бюджетно

Написано: 8 апреля 2019
Время поездки: 22 — 29 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Почему все решили, что этот отель пятерка, не пойму. Нам его предложили как бюджетные три плюс, сначала хотели в Тиа, но не успели на наши даты, и переиграли на этот. Отелю конечно необходим ремонт, это заметно по обшарпаной территории, номера в большенстве такие же, из плюсов отмечу удобную жесткую кровать и вид из окна на море в номере, который достался нам, уборка никакая и не вовремя, поэтому убрали нам за весь отдых раза три. Теперь по морю. Пляж в общем не плохой, свободные места были всегда, лежаки и матрасы старые, это факт. С берега купаться не реально, очень мелко, особенно когда отлив. Мы ходили плавать с длинного пирса, риф очень даже не плохой, видели много всего интересного, так что маска нужна обязательно. Из больших рыб несколько раз натыкались на ската, мелких разноцветных много, часто на глубине попадались целые стайки, но чтобы это увидеть надо отплыть по-дальше. Нас море в общем устроило. Питание средненькое. Никаких разносолов тут вы не увидите, картошка и вообще овощи могут быть полусырыми, какие-то несъедобные подливки, рыба не понравилась. В основном питались рисом со свежими овощами и курицей, говядина редко, если это вообще она, один раз была в какой-то серой подливке, неужели нельзя было как-то по-вкуснее на вид приготовить. Были дни, когда на завтрак я наедалась больше, чем на обед, яйца и выпечка утром будут всегда. Но скажем прямо, голодными мы не ходили, а вот чем накормить тут детей, для меня был бы вопрос конечно. Вообще я считаю, что парами тут намного комфортнее отдыхать, чем с детьми. Алкоголь весь никакой, берите нормальный с собой. Одну симку на двоих мы купили в аэропорту, связь у нас была всегда и везде , на удивление очень шустрая, по-быстрее , чем у нас в телефонах дома. Персонал очень разный, есть нормальные трудолюбивые ребята, это в основном молодые, которые просто пашут. А есть лентяи, которые любят обсуждать девушек, но делают это тоже выборочно. У меня муж большой, поэтому в мою сторону даже косо никто не смотрел. Одиноким девченкам сюда лучше не ехать, хотя бы с подругой, но лучше с парнем конечно. Развлечения в отеле слабенькие, да и мы не ходили особо, вечера в основном проводили в интернете по работе. Так что сами смотрите, что вам надо больше всего от отдыха, минусов тут хватает, но и не ужасно как некоторые пишут.