В этот отель не ради моря

Написано: 20 марта 2019
Время поездки: 3 — 10 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали этот отель больше из-за аквапарка, по этому вопросу без замечаний, горки отличные на разные возраста. Бассейны подогреваемые, инвентаря для спусков с горок всегда в достатке. Дежурят спасатели, за порядком следят. По территории чистота и порядок, отель не новый, но поддерживается в хорошем состоянии. Персонал хороший, доброжелательный, не наглый и не навязчивый. Номер удобный, просторный, убирался и пополнялся всем необходимым, сейф в номере есть, бесплатный. Питание отличное, нам пришлось по вкусу, младшего сына (4 года) накормить было не проблема, ел все, с общего стола кроме блюд с местными специями и острых, колбаса ему не понравилась))) да она мало кому вообще по вкусу. Зато какая радость мороженное из автомата (в баре у бассейна, после обеда). Ужины самые обильные, выбор большой, что-то на гриле жарят, курица всегда и еще один-два вида мясного. Супы, овощи, гарниры, десерты, всего полно, доносят, если закончилось. На пляже работает бар, можно обедать не уезжая в отель, но там в основном фаст фуд, что-то из салатов. Мы брали в основном пиццу, фришку и напитки. Алкоголь не употребляем, за качество не скажу. Что касается моря, понравилось больше всего малому. Очень мелко, для малышей самое то что надо, До глубины топать по пирсу прилично, с берега не реально, да и обувь защитная нужна. С пирса есть небольшие коралловые участки с рыбками. Ради младшего ребенка взяли экскурсию на батискафе, понравилась всем, самые отважные плавали с масками на остановке у рифа, было ветрено, желающих было не много, одни славяне))), но все равно классно. Потом еще на Утопии были, с погодой повезло больше, плавали все, красота неимоверная, песочек на острове мелкий, бархатный, масса удовольствия. Обедом кормили, входил в стоимость, по крайней мере по нашей программе, мы заказывали по рекомендации у местного организатора Мидо, можно его через поиск найти mido bikham, нам очень всё понравилось и по деньгам не дорого. Интернет ввиде бесплатного вайфая по территории, хватает для мессенжеров вполне, всегда можно прикупить местную симку с инэтом. Например в Сензо-молле, который в пешей доступности. Да и вообще там всего можно прикупить)), расчет в местной валюте или банк. картой. На гостинцы там все покупали, фрукты и сладости.
Отдохнули хорошо, для детей много всего, клуб работает и анимация есть с минидиско, но вот моря нет, отель рекомендовать можно, только нужно понимать, что в этот отель едут точно не за морем. .