Вопрос oб отеле Zya Regina Resort & Aqua Park 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто там был недавно?
Ох и отзывы тут ... Но у меня выбора не было, все остальное на майские или значительно дороже или не в самой хургаде не с менее "хорошими" отзывами. Мне то особенно много не надо, единственно, как их упросить дать номер с
работающим кондиционером?
Сам житель моря, знаю жара и духота просто Убийственна.
7 подписчиков  • спросил 2013-04-1211 лет назад
аватар Oleksii64
Что значит как упросить? Словами,жестами. Тур оплачен в отель с кондиционером,не работает кондишн-не выполняются условия договора,озадачьте принимающего гида. Ну или ( я не сторонник таких действий) 10-20-30 дол.
аватар Ua6atg
А.... У них там вообше кондиционеры везде? Все остальное на мой взляд мелочи для 6 дней, лиш бы мои соотечественники коридоры не обрыгали.
аватар sigur62
Вы отчаянный человек, преклоняюсь перед вами.
Поехать в египетскую тройку, заранее прочитав о ней страшные отзывы - на это способен не каждый.
аватар Ua6atg
Были и хорошие отзывы :-) А потом иногда путешествуем с женой на машине и видели такие " отели" ( особенно около Майкопа) и ничего... А ведь цены в них откровенно "конские"
аватар Oleksii64
Да нормально там,в корпусах кондишн центральный,пляж и территория хорошие,пищеблок мог бы быть чуть получше,а номера поновее. 6 дней - думаю ,прекрасно отдохнете.
аватар V.A.S.
Там относительно недавний отзыв, около двух месяцев назад, вполне спокойный.
Сами год назад ехали в отель с большим количеством отрицательных отзывов, переживали, конечно. Всё оказалось вполне неплохо, отдохнули прекрасно. Главное - море, погода и собстенный настрой, ехали-то на любимый Пхукет, остальное было так второстепенно!
аватар zhuravlyova3
Мы приехали 1.04.13 с Домины в Шарме,все понравилось.Анимации,питание все отлично,итальянцы постарались.Отдых был ощутим.Напишите ребята какие впечатления отдыхавшие в Домине в Хургаде?Есть отличия от Шарма?
аватар AlexRimsha
Нет проблем, когда едешь в Реджину за триста баксов в неделю. Непонятки возникают у лохов, которых вздули за 500-1000$! Персонал отеля то не знает кто за сколько прилетел и ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ ЕЩЁ И НА МЕСТЕ, считая всех халявщиками.
Получите разбавленное молоко, разбавленное кофе.... а в день вылета сдали до 12-00 ключи (как положено) - у вас хоп - браслетик срезали- дальше еда питьё до вечера только за бабло.
Видел как администратор отбирал у ребёнка с уже срезанным браслеток колу, которую ему подружка взяла ....
аватар Ua6atg
Да не собираюсь я там особенно питаться, кофе даже свое беру. Кипеток надеюсь дадут? :-)
Я просто лучше других знаю, что значит жара, поэтому именно за кондиоционер придется поваевать .
Вариантов просто не было, все остальное с такими же отзывами да еще на отшибе. Пристойное начиналась от 72 тыс на троих и меня задушила жаба. Пик сезона ( начало мая) В Египте в первый раз, еду на разведку.
Кофе - мужского рода.
"КипЕток" - ну, даже засомневался, какого...
"кондиоционер", "поваевать" - на этом мой мозг впал в ступор.
Не пишите больше, пожалуйста...
аватар Ua6atg
Ах простите, не заметил, что url этого сайта gramota.ru. Или нет?
Пишу с ipad, опечатки тут легко делаются. Плюс зрение уже не то.
Принимается.
аватар AlexRimsha
Не парьтесь. Если в первый раз, то будете в восторге. Кондеционер не проблема совсем - почти все рабочие, или номер поменяют по первому требованию. А вообще жара в Хургаде легко переносится. Отдыхал как-то в июле - сделал вывод что не смертельно. Только вот в Луксор сына не повёз - там под 40-45 было.
Не стесняйтесь, в этой гостинице мясо и "деликотесы" накладывает порционно официант - держите перед ним тарелку столько, сколько хотите, улыбайтесь, не поддавайтесь на провокации.
Даже сравнения никакого нет с Русско-Украинскими отелями, за свои деньги получите в 3 раза больше еды и впечатлений.
Когда гнид в автобусе с аэропорта будет с надеждой спрашивать "Кто в Египте первый раз" МОЛЧИТЕ. Он определяет жертв для впаривания втридорого экскурсий. Экскурсии "Райский остров" (Большой Гифтун) - посмотреть Мурен, Квадроциклы (к Бедуинам), Луксор (если хотите прочувствовать историю РА - Солнца, которое впоследствии обозвали Христом и стали изображать сияющим на кресте) БЕРИТЕ слева по выходу из отеля на Шератон (20 метров). Там вдвое, втрое дешевле чем у Гнида.
Здесь возмущаются те, кто повидал и другие отели. Вам хороший отдых гарантирован!
аватар Ua6atg
Спасибо, но странно слышать именно от Вас ЭТО. но еще раз спасибо.! Вообще то хотелось бы в Каир, ритуальная экскурсия так сказать. А насчет цен я уже в курсе.
аватар AlexRimsha
Из Хургады ближе Луксор. В Египет вы наверняка ещё вернётесь, например самые низкие цены с 15 ноября по 20 декабря и с с 12 января по март. Скорее всего следующий раз для разнообразия выберете Шарм эль Шейх. А вот оттуда можно только в Каир ( ну ещё Иерусалим), до Луксора очень далеко...
Первые четыре дня ничего не покупайте, смотрите что нравится, спрашивайте цены, запоминайте. В последние дни всего наберёте вдвое дешевле....
Отвечу на другие вопросы о Zya Regina Resort & Aqua Park 4*