Далеко не самый плохой отель

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 22 — 28 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхал в конце февраля в Swiss Inn, и честно говоря удивлен такими отзывами.

1. Никто не обязан заселять туриста раньше времени заезда, если он не оплатил эту услугу, и если есть возможность (свободные номера). Хотите приехать в отель в час ночи и чтобы вас заселили сразу - оплачивайте всю эту ночь, а не устраивайте истерика на ресепшн. Никто Вам ничего не обязан.

2. Любой оператор предложит вам на выбор любой номер в этом отеле - и да, регал си вью в нем намного лучше стандарта. Доплатите заранее 10-15 долларов в сутки, поселитесь в хорошем номере и не нойте, что вам стандарты не нравятся. Этот вариант избавит вас от еще одной назойливой неприятности - оплатив дорогой номер вы сразу перестанете быть интересны сотрудникам ресепшн, которые могут вас разводить на деньги за всякие доп услуги типа номера получше.

3. Я не знаю каким привередливым нужно быть, чтобы не найти себе еды. Да, часть предлагаемого местная кухня, которая для большого количества наших соотечественников изобилует специями разными. Что для меня плюс, но если для вас минус - интернациональной кухни практически без специй там тоже полно - всегда есть какаята паста риззотто тушенные овощи обычное мясо того или иного рода. Большинство из вас платит около 45-50 дол (ну ок 50-60 за люкс) за дабл за полный паснион. Как по вашему вас должны кормить за эти деньги? Хотите 8 разных видов арбуза на ужин? Езжайте в Барон Сахл Хашиш пл 400 евро в сутки и не морочте людям головы.

4. Я жил в регал си вью. С террасы вид на море, 20 метров пешком. 40 евро в сутки за одного. Лепота. Персонал видел при заселении выселении. Где вы еще так отдохнете за такие смешные деньги.