Zya Regina Resort & Aqua Park 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 1996 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха. Комфортабельные номера, качественный сервис и большой комплекс услуг. Отель состоит из главного 2-этажного здания, одноэтажных бунгало и отдельно стоящего 5-этажного здания, в здании есть 2 лифта.Подробнее →
аватар H1a1v1
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Великолепная четвёрка! Настраивались не замечать негативных моментов, так как рейтинг у отеля невысокий, но оказалось, что таких моментов не было вообще, а сравнивать нам есть с чем, потому как раз в год мы отдыхаем в Хургаде. … Еще ▾ Великолепная четвёрка! Настраивались не замечать негативных моментов, так как рейтинг у отеля невысокий, но оказалось, что таких моментов не было вообще, а сравнивать нам есть с чем, потому как раз в год мы отдыхаем в Хургаде.

Напишу коротко и по порядку:

1. Отдыхали вдвоем с мужем.
Заселили сразу, без всяких доплат, в приличный, чистый и просторный номер в бунгало. Обратили внимание, что не работал холодильник, обратились к администратору на ресепшене Анне и в этот же день его нам поменяли на исправный.

2. Уборка была поверхностная, но ежедневная и без требования ее. Кроме застилание постели, заботливо складывали одежду, в номер заносили с улицы высохшее белье, мыли стаканы после коктейлей, если не успевали сами их помыть, меняли полотенца и постельное белье). В общем, ухаживали, как мама в детстве дома)). По просьбе «не беспокоить», около двери ставили бутылку воды и рулон бумаги.

2. Питание однообразное, но вкусное. Из мяса - курица, говядина, печень, рыба, колбаски, фрикадельки, гуляш. Овощей в сыром виде и тушеном более чем достаточно. Гарниры- картофель, рис коричневый и белый, макароны, спагетти, фасоль. Много сладостей. Из фруктов только финики, апельсины, дыня, грейпфрут. Обычно для четверки, но главное - все свежее, вкусное. Мест в ресторане хватало, с посудой тоже проблем не наблюдалось. Персонал вежливый, улыбчивый, поющий).

3. На пляже лежаков в достаточном количестве. Даже к восьми-девяти утра придя, можно найти место на первом ряду у моря. Так как мы приходили на пляж до завтрака, отдыхающих в это время очень мало, наблюдаешь, как ребята старательно наводят порядок на пляже и моют лежаки. Море, без комментариев, - просто прекрасно! А предложения на пляже услуг спа, экскурсий… ненавязчивые вовсе, никто не докучал нас.

4. Анимация хорошая. Трое ребят заводных и две девушки. Самый главный и классный - Сони. У них получалось ежедневно развлекать и завлекать отдыхающих. Мы в основном принимали участие в дневных мероприятиях, так как вечером чаще всего уходили из отеля к друзьям.

У меня нет ни одного замечания и вопроса к отелю. Наш отдых получился, благодаря вам, прекрасным и незабываемым! Спасибо вам за ваш труд и старания, за просто хороших людей рядом, за их улыбки и добрый блеск в глазах, за персонал, который любит людей, любит белорусов, в частности)) и с удовольствием выполняет свою работу!

