Вопросы о Каире

ТОП-5 знатоков Каира
Еще о Египте
Добрый день. при снятия долларов с банкомата ч.з. визу карту, какая комиссия???
3 месяца назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, те кто недавно или сейчас отдыхают в Египте, как сейчас с екскурсиями из Шарма??? Опасно ли?? Набираться ли люди на екскурсии???
4 месяца назад  •  12 подписчиков 7 ответов
Добрый день, собираюсь лететь в Каир из Киева на 2 недели, можно ли купить визу в аэропорту? Или нужно заранее оформлять визу и что для этого нужно? Спасибо
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 18 ответов
Я гражданин Украины Мне нужно сделать итальянскую визу в Каире. Это вообще реально и подскажите стоимость !?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Если да, то где? Нужно перевести деньги на Qiwi wallet.
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
За сколько работодатель сможет сделать рабочую визу в Египет?5ти звездочная гостиница?!какие сроки оформления?есть ли какие-то ограничения в подачи компанией сразу нескольких експатов? В сколько этапов проходит процедура?!если можно поэтапно и со стоимостью.Какие могут быть причины отказа на выдачу рабочей визы?
1,5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! У меня такой вопрос: я подумываю посетить в недалеком будущем Синай и оттуда интересно будет прокатиться в Каир. Опасно или нет туда ехать самостоятельно? Мне коллеги рассказывали, что к одиноким туристам подходят толпами местные бедняки и чуть ли не все деньги отбирают, причем, это там совершенно в порядке вещей. Скажите, пожалуйста, правда это или нет, и велик ли риск пострадать, посещая Каир самостоятельно? Заранее сердечно благодарю! Олег.
ак перевести деньги из Египта в Россию (Украину) с минимальной коммисией, наличка не подходит? Думаю в сторону SWIFT переводов, но не знаю, можно ли делать перевод на одно имя (например, я открыл счет в Египетском банке и в Украинском), в Украине на одно имя переводить нельзя. Или я прихожу в кассу Египетского банка и даю реквизиты для перевода в Украинский банк. Вестерн и маниграм не подходят, большая коммисия.....
3 года назад  •  8 подписчиков 31 ответ
Здравствуйте! Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за египтянина из Каира. После свадьбы буду проживать на территории Египта. Так как мой будущий супруг желает оформить официальный брак, подскажите перечень справок и документов которые я должна буду предоставить для регистрации брака. Так же, подскажите могу ли я заключить официальный брак, пребывая на территории Египта по туристической визе. Ехать нужно уже через месяц, а ещё не решила каким образом(((( Заранее благодарю за ответ.
через какое время после депортации из египта я снова смогу туда залететь
Я собираюсь посетить моих друзей в Египет с 1-9 ноября. В 20-х числах декабря планирую вернуться туда обратно. Скажите, есть ли какие нибудь условия по тому через какое время можно ехать снова или это не принципиально? Спасибо за ответ.
Муж с дочкой самостоятельно летят из ШЭШ в Каир на 5 дней. Очень переживаю. Кто знает какая там на сегодня ситуация? Где на всякий случай находится посольство Украины в Каире?
Муж и дочь по делам вынуждлены лететь в Каир в феврале. Скажите пожалуйста правда ли, что Египет сейчас близок к гражданской войне. Насколько рискованно самостоятельно туда поехать.
Я гражданка Узбекистана планирую выехать на Украину на 2 недели и от туда поехать в Египет, может кто знает какие документы мне нужны для визы и в какие сроки я могу получить визу?
Хочу иметь больше информции об этом месте отдыха, если кто жил в этом отеле, сообщите, пожалуйста (selina@i.ua)
еду в первый раз, можно там одевать шорты или короткие платья??
какие документы нужны для того чтобы поехать в Египет дикарем? если я не хочу покупать тур, а собираюсь жить у друга? что нужно и где мне делать визу, если можно расскажите все и поподробнее а то я уже не знаю где искать ответ
Ни разу там не была, и поэтому не знаю как это правильно организовать.
Здраствуйте скажите пожалуйсто мне 44 какую одежду носят в египте в октябре и что необходимое нужно взять в поездку я первый раз еду в Египет...
Собираемся остановиться в Каире. Как можно организовать экскурсию в Израиль от туда. Чтобы нас возили, кормили и на ночь где-то поселили. За границей будем впервые.
Кто был в Каире, прошу откликнуться. Смотрела цены, от 70 долларов и выше. И еще один вопрос - действительно ли существуют ограничения в отелях Каира на проживание иностранцев в одном номере с египтянами? Если на последнего забронирован номер точно так же, как и на меня
9 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа