v-3_1

Еще о Египте
2 месяца назад  •  6 подписчиков 4 ответа
2 месяца назад  •  10 подписчиков 11 ответов
2 месяца назад  •  4 подписчика 1 ответ
Девушка замужем официально за египтянином (копт), было венчание и Легализация брака. Девушка гражданка Украины. В процессе проживания выяснилось, что у мужчины нет своего жилья, авто предоставлено компанией, в которой он работает. Изначально мужчина взял кредит 5000$ для покупки мебели и полного наполнения пустой съёмной квартиры, сейчас каждый месяц около 5000 ф. уходит на оплату квартиры и жилья, у мужчины есть младший брат. Изначально, когда украинка выходила замуж, египтянин сказал, что у них с братом и мамой есть квартира в Танте (отец умер давно), но он от своей доли отказался в пользу младшего брата. И тот отдаст ему 1000$ за это право наследия. Уже прошло 4 года, брат ничего не выплатил, мать он выселил в съемную квартиру в Танте, год назад женился и уже сделал там ремонт. На выходе получаем: старший брат без жилья на съёмной квартире в Каире, мать на съёмной квартире, дедушка и бабушка живут в Хэлуане в подобии «квартиры», которая также в аренде на 99 лет.
6 месяцев назад  •  17 подписчиков 65 ответов
Черная пятница-да сам скажу-вера в шару неистребима,но... Кто сталкивался есть ли реальные скидки на букинге и у туроператоров или это просто красивая замануха?
Добрый день. при снятия долларов с банкомата ч.з. визу карту, какая комиссия???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, те кто недавно или сейчас отдыхают в Египте, как сейчас с екскурсиями из Шарма??? Опасно ли?? Набираться ли люди на екскурсии???
Добрый день, собираюсь лететь в Каир из Киева на 2 недели, можно ли купить визу в аэропорту? Или нужно заранее оформлять визу и что для этого нужно? Спасибо
Я гражданин Украины Мне нужно сделать итальянскую визу в Каире. Это вообще реально и подскажите стоимость !?
Если да, то где? Нужно перевести деньги на Qiwi wallet.
За сколько работодатель сможет сделать рабочую визу в Египет?5ти звездочная гостиница?!какие сроки оформления?есть ли какие-то ограничения в подачи компанией сразу нескольких експатов? В сколько этапов проходит процедура?!если можно поэтапно и со стоимостью.Какие могут быть причины отказа на выдачу рабочей визы?
Добрый день! У меня такой вопрос: я подумываю посетить в недалеком будущем Синай и оттуда интересно будет прокатиться в Каир. Опасно или нет туда ехать самостоятельно? Мне коллеги рассказывали, что к одиноким туристам подходят толпами местные бедняки и чуть ли не все деньги отбирают, причем, это там совершенно в порядке вещей. Скажите, пожалуйста, правда это или нет, и велик ли риск пострадать, посещая Каир самостоятельно? Заранее сердечно благодарю! Олег.
ак перевести деньги из Египта в Россию (Украину) с минимальной коммисией, наличка не подходит? Думаю в сторону SWIFT переводов, но не знаю, можно ли делать перевод на одно имя (например, я открыл счет в Египетском банке и в Украинском), в Украине на одно имя переводить нельзя. Или я прихожу в кассу Египетского банка и даю реквизиты для перевода в Украинский банк. Вестерн и маниграм не подходят, большая коммисия.....
7 лет назад  •  8 подписчиков 31 ответ
Здравствуйте! Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за египтянина из Каира. После свадьбы буду проживать на территории Египта. Так как мой будущий супруг желает оформить официальный брак, подскажите перечень справок и документов которые я должна буду предоставить для регистрации брака. Так же, подскажите могу ли я заключить официальный брак, пребывая на территории Египта по туристической визе. Ехать нужно уже через месяц, а ещё не решила каким образом(((( Заранее благодарю за ответ.