Вопрос oб отеле Zya Regina Resort & Aqua Park 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как решили вопрос с теми сотрудниками, о которых девушка писала. читаем с подругой отзывы и думаем ехать ли нет. страшно, если у вас все так осталось
8 подписчиков  • спросил 2018-10-186 лет назад
аватар travelsita
Какая девушка ? Не было у нас никакой девушки.
аватар Vika284
о вашем вопросе ".....сексуальных домагательствах со стороны уборщика и человека на ресепшене..." - данная услуга включена в концепцию all inclusive нашего отеля
аватар travelsita
При заполнении анкеты на рецепшене необходимо указать, хотите ли вы повышенное внимание (читать домогательство) от сотрудников рецепции, уборшиков и других сотрудников отеля противоположного пола. Услуга предоставляется бесплатно, по желанию отдыхающего.
аватар Elenka08
NastyaZaharova, напишите прямо здесь, что писала девушка! Пусть все знают! А девушке директор отеля выплатил компенсацию в размере стоимости тура. И также дали скидку 50% на следующую поездку. Так что девушка не пострадала в итоге, а осталась очень довольна. И напишите нам здесь, какую вы хотите компенсацию, если вдруг другие сотрудники, будет себя вести таким образом,что вам не понравится. Мои коллеги выше, в обязательном порядке рассмотрят Вашу заявку и предложения и дадут ответ.
аватар kolyan_cat
Да, у нас все так и осталось, поэтому поток девушек и женщин непрекращается. Наши сотрудники не успевают сексуально домогаться всех желающих, поэтому еще наняли 2-х.
Приезжайте, предъявите распечатку с этого форума и вас домогнутся вне очереди.
аватар Alex714
Ну вы жжЁтте ;)))
Так я не понял барышню плохо домогались или дальше домоганий дело не зашло? Зря деньги потратила и поэтому не довольна? Подруги обещали что ее будут без перерыва убложать уборщик с офицантом, а осталась с "носом"?
ЗЫ Тема сисек не раскрыта. ;)
ЗЫЫ Для непонятливых - "это шЮтка юмора".
аватар kolyan_cat
До нее не дошла очередь, но проблема уже снята - наняты дополнительные сотрудники - Махмуд и Абдула, в запасе еще 1 - Насралла, но ему врач запретил все жырное (а это 80% наших уважаемых клиенток), поэтому он работает на полставки.
аватар travelsita
Если отвечать прямо на вопрос, то девушки не должны опасаться, что их будут плохо домогаться - штат домогателей увеличен. Каждая получит свое. ))
аватар Vika284
есть дополнительные пакеты платных услуг "...случай ревности от аниматора.." и "ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА "ДЕВИЧЬЮ ЧЕСТЬ"", действуют гибкие скидки и бонусы как написали сотрудники нашего отеля выше
аватар Elenka08
Vika, вы забыли сказать, что количество таких пакетов ограничено. И надо позаботиться о своём отдыхе заранее. #падсталом#
аватар Alex714
" #падсталом# " , привет из этой же местности, я тоже туда попал после прочитаного :)))
аватар lotos2500
Вот это да!!! Срочно адрес отеля, мы уже сидим на чемоданах!!! Мы все участники Куликовской битвы, ветераны труда и пострадавшие от ЧАЭС, бывшие партейные ----нас конкретно без очереди обязаны обслужить, по льготам!!!!
аватар Vic-Grin
Надо лицензировать домогательскую деятельность, чтобы ею занимались профессионалы. Тогда и жалоб будет меньше.
аватар travelsita
Не , лицензировать нельзя. Это услуга должна быть бесплатной, так сказать, для привлечения туристов )))
Отвечу на другие вопросы о Zya Regina Resort & Aqua Park 4*