Отвратительный отель, испорченный отдых.

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 11 — 18 сентября 2018
3.0
Отвратительный отель, испорченный отдых. В Египте мы не первый раз, да и в самой Хургаде тоже. Отель выбирали по отзывам. Не знаю как такой отель может понравиться и как можно написать хорошие отзывы. Засели нас в "убитый номер", сантехника поломана, постели грязные, вся мебель поломана, столик на улице разбит. Когда мы захотели поменять номер, нам заявили на ресепшене, что мы должны доплатить 70$. Так как мы прилетели поздно, мы оставили решение проблемы на утро. Проблема с номером разрешилась после того, как мы заявили, что поменяем отель. Нам сразу же показали несколько номер и мы смогли хоть, что то выбрать. Забыла написать, что нас прилетело три пары и всех поселили в плохие номера. Еда в отели не плохая, но для того, что бы покушать, нужно приходить под самое открытие ресторана, иначе будете есть стоя. Очереди за едой постоянно. Перед отъездом хотела взять хлеба, так мне сделали замечание и потом за мной следили, что бы я не вынесла хлеб. Зато местные выносили целые тарелки с едой. А как во время обеда упал кусок штукатурки, так это нормально. На наши замечания, по поводу этого, она просто улыбались. Столы шатались, полы грязные и липкие. Пляж: Шезлонги поломаны. Столики, которые на пляже возле зонтиков, начали ремонтировать перед тем, как к ним приехал кто-то из начальства, а так они все были поломаны. Под конец нашего"отдыха", у знакомых украли полотенце. Работа гида Хусейна от компании Tui отвратительна. Свою работу гида не выполняет. Заинтересован только в то, что бы"впарить" свои экскурсии. Из плюсов это только море. Теплое, чисто и красивое. Есть немного рыбок на камнях, видели ежей и мурен. Большое спасибо главному менеджеру на ресепшене дневной смены. Благодаря ему решились многие наши проблемы и абсолютно бесплатно.