Процветания и адекватных Вам туристов!
Пенная дискотека. Было просто весело.
аватар nadezhda183396
Отдыхали семьей - 2 взрослых и 2 детей, остались довольны, есть небольшие минусы, но плюсы их перекрывают полностью! Заселили нас быстро, номер оказался идеально чистым без недостатков, дополнительную кровать поставили без возражений, уборка была каждый день, замена полотенец по необходимости, территория отеля большая, ухоженная - все зеленое и красивое, пляж прекрасный, лежаков всем хватало! Питание на любой вкус, мясо, рыба, овощи, фрукты. … Еще ▾ Отдыхали семьей - 2 взрослых и 2 детей, остались довольны, есть небольшие минусы, но плюсы их перекрывают полностью! Заселили нас быстро, номер оказался идеально чистым без недостатков, дополнительную кровать поставили без возражений, уборка была каждый день, замена полотенец по необходимости, территория отеля большая, ухоженная - все зеленое и красивое, пляж прекрасный, лежаков всем хватало! Питание на любой вкус, мясо, рыба, овощи, фрукты... все в достатке, все свежее и вкусное, есть из чего выбрать! Анимация слабенькая, но скучно не было! В своей ценовой категория считаю прекрасный отель, с отличной территорией и удобным месторасположением в центре города! ! !
аватар zolotykh
Отдыхали с мужем в декабре, приехали в отель в 8 утра, оставили чемоданы и отправились на завтрак. В 14 нас заселили в отличный номер в 50 метрах от пляжа, мы ничего никому не доплачивали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в декабре, приехали в отель в 8 утра, оставили чемоданы и отправились на завтрак. В 14 нас заселили в отличный номер в 50 метрах от пляжа, мы ничего никому не доплачивали. Сам номер обычный, как и во всех 4-ках, немного душевая кабина была ободрана, но мыться это все не мешало. Я вообще человек не привередливый, мне главное море и природа. В номерах убирали каждый день очень поверхностно, полотенца меняли на чистые тоже каждый день. Если будете ехать в этот отель, обязательно берите 2 а то и 3 фумигатора от комаров - они там просто нас заедали (при том что это была зима, а что будет летом боюсь представить)! ! !

Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Бассейны зимой были без подогрева, поэтому мы в них не купались. Еда нормальная, однообразная, но всегда было что поесть: то мясо, то рыба, в общем голодными точно не останетесь. Большой плюс этого отеля - это пляж! ! ! Есть песок и чистая вода для деток, по бокам пляжа заход со ступенек сразу в кораллы, такое ощущение что плаваешь просто в аквариуме с рыбками! В общем нам очень понравилось и мы бы с удовольствием приехали бы еще сюда не раз!

А вообще ЕГИПЕТ - ТЫ ПРЕКРАСЕН! ! !
аватар andreromanov332
ГРЯЗЬ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ОТЕЛЯ. Планируя поездку сюда рекомендую брать с собой пляжное полотенце, постельное белье, шампунь, туалетную бумагу, фумигатор, крем от кусачих мух и конечно же активированный уголь и противодиарейные препараты. … Еще ▾ ГРЯЗЬ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ОТЕЛЯ.

Внимание: В аэропорту Хургада представители туроператора разводят российских туристов на деньги и продают визу на три доллара дороже. Нагло врут, что банк в аэропорту не работает. На самом деле, службы аэропорта специально расположили пункты по продаже виз вдали от потока пассажиров. Кроме того, носильщики на выходе из аэропорта хватают багаж, везут до автобуса а потом вымогают деньги. Сказки о том, что аэропорт переполнен вранье. Мы единственные, кто в течении часа дожидались выдачи багажа.

До отеля 7 км. Однако ехали мы 1.5часа. Корал-Тревел завозил туристов в 8-отелей. Когда автобус остановился возле отеля Реджина, нам сразу поплохело. Вывеска вся в грязи, в холле такая же пыль кругом. Мы приехали компанией из 4-человек из Белгорода, оплатили два номера стандарт на 10 дней стоимостью 30т. руб. с человека. Россиян селят в бунгало и старых корпусах. Европейцев - в новом корпусе. Нам досталось бунгало после косметического ремонта № 738. Сразу бросилось в глаза, что постельное белье и полотенца никто не менял, кругом пыль и грязь. Я сразу же вернулся на ресепшен и описал проблему. На предложение заплатить 20 у. е. ответил отказом. Тогда администратор предложил вернуться в номер и ждать уборщика. Для сведения: Гестрелешен в этом отеле нет. По всем проблемам на ресепшен, где даже не будут фиксировать вашу проблему. Ответят отговоркой, мол решим, скоро, потом.

В итоге, уборщик принес на смену грязного белья аналогичный комплект белья и даже хуже предыдущего. Полотенца тоже не стираны, а на покрывалах следы вытирания голого зада.

