Отзывы и рассказы об отелях Луксора

Рассказы туристов о Луксоре добавить рассказ
Понравилось всё, кроме ушлых сотрудников ресепшен
Очень неплохой отель в одном километре от набережной Луксора (Корниша) и пристани паромчиков, курсирующих между берегами Нила. Хорошие завтраки, включающие натуральный вкусный кофе и свежевыжатые фруктовые соки.
 •  4 года назад
Луксор – марш победителей!
Три года назад были мы в Луксоре, и в храме Хатшепсут вскользь упомянули постановку " Аиды" . Вот не знаю, как вам, а мне при фразе " постановка " Аиды" в храме Хатшепсут" жабу задавить не получается.
 •  4 года назад
Насыщенный январь в Titanic Beach Resort 5
ПОДГОТОВКА Как ни прискорбно отмечать, но для зимнего отпуска с двумя детьми (11 и 3 года) при всем многообразии направлений Египет остается приоритетным. Нет, не потому, что отдых в Египте чем-то не устраивает, но плохо, что не появляется ничего похожего в других странах.
 •  5 лет назад
Египет. Экскурсия в Люксор из Макади (туроператор Pegas)
Поездка проходила с оператором Pegas. Маршрут наш начинался от отелей района Makadi (фактически можно считать от Хургады). Посещаемые достопримечательности: Люксорский Храм.
 •  6 лет назад
Хороший отель
Номера небольшие, с балконом и красивым видом на Нил в каждом номере. Гости, в основном, останавливаются на 1-2 дня, во время круизов по Нилу. Есть бассейн. Русскоязычных в отеле не встретила.
 •  11 лет назад
О наших славных приключениях на экскурсиях от уличного агенства
Несколько раз в Турции я покупала экскурсии исключительно у уличных агенств, и все было на высшем уровне. В предыдущий раз в Египте мы покупали экскурсии у гида, и это было довольно дорого, но мы были вынуждены, так как отель стоял на отшибе и уличных агенств просто не было.
Луксор
Луксор