Отель очень понравился

Написано: 2 ноября 2011
Время поездки: 21 — 31 октября 2011
Вот и мы побывали в этом отеле.
Перед отлетом начитались плохих отзывов и были готовы ко всему. Ну по порядку.
Во-первых летели от тез тура. В Египте тез тур работает ужасно. Пегас намного лучше, они своих туристов можно сказать за ручку водили.
Прилетели в Египет в 9 утра, заполнили декларацию и за 15$ купили визу, тез тур впаривает за 17$ если кто не хочет стоять очередь. Сели в автобус и уже минут через 15 были в отеле.
На ресепшене заполнили все бумаги и т. к. было 10 утра попросили ждать до 12 часов, так как отель заполнен и номеров не было(денег в паспорт не ложили). После 12 нас заселили в номер с видом на море.
Номер: Нам повезло. Нам самое главное чтобы работал кондер, фен, холодильник-все работало. Телевизор тоже работал но за 10 дней мы включали его всего пару раз. Мебель старенькая даже очень, вода горячая была постоянно с этим проблем нет.

Еда: Вполне нормально. Голодными не останетесь. На завтрак разные слоечки, булочки, блинчики, омлет, сухие завтраки. На обед несколько салатов, зелень, гарниры рис, картошка, макароны по несколько видов каждого, мясо всегда есть говядина, курица, рыба каждый день на обед и ужин. Сладости разные. Фруктов маловато давали апельсины, свити, финики, виноград, грейпфрут, дыня но чередовалось это все. минус нет детского стола очень много с ляльками.
Территория и пляж: Суперрр! Территория зеленая цветут гибискусы, пальм много. Очень много садовников за ними ухаживают. Пляж чистый, убирают постонно. Лежаков всем хватало. По пляжу ходит лошадка и верблюд можно по желанию прокатиться. Аниматоры молодцы.
Очень стыдно было за русских, а особенно за женщин уже в возрасте просто УЖАС ЧТО ТОЛЬКО ОНИ НЕ ВЫТВОРЯЛИ! ! !
А по отелю как говориться сколько людей столько и мнений! Каждому не угодишь.