Отзывы и рассказы об отелях Макади Бей

Рассказы туристов о Макади Бей добавить рассказ
Обходите стороной
Взяли путёвку на 9 дней, причём в нескольких турфирмах предлагали этот отель, расписав его как отличный отель на 5. Итак, при заселении были повергнуты в шок оформлением лобби: никакой мебели, минимум вся старая, грязная, всё скудное, серое.
 •  4 дня назад
Отель средний, но МОРЕ всё прощает!!!
Название отеля нужно поменять на «назад в прошлое» Всё старое но рабочее. Территория очень большая, бассейн тоже огромный, первое из минусов для нашего брата, это ограниченный алкоголь, а точнее: кончается пиво ещё до обеда, правда вечером довозят.
 •  1 неделю назад
Отель отвратительный
Это ужас моей жизни! ! ! Я не люблю писать отзывы, ещё хуже их читать, время нет, но теперь это первое что будет при выборе отеля. Итак, приехали мы с аэропорта за 2 часа до заселения, дай 10$ заселим сразу, нет жди.
 •  6 месяцев назад
Я обязательно вернусь в этот отель, мне все в нем любо
Если писать развёрнуто о моем впечатлении об этом отеле, то думаю мало кто найдёт времени читать оду листов на 7. Тезисно тоже наверное не совсем информативно будет. Поэтому буду кратка, но о самом важном на мой взгляд.
Хороший отель
Есть с чем сравнить. В отеле молодцы стараются. Ремонтируют корпуса. Мы жили в номере с видом на море после ремонта. Шик, блеск, красота. Отдельная благодарность персоналу, которые как пчёлки трудятся.
Отличный отель!
Отдых нам понравился, не смотря на то что в Египте конечно ветра и прохладненько (надо брать побольше тёплых вещей на вечер, можно обогреватель в номер взять, днём когда солнышко припекает, ездили на дайвинг даже сгорели), но январь там самый прохладный с февраля вроде теплее.
 •  6 месяцев назад
Уютный отель для семейного отдыха
Отдыхали с ребенком, всё понравилось. Хорошее питание, удобное расположение номеров, хорошее отношение администрации. Ненавязчивые но классные аниматоры. Ребенку очень понравились.
 •  7 месяцев назад
Стелла ди маре бич резорт
Отель очень среднего уровня. Территория большая. Молодцы аниматоры, уборщик нашего корпуса (номер 7174). Еда по типу голодным не будешь, если сравнивать с другими отелями (сети санрайс, барон) пляж подходит только для взрослых.
Отличный отель цена/качество
Отдыхали в отеле зимой, в целом остались довольны! Красивая зелёная и ухоженная территория, постоянно работники стригли газон, ровняли дорожки. Много цветущих деревьев и пальм.
Идет ремонт
Отель мог бы и заслужить пятерку, но есть НО: 1. Заявленные бассейны с подогревом - совсем без подогрева. 20 градусов по Цельсию - это уж чересчур. 2. Уборка номеров желает быть лучше.

Еще о Макади Бей