Все бунгало в этом отеле не имеют окон. Вместо них витраж. Из-за этого в номерах очень темно и сыро. Сантехника старая, душевая кабина маленькая, жидкое мыло и туалетную бумагу не добавляют. Писать уборщику записки на английском языке бесполезно. А арабским я не владею. Уборщик приходит только чтобы заправить постель и все.

Как следствие, в первый день вышли в город, купили туалетную бумагу, четыре комплекта постельного белья и по полотенцу, шампунь, мыло, фумигаторы. Уложились в 150 у. е.

Ни платного, ни бесплатного интернета на территории отеля нет. Симку можно купить при выходе из отеля. Поверните влево при выходе и по обе стороны ул. Шератон увидите массу провайдеров, в том числе украинских мобильных систем.

Питание на удивление неплохое для четырех звезд. Хотя, нигде эти звезды не значатся. Отель позиционирует себя как "Hospitaly", т. е. пансионат. Всегда в наличии мясные блюда. В обед и ужин мясо на гриле. Три гарнира. Рыба тушенная без костей каждый день. Не плохая кондитерка. Много булочек. Всегда два вида супа и очень даже вкусные. Из фруктов дыня, апельсины, мандарины, гуава (не вкусная), финики (не зрелые). Ни яблок, ни груш, ни арбуза, ни манго ни разу не было. За напитками всегда огромная очередь, как и за салатами. Огурцы и помидоры отвратные. Повара в грязной одежде как и официанты. На третий день прибывания в Египте к кромешной грязи привыкаешь. Это их образ жизни. Главное, не видеть процесс приготовления пищи.

Пляж из себя представляет грязную лужу, в которой располагаются на стоянке катера и сливают отходы жизнедеятельности прямо отдыхающим под нос. Для нормального, полноценного купания необходимы коралловые тапочки. Тогда, можно пролезть в дыру в заборе и купаться на пляже соседнего, недостроенного отеля. Однако, и там чистота воды относительна, т. к. в 300метрах от отеля расположен главный порт-стоянка пассажирских судов Хургады. И не надейтесь, что хозяева этих судов используют биотуалеты.

Чтобы понырять с маской и понаблюдать за рыбками на коралловом рифе, необходимо пройти вдоль стоянки катеров, до конца пляжной бухты и отплыть метров 50 от берега. Там будет живой коралловый риф. Ласты и маска обязательны.

По пляжу ходит Ахмед и еще один аферист, которые от отельного дайвинг-клуба предлагают экскурсии. На остров Парадайс - 25у. е, дайвинг с двумя погружениями - 35у. е. Не видитесь, кидалово. Кроме того, покормят просрочкой, после чего израсходуете годовой запас активированного угля и противодиарейных препаратов.

Анамация в пансионате абсолютно не интересная. В команде работает русская девушка, которая сносно владеет английским языком и помогает российским туристам решать проблемы с аборигенами. По сути, она частично выполняет функции гестрелешен. Это единственный позитивный человек в этом царстве тьмы и пыли. Раз в неделю приезжают артисты на уровне самодеятельности.

Баров в отеле три. Самый стремный - возле бассейна. В нем все заканчивается через час после открытия. В баре на пляже пиво заканчивается к обеду. В лобби - баре пиво заканчивается сразу после окончания ужина т. е. в 21.00. Однако, дешевого пойла для алкашей типа виски, водка, рам, джин и даже текила до закрытия бара полно, т. е. 24.00ч. Пить эту мерзость не возможно. Но тем не менее, алкаши в восторге.

Кстати, среди отдыхающих много дам с низкой социальной ответственностью и далеко непрезентабельной внешностью. Арабы от них в восторге. В очереди в бар 90% женщины. Причем, в таком состоянии, что не способны сообщить бармену рецепт желаемого коктейля. Вот они и пишут восторженные отзывы об этой дыре.

Территория пансионата не маленькая, красивая, садовники стараются. Складывается впечатление, что садовники - это единственные работники, которые добросовестно исполняют свои обязанности.

Контингент отдыхающих: 5% очень бедных европейцев, 5% арабы, 20% украинцы/белорусы, остальные россияне.

