Вопрос oб отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхает сейчас в ХУРГАДЕ, летим с женой в начале июля в Cleopatra luxury Resort Makadi Bay 5 , кто был в этом отеле?
6 подписчиков  • спросил 2018-06-186 лет назад
аватар tvponomarova
Привет! Я была дважды. Последний раз в прошлом году. Что интересует?
аватар Elenka08
Вам кто нужен, кто сейчас в ХУРГАДЕ или кто был в этом отеле?
аватар pviw59qxz3zg
В общем плане соответствует ли 5 звездам как с едой, сколько вообще реально жары в июле, как обстоят дела с поездкой в каир, луксор, спасибо что ответили?
аватар tvponomarova
Еда супер-разнообразная: много разной рыбы, по-разному приготовленной; много фруктов и по утрам свежие натуральные соки; по вечерам - авторские блюда, очень вкусно!!!
Отдыхали 2 недели осенью. Как в июле не знаю...
аватар ElenaK.
Разрешите представиться, меня зовут Алена. Я долгое время проживаю в Египте и хочу предложить Вам отправиться на экскурсии на любой вкус и цену.
Также действует система скидок для детей.
Приглашаю посетить мою страницу в Фейсбуке, подписаться и поставить лайк  "Экскурсии в Египте - это круто", перейдя по ссылке
Наши гиды все профессионалы, наши яхты надёжные, автобусы комфортабельные, поскольку я работаю напрямую с организаторами туров и экскурсий. Поэтому можете спокойно отправляться со мной в увлекательные путешествия, сэкономив при этом деньги.
Заказать экскурсию вы можете, написав мне на электронный адрес или связаться по Вайберу или Вотс аппу. По приезду в отель сообщите Ваш номер комнаты и я обязательно приеду к Вам на встречу, чтобы рассказать обо всем, что Вас интересует.
В любом случае, я на связи с Вами 24 часа. Вы можете задать мне любые вопросы, на которые я с удовольствием Вам отвечу.
Желаю Вам отличного дня и до скорой встречи!
С уважением,
Алёна