в макади хорошо.

Написано: 14 октября 2017
Время поездки: 2 — 12 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Решили на 10 дней поехать к солнышку, основным критерием выбора был хороший пляж, комфортный для ребенка (5лет) Нам все очень понравилось и даже больше : -) в номер нам понравилься . было замечательно, с самого утра солнышко светило , комната прогревалась хорошо, было правда жарко , А через три дня после приезда совсем на улице было жара не выносима, думаю, что и в основном корпусе более комфортно стало. Если вы с детками будете заселяться в основной корпус, просите номер поближе к лифту, в коридорах . вообще то Номера огромные. У нас был вид на море. В номере есть всё необходимое: зеркала, десяток полочек и шкафчиков, вешалки, кресла, столик, телевизор с русскими и украинскими каналами, холодильник, фен, мыло, гели, шампунь, бумага, салфетки. Убирали каждый день и очень хорошо. - Питание хорошее. Не было морских продуктов и выбора первых блюд, но в остальном и выбор и качество продукта на высоте. Бары и кафе работают с 9.00 до 0.00. Есть всё. . Голодными не останетесь, даже если проспите или загуляете. -Пляж чудесный, плавали все дни, даже когда было жарко. Пляж, как на Мальдивах. Белый песок, море лазурное. В 200 метрах от берега можно увидеть кораллы и много разных рыб Купили заранее костюм для малыша из неопрена, очень пригодился в первые дни на море, когда было ветренно и всегда были в нем после обеда, когда включали водные горки, в нем комфортнее бежать и подниматься на горку, теплее намного. Все было чудесно, персонал очень дружелюбный, все старались помочь чем могли. Гуляли вдоль моря к соседнему отелю , так красиво, много кораллов на берегу, плавали на лодочке с прозрачным дном по бухте, было супер -кораллы, рыбки : -) Спокойный, душевный отдых. Очень доброжелательное отношение , так хочется вернуться снова : -Вообщем Я в восторге от отдыха в отеле. Территория огромная. Уникальное расположение - в бухте. Безветренно. Дизайн отеля сказочный. Рядом море и пустыня. Обслуживание великолепное. Все обходительные, внимательные, заботливые, русскоговорящие.