Если ехать с закрытыми глазами...

Написано: 3 ноября 2021
Время поездки: 22 — 30 октября 2021
5.0
ЕСЛИ ЕХАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ...
В целом отель соответствует своим деньгам, большая зелёная территория, есть песчаный вход в море, отель в самом центре города есть где погулять, персонал приветлив, все кроме генерального менеджера.

Но хочу всех туристов предудить о нескольких вещах:

1. Постель! Мы приехали в 20:00 нас сразу поселили, визуально все уставшее но я не парюсь, . В 22:00 мы решили спать... и расстелив пастель, поняли, что спать на этом невозможно

Одеяло то-ли обоссано, то-ли залито в жёлтых пятнах, простынь испачкана тушью, на наволочке волосы.

Мы сразу отправились на рецепшн, нас кормили 5 минутами до 1 ночи, не выдержав и устроив скандал, нам на конец поменяли постель на чистую. Пляжные полотенца за неделю так и неудалось поменять.

2. Во всех бунгало плохо работают розетки, они выпадают и надо чем-то придавливать.

3. анимация, вроде стараются НО плохо получается.

Есть прекрасная девушка Оксана, она спасала наш отпуск, очень общительная и контактная.

4. ГОРКИ, все в зацепах проехав один раз, сбитый локоть колено и спина.

5. Лежаки, их катастрофически не хватает, но тут вопрос не к отелю, а к туристам зачем занимать лежак на весь день, если вы на нем 1 час. Но есть пуфы, которые выдают работники пляжа, на них мы все семь дней и пролижали.

6. Если тураператор Анекс, гид обманщик, брали 2 экскурсии все оказалось не так как он говорил...

7. Не обошлось и без печальных приключений, администрацией отеля было устроино фаер шоу на полузакрытой трассе ресторана и что-то пошло не так, из-за малого места факир работал в ограниченном пространстве, но бензин (или что там у него) ляпал везде, не контролируемый огонь схватился на полу и перешёл девушке на ногу так же начала гореть аппаратура, потушили быстро, дети которые сидели рядом не пострадали, а вот у девушки полностью обожена нога. Вызвали отдельного врача он чем-то мазал перематывал и т. д. , почему отдельного, оказалось что номера по joinAp страховке не один не работают! ! ! На все это администрация отеля в качестве компенсации предложила... бутылку шампанского, о деньгах на лечение в Украине, даже слышать не хотел.

8. Шампуни, гели, мыло берите с собой их там нет. И желательно фумигатор или что-то ещё от комаров.

В общем-то впечатление двоякое вроде все не плохо, но слишком много Но, но у всех свои требования...

Отель на 3*.