Очень хороший отдых)

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 25 июля — 3 августа 2019
В отеле были впервые. Отдых искали спокойный, что, впрочем, и нашли. Очень красивая зеленая территория, большой бассейн, у моря достаточно лежаков, т. е. места хватало всем. Возле бассейна с 10.00 работают аниматоры, веселые креативные ребята. По вечерам есть шоу программы, можно также сидеть у бассейна, слушать музыку, либо танцевать, либо просто играть в настольные игры. Интернет слабоват, но передать весточку родным возможно. Питание разнообразное, вкусное, утром много выпечки, йогуртов. Насчет фруктов - слабовато, почти все недозрелые, но виноград нормальный. Очень понравился кофе. Персонал в ресторанах учтивый, ненавязчивый, свою работу выполняют отлично. На рецепшине ребята внимательные, помогают решать возникшие проблемы быстро.

Очень удобная услуга - продлить проживание в номере на 3-6 часов, если вылет поздний (можно спокойно пообедать и не нужно по 7-8 часов сидеть на рецепции).

Что не понравилось... если летите с туроператором TUI, в отеле нет их представителя и стенда с информацией, нужно идти в Labranda Royal. Это недалеко, но за день до вылета на стенде должна была быть информация, а ее не было. И в отель на рецепцию никто не звонил. Поэтому в день вылета туда нужно было ходить несколько раз (но это уже не к отелю вопросы).

Думаю, что еще приеду сюда отдыхать, но с другим туроператором.