А теперь о самой Хургаде. Город выглядет как после ядерного удара: кругом разруха, много нищих, грязь, вонь и очень много заброшенных отелей и строек. Общественный транспорт не пригоден для перевозки европейцев. Пользоваться такси не безопасно. Арабы стали не сдержанными и очень, очень агрессивными. Относительно безопасно можно себя чувствовать только на территории отеля.

Перед отъездом заказали на ресепшен ланч-боксы. Пришли в 5.00 утра, администратор спросонья ответил, что ланч-пакетов на вашу компанию нет, т. к. вы их не заказывали. Потом подошел к нам и выдал по 0.5л. четыре бутылки воды, которые кстати в аэропорту у нас забрали.

Обслуживание в аэропорту тоже отвратительное. Аэропорт разделен на две зоны: для русских и остальных. Служба безопасности аэропорта при досмотре ведет себя просто по скотски. Могут ударить по ноге, толкнуть, накричать на женщину, ребенка. В магазинах Дюти-Фри цены втридорога. Туалеты грязные.

Резюмирую: с 1997 г. отдыхаем дважды в год в Турции и наверное не стоит изменять традициям.
аватар grabarchuk1983
У отеля есть как плюсы, так минусы. Понимали, что едем в бюджетный отель, не ожидали от отеля очень многого. Особенно после предыдущих Альбатросов. Но все оказалось, очень даже неплохо. … Еще ▾ У отеля есть как плюсы, так минусы. Понимали, что едем в бюджетный отель, не ожидали от отеля очень многого. Особенно после предыдущих Альбатросов. Но все оказалось, очень даже неплохо.

Заселение. В отеле были около семи. Заселили приблизительно в 11 в корпус Regal, четвертый этаж с видом на море, в сторону отеля Le Pacha. Заселили с первого раза без доплат, не знаю, что повлияло: конфеты на ресепш, сопроводительное письмо с TopHotels, просьба на сайте отеля, + улыбка. Номер хороший, все работало, был чайник, кофе, чай, сейф. Убирали номер нормально, фигурки крутили, 1 доллар оставляли. Через день карточка от двери не работала, но нас было трое и три карточки, по очереди меняли.

Территория и расположение. Это большой плюс отеля. Территория не маленькая и красивая. Все зеленое, красивое, цветы вокруг. Постоянно что-то садят, стригут и т. д. Пока были 13 дней, цветы во многих успели выкопать (нормальные, красивые) и посадить новые. Отель в центре города, на улице Шератон. Вокруг магазины, пешеходная улица Шерри, рыбный рынок недалеко, набережная Марина. На территории есть бассейн с холодной водой, небольшой аквапарк. Вай-фай слабый.

Море: Лагуна, справа и слева есть островки кораллов (не Шарм, конечно, но все-же для городского отеля Хургады нормально). Заход в море есть нормальный и каменистый. На пляже работает бар. Первую половину отдыха были проблемы с свободными лежаками. Туристы или с вечера или с ночи занимали полотенцами (они кстати не выдаются на пляже, а уже есть в номере при заселении, не удобно потом менять в уборщика), а сами могли прийти к обеду или даже позже. Но, видимо в связи с большим количеством жалоб по этому поводу, отель развесил объявления, что полотенца с занятых до 8-ми часов лежаков будут убираться (так и было). После этого можно было уже с утра найти свободный лежак. На пляже морские экскурсии продает Bob, брали у него, рекомендуем, цены норм.

Питание. Минус отеля. Точнее не само питание, а система обслуживания. Отель явно не рассчитан на большое количество туристов. Очереди постоянно. Столов не хватает. Все накладывает персонал, еда за стеклом. В связи с этим тоже очереди. Чай, кофе, соки и даже воду тоже наливает персонал, постоянно очередь. Понимаю, Коронавирус, но была в других отелях в 2020.2021 году, тоже накладывали, но не все. Разнообразие блюд, конечно не очень большое, плюс-минус как везде в средних отелях Египта. Есть бар на пляже, возле бассейна и в лобби-бар. Руководство отеля обратите на это внимание, или увеличите штат персонала, или верните нормальный шведский стол, хоть наполовину. Во время отдыха у подруги был день рождения, спасибо отелю за поздравление. Был вкусный тортик, который во время ужина принес за наш столик коллектив из персонала человек восьми с песнями и музыкой. Тут плюс отелю.

