Вопросы о Хургаде

Ответила на 5 вопросов
Ответил на 4 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Египте
Добрый день, запланировал поездку в отель Caves Beach Resort. Подскажите какой примерно размер сейфа в номере? Ноутбук 15-ти дюймов поместится?
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Хочу взять с собой вино в Хургаду, 2 бутылки по 700 мл. Не будет ли у меня проблем с прохождением таможни? Спасибо!
4 недели назад  •  10 подписчиков 25 ответов
Требования к отдыху// вылет конец октября, два человека (45 и 75 лет), хорошее питание, безлим по питьевой воде, песчаный с глубиной вход в море. Бюджет 800-900 на 7 ночей
4 недели назад  •  9 подписчиков 30 ответов
выселение до 12:00, а самолет аж вечером... можно ли продлить пользование номером, т.к. хотелось бы еще "докупаться" в море и перед вылетом в душ сходить... ну и покушать тоже не помешало бы
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте.Бронь из Германии,но от своих дождать не могу ответа и прошу вас ответить .У меня одному ребенку 4 года и я б хотела воспользоваться услугами такси из аэропорта до отеля .Цена? Трансфер входит у меня,но хочу узнать такси и меня интересует няня тоже цена за час и как забронировать.С уважением Ольга ПОЕЗДКА С 10.10.2018
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день! Опять надеюсь на вашу помощь! 28.10 летим в Хургаду, отель Sunrise garden resort &spa. По отелю вроде вопросов нет. Стоит ли съездить в Хургаду? Аквапарк не очень интересует, так - погулять/посмотреть город. Сколько стоит съездить на такси? Где можно купить хорошие по качеству а-ля "брэндовые" :)))) майки? Есть ли магазин Каркуша? Экскурсии - в один день хотим съездить в Луксор, и в один день на яхте куда- нибудь. Что выбрать? Нырнуть муж не разрешить, а с маской поплавать хотелось бы. А в Доме дельфинов дельфины точно есть? Спасибо! Буду еще вопросы вспоминать :)
2 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Добрый день, помогите выбрать из двух отелей 1.sindbad aqua park 2.movie gate Для 2 взрослых и ретенка 2 года Где лучше и чем?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 10 ответов
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Что выбрать? Без детей. Хочется хороший сервис и вкусное питание.
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Всем привет! Помогите начинающим туристам по Египту. Насчет отеля AMC Royal Hotel 5*, как насчет экскурсии Вы их где брали в отеле или недалеко от отеля? Может кто-то может поделится цена
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком 9 лет.У многих вызвало недовольство питание, а мой ребенок очень переборлив в еде.Подскажите, хорошо ли тут кормят сейчас?
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Подскажите пожалуйста,отдыхали в Египте 7 дней с 23.07.18. Верулись уже.Сейчас появилась возможность полететь снова к Красному морю, действительна ли ещё для нас виза оформленная 23.07.18?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа