Pharaoh Egypt 4*– Отзывы

Расположен в центре даунтауна Каира, недалеко от железнодорожного вокзала и дипроматического района Каира Mohandesseen.Подробнее →
аватар Keruna
Отель действительно находится в центре города, и в этом большой плюс, так как город очень большой. Метро, правда, далеко. Но метро вообще плохо развито в Каире, зато очень много такси, поэтому с перемещением проблем нет. … Еще ▾ Отель действительно находится в центре города, и в этом большой плюс, так как город очень большой. Метро, правда, далеко. Но метро вообще плохо развито в Каире, зато очень много такси, поэтому с перемещением проблем нет.
Различные источники путаются в показаниях, то ли четыре звезды у этого отеля, то ли три. Я бы, конечно, не дала ему больше трех. На самом деле, я бы дала ему две звезды.

В номерах грязновато, мебель потертая, - очень напомнило мне гостиницы советских времен где-нибудь в провинции.

Телевизор имеется, но показывает пару местных каналов.

До бассейна на крыше мы не добрались, но я и не стала бы в нем купаться. Каир вообще город очень грязный, и отель не производит впечатления чистоты.

Окна нашего номера выходили куда-то в нишу, улицу было не видно. Так что если вас интересует вид из окна - проверяйте, куда выходят ваши окна. И оглядитесь во все стороны очень внимательно. Проверьте есть ли у вас балкон, и не стит ли на балконе какой-нибудь промышленный агрегат, который может включиться в половине шестого утра и громко гудеть.

В городе воняет выхлопными газами, постоянно висит дымка из гари. Поэтому - окна не откроешь, иначе задохнешься. Кондиционер гудит так, что спать с ним невозможно, лучше включить его заранее и перед сном выключить.

Горячая вода была всегда, без перебоев.

Завтрак в отеле вполне приличный, по крайней мере, есть можно и никто не отравился.
Вид из города Номер
аватар nagira
После трех дней в отеле такой же звездности с названием Pharaon Doki hotel этот мне показался раем: )) Персонал не навязчивый, скромные мальчики потупив глаза в пол приносили заказ в номер. … Еще ▾ После трех дней в отеле такой же звездности с названием Pharaon Doki hotel этот мне показался раем: ))
Номер нормальный, душ-туалет-биде все рабочее, телевизор, телефон, холодильник тоже работали, балкончик был, но выходил в нишу (как уже писали в предыдущем отзыве) ну кусочек света-солнца поступал (и шума тоже: )
До бассейна на крыше не добралась, цель поездки была другой.
Для туриста, который приехал осмотреть достопримечательности града Каира отель вполне подходящий по цене и качеству, чувствуешь себя спокойно и безопастно.
Если отель выбирается только как место где можно принять душ, выспаться и слегка подкрепиться, то там можно остановиться.
вход на балкон номер номер

Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Египет, Каир

Расположение Отель Pharaoh Egypt находится в 17 км от Международного аэропорта, в 4-йх км от ж/д вокзала, в 10 км от известных выставночных районов и в 12 км от известных пирамид.

- 24-х часово рум сервис

- прачечная

- химчистка

- спортклуб (зал, сауна, паровые ванны, массаж)

- салон красоты

- 24-х часовой рисепшн

- круглосуточный обменный пункт

- турагентство

- аренда авто

- бассейн с видом на пирамиды

Отель Pharaoh Egypt Hotel предлагает 140 номеров, вклюая 23 сьюта. Комнаты для некурящих.

- ванная комната

- кодиционер

- кабельное и спутниковое ТВ

- международный телефон

Адрес 11 Ahmed Orabi St., Sphinx Sq., Mohandessin, Giza, Cairo, Egypt Postal Code: 12411 Tel: + (202) 345-9611 / 31 + (202) 347-1619 / 28 / 29 +(202) 347-4266 / 196 Fax: + (202) 302-3480 + (202) 302-5933
Сайт: Pharaoh Egypt