Но, администрация отеля, прошу обратить на некоторые недостатки, описанные мною в отзыве, и принять меры по их устранению. Реджина может стать и быть лучше.

Анимация. Когда приехали, первых 5 дней была команда анимации (Отто, Катя, Оксана, Нуна и т. д. ), о которой очень положительные предыдущие отзывы. Не знаю, или они расслабились или у туристов не с чем сравнивать. Аквааэробики не было, была йога с утра, клаб денс 1 песня с утра и все, волейбол, раз была пена пати на пляже может минут 30. После обеда ничего не было, вообще ничего, аниматоры просто были, но в чем заключалась их работа, неизвестно. (1 раз была зумба правда). Не наблюдала особо активного общения с туристами. Вечером шоу, которое длилось недолго, а дальше все, нечего делать в отеле. Пыталась узнать по дискотекам в городе, но что-то не сильно они туда рвались.

Через 5 дней полностью поменялась команда анимации в отеле. И тут все стало ВАУ! И аквааэробика, зумба, стрейчинг, йога, сальса, бачата, танцы, пати с красками, пена пати на пляже не 30 минут, как раньше, а более чем 1.5 часа, какие-то соревнования, волейбол. И дети разрисованные ходили, вечером в мини-диско их было очень много, очень много внимания уделяли туристам. Вообщем картинка поменялась кардинально. Отель вам должен быть благодарен. Это тот случай, когда анимация скрашивает все недостатки бюджетного отеля. Надеюсь, что этот отзыв читает начальник вашей компании "Happiness Life Of Animation" (судя по футболкам ребят), и оценит вашу работу, отзыв не заказной, поверьте, мне есть с чем сравнить). Вечерние шоу стали намного интереснее и дольше. Ездили с ребятами на дискотеки. Спасибо вам, ребята: Муди, Марина, Смайл, Жанин, Кока, Боди, Давид и шеф Адам, вы супер. (Простите, если о ком-то забыла). С вами было очень интересно и весело, отдых запомнится надолго.
Вид с номера, на соседний отель Le Pacha
аватар lipovaya1965
Хороший отель, первая линия. Расположение отеля очень удобное. Центр, все интересные места в 10-минутной доступности. Первая линия. Хороший большой пляж. Большая территория, много зелени, пальмы. … Еще ▾ Хороший отель, первая линия.
Большая территория, много зелени, пальмы.
Жили в бунгало. Удобно, изолированно. В номере из 5 розеток работали 2, остальные поломаны (это минус). Комната и санузел большие. Кондиционер работал. Всё хорошо, жить можно.
Питание нормальное. Выбор был всегда. Мясо (курица, говядина), рыба, овощи как свежие, так и запеченные разнообразно, рис, макароны, колбаски, сыры, гриль, блины, свежая пита, выпечка, фрукты, сладости - всего в изобилии, всё свежее. Обслуживание хорошее. Все вежливые, внимательные. Любой вопрос мгновенно решался как на рецепшене, так и с официантами. Отель был полностью заполнен, приходилось немного стоять в очеереди к стойкам, но не долго.
Не понравилось поведение гида из Анекс-Тур. Звали гида Имат. Мы приехали рано утром (самолёт прилетел в 6-30 утра). Нас заселили в 12. Гид назначил собрание на следующее утро и до обеда рассказывал про свои экскурсии и планы, потратив на это массу нашего времени. Когда мы отказались от его экскурсий (которые он продавал за двойную цену от обычной), он стал хамить, угрожал полицией, и в дальнейшем нас полностью игнорировал, даже не здоровался.
На одну экскурсию мы согласились. Обзорная экскурсия по Хургаде. Это был полный кошмар. С 8 утра и до 14-00 нас возили по своим магазинам с требованием что-то купить (особенно на так называемой "фабрике" Нефертити). Гид Оксана, которая живёт и работает в Хургаде больше 20 лет всё это время рассказывала, как ей тяжело живётся, и какой бедный водитель, даже не может жениться, дайте ему денег, ведь он такой бедный.... Информации никакой, завозили в самы отдалённые районы (чтобы не сбежали, наверное).
