Нам все очень понравилось, отелем осталась очень довольна

Написано: 22 февраля 2022
Время поездки: 15 — 21 декабря 2021
Отдыхали с мужем в декабре, приехали в отель в 8 утра, оставили чемоданы и отправились на завтрак. В 14 нас заселили в отличный номер в 50 метрах от пляжа, мы ничего никому не доплачивали. Сам номер обычный, как и во всех 4-ках, немного душевая кабина была ободрана, но мыться это все не мешало. Я вообще человек не привередливый, мне главное море и природа. В номерах убирали каждый день очень поверхностно, полотенца меняли на чистые тоже каждый день. Если будете ехать в этот отель, обязательно берите 2 а то и 3 фумигатора от комаров - они там просто нас заедали (при том что это была зима, а что будет летом боюсь представить)! ! !

Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Бассейны зимой были без подогрева, поэтому мы в них не купались. Еда нормальная, однообразная, но всегда было что поесть: то мясо, то рыба, в общем голодными точно не останетесь. Большой плюс этого отеля - это пляж! ! ! Есть песок и чистая вода для деток, по бокам пляжа заход со ступенек сразу в кораллы, такое ощущение что плаваешь просто в аквариуме с рыбками! В общем нам очень понравилось и мы бы с удовольствием приехали бы еще сюда не раз!

А вообще ЕГИПЕТ - ТЫ ПРЕКРАСЕН! ! !