Вопрос oб отеле Siva Golden Bay Makadi 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
85 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как сейчас сервис в отеле Al Nabila Grand Bay Hotel Resort & Spa, питание, алкоголь есть на пляже, интернет в лобби, много ли арабов, анимация?
Добрый день! подскажите плиз как сейчас сервис, питание, алкоголь есть на пляже, интернет в лобби, много ли арабов, анимация? Были пару лет назад - нравилось. Как сейчас не знаем...СПС.жду)
До этого отдыхали пару раз в Сан райзе в Макади (но сейчас оооч дорого), в Марсе были и др хороших отелях с достойными рифами. Аль Набила нам раньше тоже нравилась. Вот интересно - на каком уровне она.. Пугает нашествие арабов...
Подписаться
2 подписчика  • спросила 2017-07-257 лет назад
Ответы  •  2
аватар 1977gmaya
Пару дней как вернулись. Сервис нормально. Питание каждый день одно и тоже. Вкусно, но выбор слабенький. Но как пишут - голодными вы не будете. На пляже пиво, вода, юпи, спрайт, кола, фри, пица. В барах и ресторане есть ром. А-ля карт не работают. Интернет есть, но платний. В аэропорту и гид продают карточки. Отель ремонта не видел давно. это очень заметно. Територия запущенная. Сейчас начали гдето чтото ремонтировать и сажать. А теперь главные плюсы- море шикарное, кораллы, рыбки, скаты и очень задорные аниматоры, не дают скучать ни днем, ни вечером. Жирный минус- арабов много . Они очень шумные. В ресторан нужно идти к открытию, пока они из черпаков все не попробовали. Ради моря и анимации я бы вернулась.
аватар 1977gmaya
Вспомнила еще вино есть. Я алкоголь не брала, но он как и везде в Египте. Мы ехали на море - это и получили на 200%. Выбирать вам. Ситуация с арабами такая везде, кроме дорогих отелей. Это мы поняли, когда по дороге в аэропорт собирали других туристов. И еще совет: Не летите с Браво и TPG. Рейсы постоянно переносят, день-два отдыха потеряете. Хотя у них дешевле. Хорошего отдыха!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Siva Golden Bay Makadi 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще