распложение не плохое

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 14 — 16 июня 2019
В этом отеле мы провели три дня как туристы. Расположение очень не плохое в паре кварталов находится знаменитый музей древностей, мазазины , кафешки и вообще все что нужно. Номер нам дали очень просторный, но давно уже не новый, кровати реально старые, но высыпались отлично, а это по-моему главнее. Вместительный санузел, все работало хорошо, все принадлежности были, минибаром и сейфом не пользовались, уборка средненькая, не идеально , но чисто, кондиционер хороший. Из услуг отеля пользовались только небольшим теплым бассейном регулярно и два раза ходили в спортзал, побегали на дорожках и немного размялись. Людей в отеле было на удивление очень много, особенно на завтраке, у нас был включен только он. Блюда утром простые, но их много и они довольно сытные, омлеты, булочки, выпечка, немного салатов, невкусные сосиски и немного мяса, короче выбрать было из чего. Персонал работает обученый, вежливый, на все наши вопросы всегда с живостью отвечали, никаких проблемных ситуаций у нас не было. До пирамид Гизы от отеля ехать не менее часа, это совсем в другой, бедной части города. Кроме них еще ездили в Александрию, как говорится, город контрастов. По поводу цен еще скажу, что на алкоголь в баре они просто космические, так что если вы употребляете, то дьюти фри вам в помощь. А так отель свою функцию полностью выполнил, в целом мы остались довольны, а недостатки можно найти везде.