Самый худший отель!

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 22 июля — 16 августа 2019
2.0
Ездим мы в Египет 10 лет были в разных категориях отеля. От 3 звезды до 5 . Были в разных странах. Но такого ужаса не было ни где!! ! ! Не ездите в Египет тем более в этот Отель!!! ! Мы в данное время находимся в этот ужасном отеле . Начну все попорядку . Мы прилетели 22 июля в Хургаду в 1 час ночи. Когда мы приехали в этот Отель нам не одели браслеты. Так как наш номер будет доступен с 14:00 ( по их правилам) нам даже не дали детям воду попить. При этом все магазины уже не работали. После многочасовой ругачка нашим детям дали воду. Ночь мы провели на ресепшене где все очень грязно, очень много комаров. Маленького ребёнка искусали полностью всю. У нас было забронировано 2 номера стандарта. Нас поселили в ужасный корпус, как свиней , все полотенца были серые в пятнах, номера были грязные . На стенах следы жирные, постельное белье грязное. Мебель ее даже мебелью не назвать просто доски сколотые между собой, номера не закрывались, то не открывались постоянно бегали прошивали Карты от номера. Ругались постоянно на ресепшене в номере так же было куча комаров. После 4 дней разбирательств нас наконец то переселили в другой ( один номер) в нормальный. Мы наконец-то думали что начнём отдыхать, но не тут то было. Деньги мы хранили в номере в сейфе. После переселения в другой номер мы обнаружили что у нас заместо настоящих долларов фальшивые. Т. Е когда нас не было персонал отеля заходил в номер и подменил купюры. Персонал имеет доступ ко всем сейфам. Мы побежали смотреть в банкомат с надеждой что мы ошиблись, но нет банкомат все купюры это 900 долларов выплевывал обратно. Обращались на ресепшн , звонили в консульство России , где нам все сказали , что либо мы сейчас затенемся , либо нас посадят в тюрьму на 15 лет! ! ! В это же утро так же обнаружила семья из Украины тоже подмену денег. Они так же хранили в сейфе. Администрация отеля наплевательски отнеслась к нам. Генеральный менеджер просто игнорирует. Ещё нам сказали , что нам они могут отомстить и подбросить наркотики. В консульстве Росиии наплевали ! ! ! Ни какой юридической или другой поддержки не оказали!! ! ! Нам тут ещё находиться 17 дней , Плюс ко всему полная дискриминация русско язычных гостей! ! !