Очень хороший отель

Написано: 20 февраля 2017
Время поездки: 1 января 2017
Номера- большие, с видом на шикарный бассейн.
Питание-хорошее. Ребенку было много чего поесть. Даже диет кухня была. Разнообразие сыров, свежих овощей и готовых салатов. Фрукты-не жалели. Рыбы правдо мало на выбор, но тот, что давали-вкусно приготовленная рыба в кляре в меру соль.
Официанты-всегда посадят и спросят-что вы или дети будут пить. перед едой всегда приносят воду в фужерах.

На столах идеально чистые скатерти и салфетки, ножики и весь набор, как в ресторане. Для меня это тоже было важно. Официант при подаче даже держит руку сзади, как в лучших ресторанах. Немного склонясь и приятно улыбаясь. Дружелюбное отношение к гостям было в меру и ненавязчиво. Это говорит о профессионализме руководителей. Контроль за работниками чувствовалась. Ребенок разбил тарелку-очень быстро персонал собрал скатерть, пол, вокруг разбитой тарелки тоже скатерти убрали и застелили новые. Тарелки всегда в подогретом виде стоят в специальных боксах. На пляже чистые и ухоженные зонты и защита от ветра. Можно много писать хорошего.
Плохое: 1)нереально много всегда свежих мучных изделий- растолстела.
2)из натурального хлопка постель без катышков-не хотелось рано вставать и идти на пляж. приехала мало загорелой.
3)очень веселые аниматоры-я приехала домой с дополнительными морщинами под глазами от постоянной улыбки.
4)Редко подходили предлагающие съездить куда нибудь отдохнуть.
5)Нереально чистые стекла- трезвая их видела, пьяная -не замечала! !
ставлю 9 баллов. Хочу видеть больше рыбы!