Итог:
Отель - рекомендую.
С Анекс-Туром и их гидами лучше не связываться.
аватар Liruktim
Хочу сказать, что каждый должен понимать куда едим и с каким настроением) Я тут начиталась ужасов, но было все уже забронировано и пути назад небыло) Оказалось все очень даже отлично, заселение конечно прошло со второго раза и с доплатой, но вид на море из номера того стоил. … Еще ▾ Хочу сказать, что каждый должен понимать куда едим и с каким настроением) Я тут начиталась ужасов, но было все уже забронировано и пути назад небыло) Оказалось все очень даже отлично, заселение конечно прошло со второго раза и с доплатой, но вид на море из номера того стоил. Они говорят завышенную цену на доплату, но стоит поторговаться) Номер отличный, чайник, фен, нет косметики, но я и так вожу всегда своё все. Уборка супер, полотенца меняли каждый день, кроме пляжных, если попросить, то дадут другие. Еда разнообразная, дети ели и пасты и картошку фри, взрослые найдут себе по вкусу. Очередь в ресторане есть, но мы приходили на час позже и уже очередей не было. Анимация супер, на пляже аквааэробика, зумба, йога, волейбол, ребята стараются. Вечерами дискотека и детям и взрослым, ограничения ковид до 10.30, потом мы гуляли по городу. Если хотите тишины на пляже, можно в стороне на островке отлично отдохнуть) Есть чуть кораллов, много рыбок, маску стоит взять) Все супер, поедим ещё.
Вид из номера)! Вид из номера Вечеринка Хэллуин Экскурсия Холл
аватар serfrolgump
Сегодня приехали с этого отеля и сразу пишу отзыв. Скажу сразу, если вы новичок или первый раз в Египте, этот отель не для вас. Приехали мы в отель в 7 утра. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак - это +. … Еще ▾ Сегодня приехали с этого отеля и сразу пишу отзыв. Скажу сразу, если вы новичок или первый раз в Египте, этот отель не для вас. Приехали мы в отель в 7 утра. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак - это +. Потом был небольшой квест с заселением, но к 14 часам заселили. Заселили нас в бунгало (убитый). С заменой номера в этот день были проблемы, мы решили принципиально не давать денег. На второй день удалось поменять номер в корпусе, он был намного лучше(помог опыт проживания в разных отелях) и этот труд нам обошелся в две плитки шоколада. Воду, туалетную бумагу, уборку надо выпрашивать, но для нас это не принципиально, бахшиш не давали.

Территория чистая, стараются. Пляж. Если бы не жлобство наших людей, я имею ввиду занятие лежаков полотенцами, то было бы все ок. А так это напрягает. Но есть куча пляжных пуфиков и как по мне на них даже удобнее отдыхать. На пляже есть бар. Вода теплая, чистая. На пляже можно брать морские экскурсии за 25$. Питание. Были в разных отелях, есть с чем сравнить. Скажу прямо: питание на 4 с + по 5-балльной системе. Были даже тематические ужины. Немного конечно напрягают очереди. При выселении нас пытались развести на штраф, будто мы что то поломали в номере (даже смешно), но стоит повысить голос и проблема решается сама собой.

Мои выводы? Если вы опытный турист - можете сюда ехать, если новичок - лучше подумайте и взвесите все плюсы и минусы.
аватар repik-m
ЕСЛИ ЕХАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ... В целом отель соответствует своим деньгам, большая зелёная территория, есть песчаный вход в море, отель в самом центре города есть где погулять, персонал приветлив, все кроме генерального менеджера. … Еще ▾ ЕСЛИ ЕХАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ...

