Все неплохо. Но пляж с долгим заходом!

Написано: 10 июня 2018
Время поездки: 30 мая — 8 июня 2018
Нормальный отель за свои деньги. Есть недочеты но в целом выбрали то что и планировали а главное на мой взгляд не переплатили. Пляж тут нюанс. Хоть и 1 линия. Пляж из двух частей. С одной стороны вход хороший с другой корралы. Есть понтон. Вход очень пологий до глубины больше 100 метров. Лежаки новые их много. Стационарные зонтики защита от ветра. Есть несколько волейбольных площадок. Есть участок где комфортно плескаться детям. Но в целом если планируете отдыхать без детей и хочется поплавать не идя бог знает сколько от берега лучше выбрать другой отель. Нам на этот момент было как то наплевать просто хотели позагорать и посмотреть экскурсии. Были варианты выбрать отель с пляжем получше но не было интереса переплачивать. Хорошие номера. Номер что у нас был просторный. Есть чайный уголок. Очень большой балкон-терраса. Под запрос принесут шезлонги. Современная электроника. Халаты тапочки под запрос. Именно из за этой терраса мы и выбрали такой вариант размещения. Но в целом говорят что номера все в хорошем состоянии. Интернет бесплатно в лобби и у бассейна. Нам было достаточно. Несколько бассейнов. Есть бассейн с подогревом и детский бассейн. Правда так не в одном и не купались. Главное было нормальное питание. На улице готовят гриль. 2 аля-карт ресторана за 7 дней по одному посещению бесплатно. Рыба, овощи, курятина, елятина, баранина, индейка. Крабы. 5-8 видов фруктов. В целом выбор не очень большой. Нет детского питания как такового. Напитки средне на любителя но в лобби баре делают довольно сносные коктели. В общем хорошо. Теперь по экскурсиям были много где но самая классная для нас стала поездка в Каир. Пирамиды сфинкс музей выставка попируса все супер интересно и транспорт отличный. И не дорого. И гид просто супер. Причем неплохо сэкономили. Анимация активная с хорошей программой. Большая команда аниматоров 16 человек. Больше половины русскоговорящие аниматоры. Дискотека работает до 2 часов ночи. (напитки бесплатно). Лобби бар работает круглосуточно. В общем если бы не пляж то отель можно было бы назвать очень хорошим!