распложение не плохое

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 14 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
7.0
В этом отеле мы провели три дня как туристы.Расположение очень не плохое в паре кварталов находится знаменитый музей древностей,мазазины ,кафешки и вообще все что нужно.Номер нам дали очень просторный,но давно уже не новый,кровати реально старые,но высыпались отлично,а это по-моему главнее.Вместительный санузел,все работало хорошо,все принадлежности были,минибаром и сейфом не пользовались,уборка средненькая,не идеально ,но чисто,кондиционер хороший.Из услуг отеля пользовались только небольшим теплым бассейном регулярно и два раза ходили в спортзал,побегали на дорожках и немного размялись.Людей в отеле было на удивление очень много,особенно на завтраке,у нас был включен только он.Блюда утром простые,но их много и они довольно сытные,омлеты,булочки,выпечка,немного салатов,невкусные сосиски и немного мяса,короче выбрать было из чего.Персонал работает обученый,вежливый,на все наши вопросы всегда с живостью отвечали,никаких проблемных ситуаций у нас не было.До пирамид Гизы от отеля ехать не менее часа,это совсем в другой,бедной части города.Кроме них еще ездили в Александрию,как говорится, город контрастов.По поводу цен еще скажу,что на алкоголь в баре они просто космические,так что если вы употребляете,то дьюти фри вам в помощь.А так отель свою функцию полностью выполнил,в целом мы остались довольны,а недостатки можно найти везде.