Но хочу всех туристов предудить о нескольких вещах:

1. Постель! Мы приехали в 20:00 нас сразу поселили, визуально все уставшее но я не парюсь, . В 22:00 мы решили спать... и расстелив пастель, поняли, что спать на этом невозможно

Одеяло то-ли обоссано, то-ли залито в жёлтых пятнах, простынь испачкана тушью, на наволочке волосы.

Мы сразу отправились на рецепшн, нас кормили 5 минутами до 1 ночи, не выдержав и устроив скандал, нам на конец поменяли постель на чистую. Пляжные полотенца за неделю так и неудалось поменять.

2. Во всех бунгало плохо работают розетки, они выпадают и надо чем-то придавливать.

3. анимация, вроде стараются НО плохо получается.

Есть прекрасная девушка Оксана, она спасала наш отпуск, очень общительная и контактная.

4. ГОРКИ, все в зацепах проехав один раз, сбитый локоть колено и спина.

5. Лежаки, их катастрофически не хватает, но тут вопрос не к отелю, а к туристам зачем занимать лежак на весь день, если вы на нем 1 час. Но есть пуфы, которые выдают работники пляжа, на них мы все семь дней и пролижали.

6. Если тураператор Анекс, гид обманщик, брали 2 экскурсии все оказалось не так как он говорил...

7. Не обошлось и без печальных приключений, администрацией отеля было устроино фаер шоу на полузакрытой трассе ресторана и что-то пошло не так, из-за малого места факир работал в ограниченном пространстве, но бензин (или что там у него) ляпал везде, не контролируемый огонь схватился на полу и перешёл девушке на ногу так же начала гореть аппаратура, потушили быстро, дети которые сидели рядом не пострадали, а вот у девушки полностью обожена нога. Вызвали отдельного врача он чем-то мазал перематывал и т. д. , почему отдельного, оказалось что номера по joinAp страховке не один не работают! ! ! На все это администрация отеля в качестве компенсации предложила... бутылку шампанского, о деньгах на лечение в Украине, даже слышать не хотел.

8. Шампуни, гели, мыло берите с собой их там нет. И желательно фумигатор или что-то ещё от комаров.

В общем-то впечатление двоякое вроде все не плохо, но слишком много Но, но у всех свои требования...

