понравилось все

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 18 — 28 апреля 2019
8.0
Отдыхали семьей из четырех человек.При выборе обращали внимание на то,чтобы был аквапарк для детей,а мы с мужем любим поплавать над рифами,да и питания хочелось по-вкуснее.Начну с самого главного для нас,это с пляжа и моря.До него оказалось прилично так идти,около 10 минут наверно.Пляж большой,песчаный,за ним смотрят,лежаков нам всегда хватало,хотя ближние к воде надо конечно занимать по-раньше.Вход удобным,море теплое,кое-какие кораллы есть,только надо отплыть подальше,но самые красивые места под водой можно найти, если пройти минут десять в право,пройдя несколько пантонов и там зайти.Аквапарк детям тоже очень понравился,ездили туда на несколько часов каждый день,трансфер по времени и вообще отдых получился у нас очень насыщенный и активный.Днем на анимацию практически не ходили,муж пару раз поиграл в волейбол,а вот вечером сначала минидиско,а потом шоу для взрослых,нам всегда было весело и скучать не приходилось.Питание нам очень понравилось,всегда был выбор из мясных блюд,давали морепродукты,а не только рыбу,ну а десерты особенно вечером просто супер.Персонал работает вежливый,постоянно интересуются качеством отдыха,чаевые никто не выпрашивает.Контингент отдыхающих в основном западники,наших значительно меньше,но все очень культурно и позитивно.До города очень далеко,поэтому туда мы не ездили,но решились потратить один день на Луксор,дети наверно были в большем восторге,чем мы и брали погружение на батискафе,малые сами это для себя выбрал,тиб атурком смотрите.Так что отдых у нас прошел ,а вернее пролетел очень быстро,негатива никакого не было,конечно можно кое к чему придраться в номере,но море тут перекрывает все недостатки