Нормальный отель, если быть настойчивыми

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 9 — 16 мая 2019
6.0
Приехали в отель где то в 22:00, нам сразу одели браслеты и пригласили в столовую. После нам дали номер в бунгало 645. Мы не очень привередливы, но присмотревшись к нему поняли, что это просто сарай! Кровати довоенные, кондиционер не работает, сейфа нету. Я пошел на ресепшен просить другой, меня уговаривали, - переночуйте эту ночь, а завтра мы вам поменяем. А на счет сейфа, говорили - там сейфа нету, можете хранить ценные вещи в сейфе у нас на ресепшене! Это меня просто возмутило! Я был очень зол, еще из-за переноса нашего рейса на 17 часов, и начал громко спорить и требовать нормальный номер здесь и сейчас! В итоге они сдались, и дали хороший номер.
А наш обратный рейс также перенесли, с 4:40 на 23:10 тем самым вернули украденное время, но отель и тут не растерялся, и взяли 20$, за то что мы пересидели в номере целых 6 часов. Им было все равно, что мы приехали на 17 часов позже. Либо был выбор освободить его до 12:00. Кстати, ни кому не советую Join up и авиакомпанию sky up, с этими переносами рейсов одна нервотрепка.
По еде все нормально было. Пляж тоже нормальный, есть песчаный, есть и каменистый где рыбок можно посмотреть с маской. Немного раздражали свистящие спасатели, но может оно и правильно, так как при нас один мужчина реально тонул, хорошо, что рядом были другие пловцы и его быстренько вытащили. После 18:00 уже никто не купается. Отдыхающие, - полный интернационал, русскоговорящих много