Всё плохо

Написано: 18 июня 2019
Время поездки: 6 — 12 июня 2019
1.0
Отдых в июне 2019.
Мы приехали в 6 утра, нас заселили после 13и. До того даже не одели браслеты, и не разрешили выпить кофе. Предлагали деньги, они не взяли. Пришлось ждать в холле отеля, уставшие и замученные, никому не было дела. Гид от джоин ап оказался сволочь редкая. Как услышал, что нас интересуют экскурсии, он просто перестал нас замечать. В отеле первое впечатление-грязно все!
По отелю:
1. Заселили в номер- бардак, пыль на палец, постель и полотенца не заменены. Унитаз не сливает, холодильник и телевизор не работает. Несколько часов ушло на то чтоб допросится уборки и ремонта поломок. Уборка, у них тоже понятие относительное. Пыль там просто НЕ ВЫТИРАЮТ, просто пол местами протерли, вот и вся уборка. Жили в бунгало №733. Вся мебель старая, все пошарпаное.
2. Персонал- делают вид что не знают русского, чтоб не решать проблему туристов. К белым девушкам пристают, позволяют себе вольности.

3. Питание среднее. Фруктов мало, каждый день апельсины и финики, по одному разу дыня, арбуз, персики. Несколько раз яблоки. Супы и салаты непривычные для нас, потому не понравились. Сладкого было достаточно. Мясо было, но небольшой асортимент. Колбасы реально невкусные. Вино кислое, пиво нормальное.
И еще нам жутко не повезло, мы приехали когда у мусульман были праздники, их отдыхало в отеле ОЧЕНЬ много, вели себя шумно, даже дрались за лежаки на пляже.
Потому общее впечатление негативное, точно не поеду второй раз и не посоветую никому.