Отель, в который хочется вернуться

Написано: 11 сентября 2021
Время поездки: 1 — 9 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В отеле били в 6.00, заполнили анкеты, сразу одели браслеты, и в 7.00 пригласили на завтрак, поселить пообещали в 10.30, мы переоделись в туалете и потопали к бассейну, подошли на ресепшен 10.15, номер был уже готов (ничего не доплачивали, и даже намека на это не было). Номер нам подошел сразу, на 1 этаже как мы и просили, рядом с бассейном и напротив бара))) чистенько, все работало, инет к слову сказать в номере отличный(бесплатный), мы были с ребенком 7 лет, у него было отдельное спальное место на диванчике в небольшой комнатке перед балконом. Убирали ежедневно, качественно, крутили фигурки разные.

Море. Отель находится на второй линии, к морю ведет аллейка, с навесом, метров 600, для нас это было не напряжно, а даже очень хорошо, хоть какое то движение, лежаков на пляже достаточно, а вот с зонтами под конец отдыха был конфуз, один с них переломался и упал, на следующий день, мы на море приходили где то 5.30, любим встречать рассвет), работники проверили все зонты, и на тех которые вызывали у них сомнения , повесили таблички не занимать, таких оказалось достаточно много, из-за этого, были некоторые неудобства, но я уверена что ситуацию скоро исправят. Что касается самого моря, заход песчаный пологий, для деток самое то, а вот дальше проблема, мы в Макади уже 3 раз, и сюда мы прилетали именно из-за моря, песчаный заход и присутствие коралла, так вот сейчас появилось ну очень много яхт, вода стала какая то более мутная, рыб намного меньше, и коралл, как будто бы чем то покрыт, и именно из-за этого общая оценка 9. В баре на море все как всегда, хот-доги, гамбургеры, картошка фри.

Питание. Если кратко - бомба))) разнообразно и вкусно, сервис выше всяких похвал, накладываю в основном официанты в перчатках, все чисто аккуратно, всего хватало, во сколько бы ты не пришел, очередей при это практически не было, разве что за омлетами по утрам и то человека 4-5, при этом заказы принимали быстро, просто ждешь пока приготовят, напитки, приносили официанты, столиков всегда хватало. Говядина, курица, рыба каждый день, а дальше от тематики, были и кальмары, крабы, креветки, тунец огромный, от которого отрезали кусочки, суши, очень вкусно все на гриле, мне очень понравился шпинат в сойсе, тыква... о сладостях вообще можно писать бесконечно, фруктов было достаточно(гранат, дыня, апельсин, инжир...) в последний день вообще был фестиваль манго))) ешь не хочу.

Аквапарк. Автобус по расписанию но лучше приходить чуть раньше, есть вероятность, что уедет без Вас, горок много, для разных возрастов, персонал следит за безопасностью, муж и ребенок были довольны. Можно перекусить там же в баре( пива - нет, мужа это сразу немного расстраивало), но для аквапарка - это не главное, а даже скорее всего правильно.

Получили огромно удовольствие от отдыха, за что большая благодарность всему персоналу отеля, так как они делали все, что б это было именно так, с удовольствием приедем еще.