ожидали лучшего

Написано: 16 июля 2019
Время поездки: 14 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отель мы сами не выбирали, он был нам оплачен фирмой, если бы сам искал где остановиться, то скорее всего выбрал бы за эти деньги что-то другое. Номер нам дали просторный, но в общем простенький, обновление уже не мешало бы сделать, мебель и сантехника не самые новые, но все в рабочем состоянии, а самое главное все чисто. По питанию ничего сказать не могу, так как его у нас не было, но цены в барах и ресторанах конечно не самые приятные как минимум. Из того, что реально запомнилось, это теплый бассейн на верху с прекрасным видом на город, но по поводу экологии конечно большой вопрос, рядом мост с большим потоком машин, на рядом ничего интересного нет. До пирамид Гизы ехали больше часа. В самом городе конечно много всего интересного, но советую посетить Александрию, это как город в другой арабской стране. Поездки нам организовал мидобикхам, его легко найти по интернету, русский он знает и цены предлагает самые приятные в регионе. Обслуживание со стороны мне показалось не плохим, язык общения английский, все вежливые, свое дело знают, но в следующий раз , если он конечно будет, хотелось бы попасть в другое место.