Отель на 3*.
аватар daryabylinska_Darya
Приехали в отель в 7 вечера, сразу одели браслеты и отправили на ужин. Зашли в ресторан, и были немного в шоке, свободных столов нет, шум ужасный, очереди огромные, очень много местного населения. … Еще ▾ Приехали в отель в 7 вечера, сразу одели браслеты и отправили на ужин. Зашли в ресторан, и были немного в шоке, свободных столов нет, шум ужасный, очереди огромные, очень много местного населения. Кое как дождались освободившийся стол, поужинали. Пошли заселяться в номер. Опять шок. Заселили нас в бунгало, дверь не работает, сейф не работает, в туалете постоянно льется вода, везде грязь, пыль, белье все с пятнами. Нет чайника, стаканов, чайных принадлежностей, нет геля, мыла и т. д. (мы всегда берем свое, но кому принципиально, имейте ввиду). Очень расстроились. Попросили заменить, предложили такой же. Наш тур оператор связывалась с отелем, для замены номера, но безрезультатно. Позже общались с украинцами, белорусами и россиянами, у 90% номера были такие же, как потом выяснилось, в хорошие номера в новом корпусе селили местных. Пляж достаточно широкий, но лежаков мало. Приходилось рано вставать, идти занимать лежак на пляже, и потом идти на завтрак. В 8-9 утра свободный лежак было найти проблематично.
На пляже есть небольшой песчаный заход в море, там всегда было много людей, не пройти, а на остальной территории пляжа- заход только в коралках. Вода была просто супер, теплая, можно было целый день не выходить из моря). Температура была все дни +/- 40 градусов. Было на удивление достаточно комфортно. В аквапарк и бассейн не ходили, также всегда было много людей там. Пляжные полотенца теперь лежат в номере, из-за covid , из за чего становится проблематично из поменять. Так как пока ты днем на пляже, делают уборку, а чтобы полотенце заменили, нужно оставить его в номере.
Еда в принципе как и везде. голодными никогда не были. Несколько видов мяса, овощи, из фруктов были дыни, финики, апельсины, несколько раз арбузы. Каждый день гриль. Также в 3 часа был фуд корт на бассейне. На входе в ресторан каждый раз мерили температуру. Все приборы в индивидуальных пакетах. Очереди в ресторане были огромные, из-за большого количества местного населения. Но, большой плюс, что всех обслуживали в порядке очереди, не было приоритета для местных, как писали в отзывах от отеле. Даже если кто-либо пытался влезть без очереди, оправляли в конец ) Алкоголь , наверное, как и везде, не очень. Брали с собой из дьютика, поэтому с этим вопросов не было). Ходили в итальянский ресторан при отеле, в целом, неплохо, и без очереди)))
Анимация- с утра и до вечера. Ребята вообще молодцы, работали без выходных. Зарядка, аквааэробика , латинские танцы, зумба, йога, каждый день вечерние шоу(танец живота, файер шоу, мисс отель и т. д). , детские шоу каждый вечер. Скучно не было). Персонал приветливый и доброжелательный. Бармену в баре на пляже отдельное спасибо, делал вкусный кофе и коктейли). Интернет работал нормально, по вечерам даже смотрели фильмы. В час пик конечно работал медленнее, но не критично. Прошлый раз отдыхали в соседнем отеле, там интернет был очень плохой, и его выключали после 12 часов ночи. Отель очень зеленый, за территорий ухаживают, территория достаточно большая для городского отеля.
Выбирали отель по расположению, чтобы рядом с Мариной, рыбным рынком. Ходили в ресторан Star Fish на Шератоне, очень понравился суп из морепродуктов, всем советую. Рядом много магазинов, супермаркет, банк, макдональдс, вообщем, все, что нужно). Отъезд был у нас в 16 часов, в 12 срезали браслеты, мы оставили чемоданы, и пошли на пляж).
В целом отдыхом остались довольны, несмотря на недостатки. Мы понимали, что это бюджетная 4, и ничего сверхъестественного не ожидали. Хотелось бы вернуться в этот отель в другое время года, когда меньше местных, для сравнения)
Наш номер 616. Ванная комната номера. Грязь в номере Номер Номер Пляж Пляж Пляж

аватар Ua6atg
Ох и отзывы тут ... Но у меня выбора не было, все остальное на майские или значительно дороже или не в самой хургаде не с менее "хорошими" отзывами. Мне то особенно много не надо, единственно, как их упросить дать номер с работающим кондиционером? Сам житель моря, знаю жара и духота просто Убийственна.
аватар olgaolein
Кто НЕДАВНО - 2013г.- отдыхал в РЕДЖИНЕ?Слышала, что сейф только на ресепшине( какая оплата?)Какой сейчас курс валюты ( 1$ = фунты) Ваши советы.. Благодарю за ответы!
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится на берегу моря, в центре курортного г. Хургада и в 11 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 850 метров.

3 ресторана (2 A la Carte), 3 бара, 3 конференц-зала (до 50, 120 персон), 2 открытых бассейна, 7 водных горок, терраса для загара, магазины, почтовые услуги, сейф на ресепшен (бесплатно), обслуживание номеров, , Wi-Fi (бесплатно в лобби и интернет кафе), Wi-Fi в номерах, возле бассейнов, пляжной зоне — платно.

• поздний выезд
  • банкомат
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 1 теннисный корт (с грунтовым покрытием), площадки для игры в сквош, пляжный волейбол, дайвинг-центр, водные виды спорта, оздоровительный центр (09:00-21:00, сауна, паровая баня и массаж, платно), диско (23:00-03:00, напитки платно), амфитеатр. Аквапарк: 2 водных горки для взрослых и 4 детские горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 407 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Sheraton Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 344 2272/5
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.