Regina swish in resort4

Написано: 11 ноября 2018
Время поездки: 25 октября — 11 ноября 2018
Непонимаю. почему многие пишут что отель плох?
Отель хорошенький и более того у него самая красивая зеленая территория.
Есть детская комната, детский аниматор почти няня)это очень здорово.
Пляж метров 200удобный заход
2 личных островка, если нехочешь, тусить со всеми на пляже, места на островках всегда есть а вид на миллион процентов захватывает дух.
Бронировали за месяц этот отель
Номер был стандарт2*1 правда вид пал на стройку, но это не испортило отдых шумов от стройки небыло все тихо , мы не сидели в номере а проводили время на море ,
Вай фай ловит только на ресепшене. но лучше купить симку и кайфовать .
Все отзывчивые, все тебе рады,
Одно могу сказать все время провождения в реджине , отель забит под завязку людьми, он многим нравится, потому что он и в правду хороший отель,
По поводу еды, еды хватит всем, на вкус и цвет как говорится.... нам все было норм...

Алкоголь неочень. . вообщем-то на заметку если не хотите чтоб болели животики не обьедайтесь и не напивайтесь. . а то напьюся и все скидывают , что отель плохой??? ? на себя смотрите! ! ! Начитались мы об этом отеле много негатива как лететь туда, что уже страшно было и представить,, ,
Но на самом деле там здорово!! ! весь персонал очень старается! и это видно! Так что смело едьте и не парьтесь , пальмы, кактусы , деревья оочень красивые все супер ухоженное,
В номере все работало , фен был, плазма, балкончик .
На бассейне каждый день с 12дня открыт бар там делают повара пиццуу мммммм очень вкусная микс и сыр мммм бесплатно))) а вербрлюд который на пляже?? ? ? ооо лучше на нем некататься а то 20$улетит и ничего недокажеш.
Вот еще был случай , взяли полотенце на пляже, пошли купаться приходим и нет ниполотенца ни лежака,, , , конечноже стрэссс ведь за утеряное полотенце 20$. но главное без паники...иии
Подошли мы к ним в окошко , так и так, тихо поговорили, они сказали сделаем перещет всех полотенец подходите в 5вечера. .
В итоге все нашлось и ничего неплатили! ! ! Хорошего отдыха, но отель как нам оочень понравился!