Отель для тех, кто любит бассейны.

Написано: 18 марта 2019
Время поездки: 1 — 10 марта 2019
Если вы едите в отель с целью больше времени проводить в бассейнах, аквапарке, или просто полежать возле бассейнов и принимать солнечные ванны, то отель вам точно понравиться. Отель большой, почти весь состоит из различных бассейнов, горок, водных развлечений разной сложности и увлечённости. Очень понравилось что за всем следят сотрудники, на каждой горке кто-то находиться, много спасателей возле бассейнов, можно не волноваться за безопасность. Так же нам понравилось, что нет очередей, кругов и ковриков для спуска хватало всем и всегда. Бассейнов несколько с подогревом, орки тёплые, катались на них каждый день, почти всё время проводили возле бассейнов. А вот с морем дела обстоят хуже. Самое сложное это до него добраться. Автобус возит не так часто, ждать приходилось не меньше 40 минут. Ехать не очень долго, всего минут 10, но потом ещё надо и пешочком пройтись. Пляж у отеля тоже ничем особо красивым похвастаться не может. Вход в воду хоть и песчаный, но обувь специальная понадобиться. Рыбок с берега не посмотришь, только идти на самый край пирса. Тут же почти все стараются купаться, т. к. и вход сразу на глубину, и кое-какие рыбки плавают. Есть несколько кораллов, но тоже ничем особенным отель похвастаться не может. Так же неудобно, что до обеда отливы сильные, а купаться комфортно можно только после обеда. При этом темнеет рано, и на всё про всё есть всего пару часов. Из-за не совсем удачного моря решили, что стоит поездить на экскурсии, и не пожалели. Особенно могу порекомендовать классную экскурсию супер эльгуна. Тут вы сразу получаете пять в одном. Это и сама эльгуна и посещение бухты дельфинов еще туда входит батискаф и банан с таблеткой. И еще накормили в обед морепродуктами. И цена смешная всего по 40 долларов. Но брали мы экскурсии у местной фирмы у оператора такая же экскурсия стоит 65 долларов. Саму фирму легко найдете по названию cami tour в поиске яндекс. Кроме всего прочего не очень далеко от отеля есть знаменитый Senzo Mall, не совсем рядом, пройтись тоже придётся 20 минут, но сходить туда стоит. В первую очередь хотя бы ради прогулки. Тут же можно поесть недорогих морепродуктов, так же безделушек разных набрали, цены приемлемые и фиксированные. Возвращаясь к самому отелю, могу так же похвалить очень радушный персонал. Всегда нам помогали по всем вопросам, очень быстро реагировали на все наши просьбы. Номер нам достался недалеко от ресепшна. Номер просторный, уборка делалась нормально. Вечерами было прохладно, но мы включали кондиционер на обогрев и спали в тепле. Попросили нам принести одеяла, иногда просто ими укрывались, и было достаточно. Номер для 4 очень приличный, есть сейф, телевизор, мини-холодильник. Анимация работает только до 22, потом отель как вымирает. Бары бесплатно до 24, потом за любой напиток нужно платить. Питание вкусное и разнообразное. Всегда хватало мяса, много свежих овощей и фруктов, что-то постоянно готовилось на гриле. Но морепродуктов мы не видели, да и алкоголь лучше везти с собой из Дюти-фри. Но, в целом нам отдых очень понравился, если соберётесь ехать с детьми, то им тут очень будет интересно.