Вопросы о КаиреВыбор отеля

Еще о Каире
Умоляю, подскажите хоть какой-нибудь дельный способ защититься от невоспитанных дармоедов? Сколько я видел видео на Youtube, где поситителям суют папирус прямо в лицо или в сумку без разрешения, игнорирование и Ла шукран не помогают. Что же делать, нанять телохранителя, носить средства защиты, что?
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за египтянина из Каира. После свадьбы буду проживать на территории Египта. Так как мой будущий супруг желает оформить официальный брак, подскажите перечень справок и документов которые я должна буду предоставить для регистрации брака. Так же, подскажите могу ли я заключить официальный брак, пребывая на территории Египта по туристической визе. Ехать нужно уже через месяц, а ещё не решила каким образом(((( Заранее благодарю за ответ.
Здраствуйте скажите пожалуйсто мне 44 какую одежду носят в египте в октябре и что необходимое нужно взять в поездку я первый раз еду в Египет...
Кто был в Каире, прошу откликнуться. Смотрела цены, от 70 долларов и выше. И еще один вопрос - действительно ли существуют ограничения в отелях Каира на проживание иностранцев в одном номере с египтянами? Если на последнего забронирован номер точно так же, как и на меня
15 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа