Отзывы и рассказы об отелях Каира

Рассказы туристов о Каире добавить рассказ
Отель понравился, отличное расположение
В отеле жили 2 ночи, толком его не рассмотрели даже, т. к. только ночевали, все остальное время проводили в городе. Направлялись в Хургаду, но раз уже попали в Каир, то хотелось посмотреть основные достопримечательности.
Одну ночь перебиться можно
После возвращения с экскурсии из Белой пустыни возникла необходимость переночевать где-то одну ночь. Честно говоря, рассчитывала снова остановиться в Штайгенбергере, где оставила свой чемодан, но – увы!
Очень достойный отель
Гостиница находится буквально в пятидесяти метрах от площади Тахрир и Каирского музея, так что расположение идеальное для туристов. Небольшой оазис в вонючем и замусоренном городе)).
расположение подкупает
В этом отеле мы провели два дня. Плюсов и минусов тут достаточно, но негатива значительно меньше. Номер выбрали с третьего раза, просто хотели, чтобы было хорошо видно пирамиды с балкона.
нормальный отель
Знакомые посоветовали этот отель, как один из лучших по цене и качеству. Номер нам дали очень просторный, с видом на реку. Конечно все уже давно не новое, но чувствуется былой шарм.
отель хороший
В отель попали поздно вечером, поэтому заселили очень быстро. Номер рассмотрели уже утром, достаточно большой, мебель приличная, кондиционер работал хорошо, ванная комната чистая, никакого грибка или ржавчины не было, уборку не просили, так что сказать ничего не могу.
пирамиды рядом
В отель попали ближе к обеду, номер ждали минут 30 не больше. Внутри все очень посредственно, пыли много, от нее по-моему избавиться в этом районе крайне сложно. Мебель давно уже не новая, но кровати удобные, ванной у нас не было, была только душевая кабина, но в общем для нас это проблему не состав...
распложение не плохое
В этом отеле мы провели три дня как туристы. Расположение очень не плохое в паре кварталов находится знаменитый музей древностей, мазазины , кафешки и вообще все что нужно.
ожидали лучшего
Отель мы сами не выбирали, он был нам оплачен фирмой, если бы сам искал где остановиться, то скорее всего выбрал бы за эти деньги что-то другое. Номер нам дали просторный, но в общем простенький, обновление уже не мешало бы сделать, мебель и сантехника не самые новые, но все в рабочем состоянии, а с...
уровень высокий
От аэропорта до отеля ехать минут 20, не больше. Расположение очень удачное, до центра минут десять, по-этому очень большого шума с улицы не доносилось. Номер нам дали очень просторный, с прекрасным видом на реку, особенно красиво в ночное время.

Еще о Каире