от аэропорта Хургада! Реально! 2. Ресепшн -персонал говорит на 4 языках. Быстро. Качественно и без хлопот. 3. Интерьер: Весь отель выдержан в одном стиле и это очень подкупает. 4. Номера: все стильно, чисто, белье белоснежное, уборка ежедневно. Смена полотенец и пляжных полотенец в НОМЕРЕ ежедневно + пляжная сумка. 5. Алкоголь: хороший местный. 6. Питание: лучшее чем во всех отелях Турции и Египта! Это питание по Немецким стандартам качества. 7. Персонал. Весь персонал делает все, чтоб Ваш отдых был самым незабываемым и чудесным. 8. Территория: ухоженная, зеленая. Территория и ее уборка на 10+. 8. Пляж. Все лежаки каждый день поставят на место, просеят песок через машинку. Утром помогут Вам найти место, постелить пляжные полотенца и принесут напитки. Море отлычное. . до рифа нужно немного проплыть. Пирса в самом отеле нет. Заход в море удобный. До пляжа идти минут 5-7. Дорога до пляжа через туннель из живых растений который создает приятный тенек чтоб Вам было комфортно добраться до пляжа. 9. Аквапарк. Каждый 30 минут идет автобус. Ехать 5 минут. 10. Развлечения: Вечернее шоу, анимация, живая музыка, спорт. Это Немецкий отель со вкусом и качеством. Однозначно рекомендую.
Пляж Вид с номера Теннисный корт Вечерний Oasis Сцена

аватар courtneyt
Хотим поехать с ребёнком 3 года. В море покупаться с берега ребёнок сможет? Диетическое питание, пакетированые соки, йогурты есть? Кто недавно был расскажите пожалуйста
аватар Mysenka
Скажите пожалуйста есть ли в отеле нормальное детское питание? Сосиски и картошка фри не считается) Едем с ребенком 2 лет, нужны кашки, котлетки и т.п. Какие фрукты есть в конце мая и есть ли соки и детские продукты в магазинах рядом с отелем?
9 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар tuta80
Подскажите пожалуйста! Есть в данном отеле номера Famaly Room (2-х комнатные)? И где лучше селится с детьми (детям 10 и 11 лет).
аватар marshevaburla
Хотим встретить новый год здесь, не знаю что с собой брать из одежды.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в 28,7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Отель находится в 250 м от песчаного пляжа залива Макади.
  • коралловый риф

В главном ресторане отеля, El Hambra, накрывают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В баре El Shamousa у бассейна подают напитки и сытные закуски. В круглосуточном лобби-баре сервируют традиционный чай.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Предоставляются детские горшки.
Развлечения и спорт В фитнес и спа-центре Mividaspa за дополнительную плату гости могут заказать восстанавливающие и заряжающие энергией процедуры, массаж, расслабляющие программы, а также посетить парильню, гидромассажную ванну, ванну для ног и косметические процедуры. За отдельную плату также можно заняться водными видами спорта, дайвингом, сноркелингом, плаванием на каноэ и верховой ездой. Аквапарк Makadi Water World – 50 горок для детей и взрослых (услуга обязательная и оплачивается дополнительно при бронировании отеля, в стоимость включено: неограниченное посещение, закуски, безалкогольные напитки).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Отель предлагает 521 номер.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Madinat Makadi P.O. Box 178 Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 065 3590 050
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.