Нашей компании очень понравилось))

Написано: 8 ноября 2021
Время поездки: 1 — 8 ноября 2021
Хочу сказать, что каждый должен понимать куда едим и с каким настроением) Я тут начиталась ужасов, но было все уже забронировано и пути назад небыло) Оказалось все очень даже отлично, заселение конечно прошло со второго раза и с доплатой, но вид на море из номера того стоил. Они говорят завышенную цену на доплату, но стоит поторговаться) Номер отличный, чайник, фен, нет косметики, но я и так вожу всегда своё все. Уборка супер, полотенца меняли каждый день, кроме пляжных, если попросить, то дадут другие. Еда разнообразная, дети ели и пасты и картошку фри, взрослые найдут себе по вкусу. Очередь в ресторане есть, но мы приходили на час позже и уже очередей не было. Анимация супер, на пляже аквааэробика, зумба, йога, волейбол, ребята стараются. Вечерами дискотека и детям и взрослым, ограничения ковид до 10.30, потом мы гуляли по городу. Если хотите тишины на пляже, можно в стороне на островке отлично отдохнуть) Есть чуть кораллов, много рыбок, маску стоит взять) Все супер, поедим ещё.